21.01.2017

Бельди с цедрой от СпивакЪ

Очередного бельди пост.

Я очень люблю данный продукт от Спивакъ. Познакомившись с ягодным и эвкалиптовым, я взяла себе бельди с цедрой.
Все та же банка-шайба с откручивающейся крышкой. Объем -100 мл. Внутри есть пластиковая заглушка, которую я сразу же отправила в мусорное ведро. Бельди с цедрой — самое густое и плотное из всех трех. Чудесно пахнет свежим дрожжевым тестом с добавлением пряностей и апельсиновой цедры кэп Набирается и распределяется по коже достаточно легко. А вот смыть его — задача не из легких. Цедра в продукте очень мелкого помола, и на влажной коже вкупе с мыльной основой превращается в пасту, которую смыть руками просто нереально. Поэтому я смываю его исключительно с помощью конжакового спонжа.
Для лица данное бельди оказалось самым мягким. За счет мелких частиц цедры пилинговый эффект сведен на нет. Бельди нежно, и при этом глубоко очищает кожу, стягивает поры и осветляет черные точки. Оно подсушивает кожу, но для меня данный факт не критичен, так как после бельди я всегда наношу маску.
С кожей тела бельди вытворяет то же самое, что и его собраться: с мочалкой адово сушит, а с рукавицей кесе великолепно очищает и полирует кожу. После массажа этой волшебной рукавичкой и пастой бельди кожа гладкая, мягкая, будто отшлифованная. Крема впитываются в разы быстрее. Такой процедуры вполне себе хватает на неделю.
По итогу моим фаворитом все-таки остается Ягодное. В цедровом слишком тягучая консистенция на мой вкус.

Цена: 3,5$
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5-

Знакомы ли вы с таким продуктом? Пользуетесь? Любите?
P.S. подскажите, какие еще компании выпускают бельди. Буду расширять кругозор
Всех обнимаю
Спивакъ

