11.01.2017

Очищающая кислородная маска с экстрактом улитки от The Skin House

Приветствую вас, красавицы!
Кислородные маски набирают все больше популярности среди любительниц ухода, и дело не только в забавных ощущениях при нанесении или пенного отражения в зеркале. Ведь подобные маски являются многофункциональными по своим качествам, всего за одну процедуру наша кожа получает глубокое очищение, насыщение клеток кислородом, а в некоторых случаях, в зависимости от составных компонентов, — питание и продление молодости.
Именно таким свойствами обладает

Кислородная маска Black Snail Bubble Mask от корейского бренда The Skin House.

Маска насыщает кожу кислородом, ускоряя обменные процессы в клетках, улучшая их питание, кровообращение. Пузырьки кислорода проникают в глубокие слои, очищая поры, убирая и предотвращая появление воспалительных процессов, прыщей, угрей. Благодаря уникальному составу, продукт эффективно очищает кожу лица от пыли, пота, себума и других загрязнений. Он деликатно воздействует на кожу, обеспечивая ей приятный массаж. Основными компонентами средства являются растительные экстракты, муцин улитки и древесный уголь.Фильтрат секреции улитки богат антиоксидантами, замедляет окислительные процессы, продлевая молодость кожи, способствует разглаживанию морщинок, замедляет появление новых заломов, активизирует регенерацию клеток.
Древесный уголь оказывает усиленное очищающее и антибактериальное действие: действую подобно губке глубоко очищая поры от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки, излишки кожного сала, аммиак, формальдегиды, толуол, пыль.Средство представляет собой тягучую гелеобразную субстанцию содержащую мельчайшие частицы древесного угля, заметные не вооруженным глазом, но тактильно при распределении совершенно не ощутимые. Аромат ненавязчивый, легкий и цветочный.Маска наносится на сухую чистую кожу тонким слоем, для равномерного покрытия требуется примерно 8-10 нажатий помпы.Практически сразу после распределения средства по лицу начинается активное действие маски, она пузырится и увеличивается в объемах, ощущается некое подобие легкого, но приятного массажа.Пузырящееся действие длится в течение 3-5 минут, затем пузырьки постепенно лопаются, пена оседает, а на коже остается лишь вязкий гелевый слой, который лучше всего удаляется влажными пальчиками легкими массажными движениями или же мягким спонжем.Видимый эффект заметен сразу же: тон лица становится более ровным, свежим и по оттенку светлее нежели был до использовании маски. Благодаря качественному очищению, поры в размерах становятся гораздо уже, черные точки менее выражены, да и в целом ощущается невероятная легкость и чистота. После применения маски совершенно не ощущается какой-либо сухости и стянутости, присущей многим очищающим средствам, ощутим лишь комфорт и необходимая увлажненность.
Но если в плане очищения и свежести маска действует мгновенно, то вот омолаживающие действия проявляются постепенно, в этом плане продукт имеет пролонгированный эффект. Активные компоненты глубоко проникают в дерму за счет воздействия кислорода, благодаря чему упругость кожи и эластичность заметно возрастают, заломы и морщинки со временем разглаживаются, а новые, к моей радости, не торопятся появляться.
Подходит для: всех типов кожи, в особенности для жирной и проблемной.
Цена:1690 р.(объем 100мл.)
Срок тестирования: 1,5 месяца (2 раза в неделю)
Оценка:5
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Klavas 11 января 2017, 16:32
Когда же я куплю кислородную маску, у меня огромные запасы как у маньяка, а с таким эффектом ни одной. Спасибо за пост.
oksik_79 11 января 2017, 16:36
Благодарю за внимание к моему обзору, надеюсь, что в скором времени ваши запасы увеличатся баночкой кислородной маски.
Shushik 11 января 2017, 16:50
Глядя на фото сперва подумала, что пост опять про продукцию простиГосподи Riche. Но присмотрелась и решила прочитать) очень интересная штучка) Был пробник такой шипучки от Миши — щекотная жуть! )))) Вот и хочется такую купить и щекотится)))))Видимо, попробую. Интересно рассказали, спасибо)
oksik_79 11 января 2017, 16:53
Ох уж этот вездесущий Riche   Благодарю за уделенное время на прочтение поста/
Eileen 11 января 2017, 17:48
Давно хочу попробовать такого плана масочку, поищу эту, спасибо, что рассказали))
oksik_79 12 января 2017, 08:18
Спасибо за внимание!
Mimimiteva 11 января 2017, 18:31
Щекотная не то слово )) спасибо за обзор!
OSen 11 января 2017, 18:40
ТОже такая сейчас в использовании. Щекотная, зараза))) Полирует кожу настолько хорошо, что я удивлена!
LesYA86 11 января 2017, 19:20
Как же я хочу такую, но цена высоковата пока. Неужели за 1.5 мес она разгладила морщинки и заломы?
oksik_79 12 января 2017, 08:18
Мои морщины и заломы в основном из-за сухости и тонкости кожи, благодаря качественному питанию и увлажнению кожа приобретает эластичность и упругость, в следствии чего морщинки слегка разглаживаются и менее заметны.
tiglatpalasar 11 января 2017, 21:39
У меня была такая марки Мишша — совершенно бестолковая, хотя и занятная.
oksik_79 12 января 2017, 08:16
Хммм, странно, многие наоборот ее хвалят.
Hoksa 12 января 2017, 05:47
Оксана, очень здорово ты все описала! Настолько, что я тоже захотела такую штучку. А уж если она еще имеет и антивозрастной эффект, то это вообще супер! Забираю в избранное!
Fanni Kaplan 12 января 2017, 09:00
у меня есть такая маска, кожу действительно полирует, а вот никакого особенного питания и увлажнения я не заметила. как мне показалось, своей цены не стоит, хорошо, что вам подошла
oksik_79 12 января 2017, 14:29
Это еще раз убеждает, что все индивидуально.
Svetik_01 12 января 2017, 13:41
Спасибо за пост! Интересный продукт   Захотелось попробовать эту чудо-масочку)))