17.03.2011

Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper – Очищающие жиропоглощающие салфетки

Кожа у меня очень жирная, к середине рабочего для похожа на блин  , а накладывать слой за слоем пудры-это не мое, не хочу выглядить как слоеный пирог. Поэтому жиропоглащающие салфетки это мое спасение. Я перепробовала кучу фирм и никога не думала, что куплю салфетки за такую цену. Но почитав на моей любимой Косметисте отзывы, все-таки решила попробовать и ничуть не пожалела.
Линия: Shiseido Pureness
Назначение: Для лица — Матирующие средства
Тип кожи: Жирная, комбинированная
Описание: Освежающие салфетки очень просты в применении и моментально устраняют жирный блеск, покрыты абсорбирующей пудрой. Содержат мощный компонент гидроксиапатит, который поглощает излишек жира и пероксид липида с поверхности кожи. Придают лицу свежий вид в любой момент, в любом месте. Удобная компактная упаковка легко поместится в сумочке и будет сопровождать Вас повсюду.
Использование: Промокните кожу матовой стороной салфетки. При необходимости повторите.
Мое мнение: Салфетки мне очень и очень понравились, они более плотные, чем их более дешевые аналоги. Одной салфетки мне хватает на все лицо, хотя раньше я использовала 3-4 салфетки  . Матирует надолго, часа на четыре хватит. Единственное, что мне не нравится, это то, что конвертик не закрывается плотно, поэтому приходится носить их в коробочке. Но даже это не мешает мне поставить оценку 5++++++. Покупать теперь буду однозначно только их!!!
Цена: 545 р. со скидкой 35% Летуаль

icebaby 17 марта 2011, 13:47
Плюсуюсь! Мои любимые салфетки!
Teana 17 марта 2011, 13:55
хочу их попробовать. спасибо за пост!
Ksenofobia 17 марта 2011, 13:57
тоже недавно оценила их прелесть, взяла вместо матирующей пудры, чтобы не засорять лицо)
очень довольна
Serenity 17 марта 2011, 13:59
Мне они тоже очень нравятся! Все лето с ними провела )))
Tsarina 17 марта 2011, 14:06
Самые любимые! Другие даже не хочу пробовать.Кстати, они очень экономичные! Даже не помню, когда я их купила, но они и не думают заканчиваться.
podarochek 17 марта 2011, 14:08
классные салфетки! закончу вторую пачку и обязательно куплю еще
pretty_kitty 17 марта 2011, 14:16
+мульон — они лучшие в своём роде!
DinKa 17 марта 2011, 14:21
а с Клиник можете сравнить?
YesNoMaybe 17 марта 2011, 14:44
если позволите, немножко встряну=) у меня были и Клиник и Шисейдо. Одинаково хорошо справляются со своими обязанностями. Клиник такие намного как прорезиненные, чуть-чуть даже как то растягиваются, Шисейдо тоооненькая бумажка, Клиник меньше по размеру сама салфетка насколько я помню, но главное преимущество Шисейдо лично для меня это конечно то, что они покрыты слоем тончайшей пудры, лицо просто матовое совершенство после них! ну и в упаковке Шисейдо 100 салфеток, в Клиник — 50 штук.
DinKa 17 марта 2011, 16:40
спасибо, такой подробный ответ))))))))
Senni 17 марта 2011, 14:35
у body shop очень достойные салфетки...))) и стоят что то вроде 100 руб… и много их..)))))
Andrea 17 марта 2011, 14:56
согласна про The Body Shop! они, вроде, ещё и с маслом чайного дерева, единственный минус-размер маловат))
Aleyna 17 марта 2011, 17:17
А мне к сожалению они не подошли, это были мои последние салфетки перед покупкой Шисейдо! На лицо тратила 4 салфетки и все равно оно было не достаточно матовым!
nastyamk2007 17 марта 2011, 14:43
Спасибо большое за пост, хочу приобрести их, а сколько их в конвертике, на долго ли хватает? Плюс Вам и пост в избранное!
Aleyna 17 марта 2011, 15:12
В конверте 100 штук, а на сколько хватит, зависит от того как часто пользуютесь. И они экономичные очень!
nastyamk2007 17 марта 2011, 15:40
Спасибо, буду брать!!!!)))
Kania 17 марта 2011, 15:33
Прекрасные салфетки, сама ими пользуюсь, хотя по опыту могу сказать, что MaryKay не сильно хуже.
Одной салфетки мне хватает на 2 раза (на мой нос хватает 1/2 листика), но матирования на 1-2 часа, не больше.
Poplavok 17 марта 2011, 16:16
Летом пригодятся салфеточки))) Спасибо за обзор.
Olaf 17 марта 2011, 17:57
Да, конвертик не очень продуман — я для пущей надежности его в «родном» целлофановом пакетике таскаю
Sapphire 17 марта 2011, 18:06
Мои любимые))))
gos255 17 марта 2011, 18:46
Спасибо, что напомнили о них. К лету надо прикупить ))
Murashka 17 марта 2011, 18:51
О, цена с 35% скидкой очень хорошая получилась!
LadyS 17 марта 2011, 19:06
Самые лучшие салфетки, давно ими пользуюсь!
SvetaAV 17 марта 2011, 19:42
У меня Мери Кей. Я пользуюсь ими давно и даже не собиралась менять. Шисейдо для меня дороговаты. Кто-нибудь может сказать в чём принципиальное отличие салфеток Мери Кей от Шисейдо?
Amanda 17 марта 2011, 21:31
У меня тоже сейчас салфетки Мери Кей) Вот закончатся скоро, обязательно попробую Шисейдо!
Dancer 18 марта 2011, 11:42
У меня такие! Классные! Лучше Шанель!
max-max 18 марта 2011, 12:00
Шисейдо для жирной кожи, а Шанель — для сухой кожи.
разные назначения у салфеток.
процитирую себя же из другого поста:
«не понравились Шанель по причине того, что они не предназначены для жирной кожи.
для жирной кожи как раз предназначены Шисейдо с матирующим напылением…
от Шанель не в восторге только те, у кого кожа не сухая или не склонная к сухости.
Шисейдо как раз хвалят обладательницы жирной и склонной к жирности кожи.
для сухой кожи и склонной к сухости Шисейдо противопоказаны — сушат кожу сильно…»
обладательницам сухой кожи — эти салфетки сильно сушат кожу.
будьте аккуратны!!!
Katrinka 18 марта 2011, 21:47
Не пробовала такие салфетки. У меня Мэри Кей наверное лет на 100 еще хватит. Они какие-то бесконечные.
Evgenika 22 марта 2011, 16:50
а сколько они стоят и на сколько их хватает? )))