22.01.2017
1959

Уход за кожей лица с Mades Cosmetics Spa by Bathique

Фотография:
Всем привет, девочки!
Вот что бывает, когда любимого улиточного крема для лица не оказалось в наличии.

Знакомство с косметикой Mades я начала в свое время с весьма приятного шампуня в тревел-упаковке, поэтому, когда любимого крема не оказалось в наличии, а крем для лица был нужен срочно, в мои руки попали сразу три продукта от Mades, продающиеся в наборе. Отзывы на продукты радовали (за одним маленьким исключением, но об этом позже).
Эти продукты я тестирую уже 2 месяца и мое мнение сформировалось окончательно.
Косметика Mades производится в Нидерландах, позиционируется как натуральная и имеет весьма гуманный ценник.
Название продукта: Mades Cosmetics Spa by Bathique Anti-Aging Facial Cream
Объем продукта — 50 мл, упаковка — по-моему мнению, самая удачная для крема.
Развернутое мнение: Крем позиционируется как антивозрастной, 30+, разглаживающий морщины и увлажняющий.
Дозатор — прекрасен. Нажимается плавно, продукт легко дозировать.
Консистенция:
Крем мне понравился. Для дневного он жирноват, использовала я его регулярно в течение месяца на ночь, по истечению месяца отметила, что кожа стала лучше увлажнена в целом и за счет этого мелкие мимические морщинки на лбу и переносице, которые появляются у меня, когда кожа обезвожена, исчезли. Поры крем не забивает, в общем, все с ним хорошо, но есть одно «но» — это запах. И запах этот присущ всей линейке… Пахнет, скажем так, не очень, запах… пропавшего сыра, что ли. Об этом моменте я читала и в отзывах. Запах действительно сильный, первые пару раз было прям совсем невыносимо.Но сейчас я, наверно, принюхалась. Да, запах есть, да, он неприятный, но мне он уже не мешает.
В любом случае, при возможности, лучше протестировать в магазине, чтобы иметь представление о том, с чем придется столкнутся.
Цена:198 грн за 50 мл

Название продукта: Mades Cosmetics Spa by Bathique Facial Scrub
Объем продукта — 75 мл. Произведено в Нидерландах.
Развернутое мнение: Скраб очень и очень мягкий. Имеет в своем составе довольно крупные скрабирующие частички, но при этом кожу не травмирует абсолютно, с ним хорошо делать легкий массаж лица. Неплохо осветляет кожу.
Единственный минус — снова запах, в точности такой же, как и у крема. Использую 1-2 раза в неделю. Хорошо подходит для моей кожи, склонной к сухости.
Здесь видны скрабирующие частички:
Цена:135 грн за 75 мл

Название продукта: Mades Cosmetics Spa by Bathique Purifying Facial Mask
Объем продукта — 75 мл. Произведено в Нидерландах.
Развернутое мнение: Коротко: маска — прелесть. По своему действию на моей коже она абсолютно аналогична действию всем известной маски Clarins HydraQuench Cream-Mask. Эффект абсолютно тот же, разница только в цене (это лишь мое мнение и результат работы этих продуктов на моей коже). Для меня загадка, почему ее назвали очищающей, по-моему мнению, это просто отличная увлажняющая маска, но не более.
При первых применениях кожа буквально съедает всю нанесенную маску, в дальнейшем напитывается, приобретает более ровный цвет. Поры маска не забивает, увлажнение от нее просто отличное. И была бы я в восторге, если бы не запах.
Держу маску 20-25 минут, остатки смываю теплой водой. Кожа напитанная и увлажненная — а что еще нужно?
Цена:150 грн за 75 мл
Оценка:5- ("-" за запах)

Как итог — приятные работающие продукты. Если бы избавить их от специфического запаха, я бы их и повторила. С удовольствием закончу (я ведь уже принюхалась), маску повторю обязательно.
Продукты продаются как по отдельности (цены я указала за каждый продукт отдельно), так и в наборе (что немного дешевле).

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Sena 22 января 2017, 23:03
Спасибо за пост! Ни разу еще данную марку у нас не встречала-присмотрюсь.
Imany 22 января 2017, 23:24
Спасибо, что зашли.
Присмотритесь, главное, на запах внимание обратите)
Wirrwarr 23 января 2017, 00:00
Давно присматриваюсь к этой маске. Надо все-таки попробовать)
Imany 23 января 2017, 22:03
Попробуйте, если пробовали маску от Кларанс и понравилось, то будете приятно удивлены этой)
Marso808 23 января 2017, 08:40
Покупала этой марки кремы для тела. Осталась очень довольна. Когда решила повторить, то у нас не нашла. (((
Imany 23 января 2017, 22:04
Я вот как раз думала их уход для тела пробовать. Что именно вы брали? У нас в ИМ очень большой выбор продукции этой фирмы.
Marso808 24 января 2017, 20:59
В круглых розовых и фиолетовых банках, точного названия не помню, к сожалению. Запах так себе, а вот увлажнение кожи отличное.
Frankie_Stein 29 января 2017, 23:18
Вера, спасибо, что сравнили маску с Clarins, кот. я очень люблю. Если эффект схож — ее стоит попробовать.
Imany 10 февраля 2017, 23:30
Только увидела ваш комментарий. Попробуйте, конечно, на моей коже они работают идентично.
Alla Erastova 21 февраля 2017, 14:05
Надо же, никогда не слышала о такой фирме. Я вот очень люблю для омоложения сыворотку максимальная молодость эйвон. Тоже где-то за год применения заметила, что морщинки пропали, кожа подтянулась. Запах там кстати приятный очень)