Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2017
4098

The Skin House - увлажняющая сыворотка с прополисом "Canola Propolis Moist Serum"

Приветствую всех!

Пару лет назад я познакомилась с очень интересным корейским брендом «The Skin House». В тот момент я только начала тестировать корейскую косметику и была приятно удивлена.

О марке узнала случайно: увидела в магазине — и просто захотелось попробовать что-то новое. И захотелось не зря!
Несмотря на противоречивые отзывы многих блогеров я в корейской косметике еще не разочаровывалась ни разу.

Сегодня мне хочется рассказать о сыворотке с прополисом и медом. Мне всегда казалось, что мед даже в косметических средствах является очень аллергенным, но при покупке девушка-консультант смогла меня переубедить, да и понравился описанный эффект. Как говорится, «с чем черт не шутит».

Расскажу немного о самой сыворотке.



Знакомлю с составом.

Ингредиенты: глицерин, вода, глицерил акрилат/акриловой кислоты сополимер, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, бетаин, 1,2-гександиол, дипропиленгликоль, спирт, масло канолы, экстракт прополиса, карбомер, аргинин, ППГ-26-бутет-26, аргинин, экстракт прополиса, экстракт алоэ барбадосского, аргинин, ароматизатор, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, экстракт листа камелии китайской, экстракт лотоса, экстракт жимолости, экстракт хризантемы индийской, мёд, экстракт лилии тигровой, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт мальвы лесной, экстракт тимьяна, ацетат токоферола, оксиды железа.

Антиоксиданты эффективно обновляют клетки кожи, а фолиевая и аскорбиновая кислота, обладают антибактериальными и очищающими свойствами.

Прополис, который, так же входит в состав, заживляет различные повреждения на коже и помогает бороться с преждевременным старением.

Масло канолы, гиалуроновая кислота и экстракты успокаивают кожу и обладают антиоксидантным действием

* Сыворотка подходит для любого типа кожи! НО не стоит использовать сыворотку, если имеется аллергия на мед или прополис.

Способ применения: сыворотка подходит для пользования утром и вечером. Наносить рекомендуется на чистую кожу похлопывающими движениями.


Пользуюсь сывороткой с лета, но не регулярно. Аллергических реакций не заметила, хотя с медом «не дружу».
Консистенция не густая, гелеобразная с небольшими гранулами меда, которые растворяются при нанесении. Как такового аромата прополиса или меда, не заметила, хотя запах очень приятный, скорее цветочный. Впитывается гель моментально. Кстати, его смело можно использовать перед нанесением тонального или ВВ крема. Не скатывается, и это уже радует! Для летнего периода, гель подходит идеально.





За время использования супер омоложения не заметила, глубокие морщины, увы, тоже не исчезли, а вот с такими несовершенствами, как прыщики справляется гель неплохо. Быстро снимает воспаление и подсушивает.

Я не представляю свою жизнь без цитрусовых, но моя кожа явно не разделяет мою любовь, периодически покрываясь небольшой сыпью. Отмечу, что гель справляется с этим недугом на отлично! Также немного матирует кожу и выравнивает цвет после нанесения. Не закупоривает поры. С помощью геля очень удобно поддерживать кожу в идеальном состоянии.

Расход у геля экономный. Срок годности 36 месяцев.

Цена: 1350 руб.
Объем: 50 мл.
Объективная оценка: 5-- (эффективность хорошая, а цена, на мой взгляд, завышена).
Время тестирования: более 5 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annavay 12 января 2017, 22:36
Очень интересно! Скин хаус знаю где купить, но не помню такого геля. Надо приглядеться к ассортименту в магазине Мегуми. Сегодня прикупила у них тушь Лимони, завтра буду тестить, Пойду опять в магаз-смотреть гель. Спасибо за обзор.
Ulanna86 12 января 2017, 23:18
Мне очень нравится этот бренд, я многое, что у них пробовала, будем ждать от вас обзор туши))
Annavay 12 января 2017, 23:21
Нее. Я читатель. Если понравиться- так вам напишу.