Спивакъ

4 отзыва

Hoksa 21 января 2017, 20:25
Вот спасибо, что показали это бельди! У меня сейчас 6 трав. Мне очень нравится. А своей очереди ждут ягодное и имбирное)))
Kelen 21 января 2017, 20:42
Пожалуйста ^^
А чем 6 трав пахнет?
Hoksa 22 января 2017, 09:41
У него травяной запах, вроде ничего особенного. Но очищает поры великолепно!
Purrmaid 21 января 2017, 20:31
Бельди от «Спивакъ» самое бельдистое   Я недавно брала эвкалиптовое от «Крымской натуральной коллекции», которое стоило в 2 раза дороже, а в использовании — полная ерунда. Ни аромата насыщенного, ни частиц отшелушивающих толком не было, по консистенции как желе. Не понравилось, в общем. А у «Спивакъ» бельди стоит дешевле, но при этом намного более классное. Я перепробовала почти все (понравились все, только у «Индийских специй» аромат не особо порадовал).
Kelen 21 января 2017, 20:45
У меня сейчас как раз «Индийские специи»   Пахнет чем-то вроде смеси карри и лемонграсса :)
Я хочу как-нибудь купить Зейтун, но никак не доберусь.
Diana-Nathalie 21 января 2017, 21:03
На вид — яблочное варенье. Вкусно)) Хочу и его прикупить для полноты картины моих Бельди. И еще несколько) И побольше пожалуйста))
Kelen 21 января 2017, 21:53
Точно, похоже! Только долек не хватает :)
Я себя стараюсь в руках держать, когда в их корнер хожу, дабы все не скупить))
Nuta17 21 января 2017, 21:15
Мне больше нравится «Хвойное» и ещё «Ягодное». С цедрой тоже было но мне не нравится запах, какой то тошнотворный
Kelen 21 января 2017, 21:55
А мне наоборот нравиться, детством пахнет. Ягодное более съедобное на мой нос :)
katrionka12 21 января 2017, 21:23
Сейчас пользуюсь бельди с крапивой «Живица», но подозреваю, что вместо крапивы там мята, потому что тааааакой мятный дух, аж плакать хочется. Очищение такое же мягкое как у вас с цедрой, вцелом нравится, хочу еще попробовать с медом и дегтем:)
Kelen 21 января 2017, 22:32
О, а чьё это производство? Даже не слышала о такой марке.
katrionka12 22 января 2017, 09:24
Производство г. Пермь. От Екатеринбурга неочень далеко, поэтому в каждом «эко-» и «био-» магазине продается. А еще посмотрела, у них свой сайт есть:
Kelen 22 января 2017, 12:39
Наверное в РБ такая марка не представлена.
Indija 21 января 2017, 22:31
Недавно закончила ягодное. Вчера купила имбирное — тоже шикарное бельди. А прошлым летом пользовалась с мятой и не только на лицо, но и на все тело. Вот это был кайф, когда его смываешь с кожи — такое охлаждение, просто супер!
Kelen 21 января 2017, 22:33
Надо мятное будет купить на лето, на жару будет самое оно
Minidetka 23 января 2017, 10:23
точно, отличная идея!
annaf 21 января 2017, 23:00
Спасибо, что показали продукт )) а то покупаю только Мятное бельди у Спивак, хотя всегда настраиваюсь взять у них в магазинчике еще какой-то вид =)
Брала когда давно Ягодное и Эвкалиптовое, но любовь к Мятному побеждает! ))
Kelen 21 января 2017, 23:36
Вам спасибо, что зашли ^^
А я мятное ещё не пробовала, откладываю к лету :)
AnnaMaka 22 января 2017, 02:12
М-м-м, какое аппетитное
Мне нравится бельди как тут, у него улетный запах, и у меня в запасе всегда банка. Но оно не как спивацкое бельди по консистенции, скорее как клейкое заливное…
Kelen 22 января 2017, 12:41
Рада видеть тебя ^^
Поищу, спасибо! А смывается сложно?
AnnaMaka 23 января 2017, 13:39
Легко, как обычный гдд, не прилипает.
Kelen 23 января 2017, 13:56
Вообще отлично :) А то это просто так не смоешь :/
Winter_cherry 22 января 2017, 05:51
У меня было такое бельди. Для сухой и тонкой кожи лица использовала раз в неделю и после маску питательную. Кожа после него как будто новая, ощущение чистоты и свежести.
Сейчас ягодное купила от Спивак и Марроканское от Kleona. Сама еще не пробовала, дочке нравится.
Klavas 22 января 2017, 11:03
А я совсем новичок в использовании такого мыла и купила себе в Марокко разных :) пока изучаю как использовать. Спасибо за обзор
Kelen 22 января 2017, 12:41
Спасибо что зашли :)
Ого, из Марокко точно должны быть крутые!
Klavas 22 января 2017, 12:43
Я сравнить не могу ни с чем :) ещё подруга подарила от нашей марки вот с ним потом будет сравнение
Agaluma 22 января 2017, 11:35
Я как-то покупала какой-то крымское бельди с розой. Вроде бы и срок годности был в порядке, но спустя пару дней после открытия банки оттуда пошел нестерпимо отвратительный тухлый запах. Пришлось выкинуть. С тех пор я бельди обхожу стороной, хотя и очень хочу попробовать.
Kelen 22 января 2017, 12:43
Попробуйте Спивак. Они у меня стоят по паре месяцев в ванной, лажу туда мокрыми руками — и ничего.
Правда не стоит ориентироваться на тестеры при подборе аромата — там они все как протухшие
Agaluma 23 января 2017, 19:22
После вашего отличного обзора обязательно попробую.
Minidetka 23 января 2017, 10:25
я пока пробовала только с эвкалиптом, оно кстати как раз заканчивается. пожалуй, прикуплю мятное и ягодное, нууу и еще какое-нибудь
Kelen 23 января 2017, 10:37
Это такая вещь, на которую подсаживаются :)
Frankie_Stein 29 января 2017, 21:58
У меня было бельди ягодное, с индийскими специями, эвкалиптом! Чувствую надо с цедрой попробовать, запах по описанию приятный. Бельди Спивак — один из лучших продуктов марки.
Kelen 29 января 2017, 22:31
У меня тоже это все было :)
Спасибо что зашли