18.01.2017

Мой уход "Витамин Е" от The Body Shop

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о ночном и дневном креме для лица от The Body Shop из серии Vitamin E.
В состав обоих средств входит масло зародышей пшеницы, пантенол, а также масло какао семян.

Первым будет The Body Shop Vitamin E Intense Moisture Cream Интенсивный увлажняющий крем для лица «Витамин Е».
Упаковка пластиковая, шайбочка светло-розового цвета, которую приятно держать в руках. Имеется защитная крышечка.
Цена: 790 руб. за 50 мл

Ниже я распределю на положительные и отрицательные качества продукта ( + и — )
+ обеспечивает интенсивное увлажнение на весь день
+ быстро впитывается
+ легко распределяется
+ отличная защита от внешних факторов
Наношу его утром за 15 минут до макияжа. Макияж отлично ложится, но если нанести крема больше, чем требуется, то может скататься(
— не подойдет в летнее время
— не очень приятный запах
— может скататься
Состав: Aqua, Glycerin, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Olea Europaea Oil, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Triticum Vulgare Germ Oil, Cetyl Alcohol, Cyclomethicone, Vitis Vinifera Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Saccharide Isomerate, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Dimethicone Crosspolymer, Buxus Chinensis Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Parfum, Xanthan Gum, Methylparaben, Benzyl Benzoate, Retinyl Palmitate, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Butylparaben, Ethylparaben, Hydroxycitronellal, Isobutylparaben, Propylparaben, Limonene, Geraniol, Linalool, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, CI 14700.

Несмотря на его недочеты, я его сильно люблю и активно им пользуюсь, это видно по фото ;)

ДалееThe Body Shop Vitamin E Nourishing Night Cream Увлажняющий ночной крем «Витамин Е»
Цена: 290 руб. за 15 мл
Оценка: 4-
По консистенции достаточно плотный, я люблю наносить его на влажную кожу. Когда я наношу его на сухую кожу, на лице ощущается пленка, достаточно неприятно(
При этом крем отлично питает сухую, уставшую кожу, отлично восстанавливает за ночь и убирает шелушения. Утром кожа увлажненная, без какого-либо дискомфорта. Но больше я не стану покупать этот крем, так как по ощущениям он слишком тяжелый для меня, даже в зимний период.
Состав: Aqua, Glycerin, Triticum Vulgare Germ Oil, Dimethicone, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Seed Butter, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Ethylhexanoate, Myristyl Myristate, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Benzyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Parfum, Sodium Hydroxide, Benzyl Benzoate, Disodium EDTA, Hydroxycitronellal, Limonene, Geraniol, Linalool, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Talc, CI 77742, CI 77491.
Срок тестирования: 4 месяца

За 3,5 месяца использования моя сухая кожа превратилась в нормальную! На протяжении всего времени, начиная с сентября, у меня ни разу не появлялось шелушений! Конечно, моя кожа не стала идеальной, но она перестала быть сухой! И это для меня — главный результат)
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен) В ближайшее время будет появляться все больше отзывов.
Ваша Вика*)

Komova 18 января 2017, 13:35
А подскажите пожалуйста а для какого типа кожи этот кремик дневной я имею ввиду.
annvermilion 18 января 2017, 13:39
Не удивлена про запах) И про результат на коже. По ходу состав натуральный.
Спасибо за отзыв
Viktoria13 18 января 2017, 13:41
Дневной крем предназначен для сухой кожи. Ночной для всех типов.@Komova
Viktoria13 18 января 2017, 13:43
 annvermilion Вам спасибо за прочтение))
ElGood 18 января 2017, 14:58
Спасибо за пост! Надо присмотреться к дневному крема.
Marina_Eesti 18 января 2017, 15:03
Можете добавить полный состав продуктов? Из этой серии есть умывашка. Кожу не сушит, очень довольна ей.
olgaorman1 18 января 2017, 15:31
Я тоже пробовала этот дневной крем, хотя у меня проблемная кожа, в принципе понравился)
Winter_cherry 18 января 2017, 18:20
У меня маска из этой серии. Неплохая.
Annavay 18 января 2017, 22:57
Пробую маску глиняную очищающую- не плохой эффект! Еще я без ума от крем-мусса для тела спа-японская магнолия или сакура   прямо «тащусь» от запаха! Быстро впитывается, кожа после- прямо сказка! Поглядываю на крема для лица- попробую ваш!
Viktoria13 19 января 2017, 19:08
 Marina_Eesti добавила)
Marina_Eesti 19 января 2017, 20:57
Спасибо ))
tinautanskaya 20 января 2017, 22:17
Спасибо за обзор, я покупала бальзам для губ из этой серии, но он оказался бесполезным совершенно, особенно расстроила тяжелая пленка…