16.03.2011

Мой Fresh Line

Давно слышала об этой марке -приобрела несколько продуктов-не могу сказать что довольна.Хотя я возлагала большие надежды на эту косметику.
Ну теперь обо все подробнее.
Полное название продукта:Fresh Line Органическая маска для лица очищающая грязевая.
Отзыв: Пользовалась я этой маской около месяца.как посоветовала консультант-не надо давать маске высыхать на лице-лучше прям в душе ее использовать.Но таким способом-особого очищения я не видела.Начала пользоваться не в душе-давая ей высыхать, так эффект был чуть лучше.В принципе обычная маска-ничего особенного, слегка очищает, стягивает поры чуть чуть вот в принципе и все.
Оценка: так на 3.Больше не куплю.
Полное название продукта:Fresh Line Крем для рук Ваниль.
Отзыв: Этот крем мне как то втюхали прям перед новым годом.хотя пришла я только за кремом для лица.Составчик очень хороший-вода, масло Ши, глицерин, ваниль.Крем очень хорошо увлажняет, смягчает и питает, но есть одно большое Но.Крем ужасно пахнет ванилью-какая то она химозная очень-аж тошнит иногда.
Вот так он выглядит.
Оценка:4.
Полное название продукта:Fresh Line Молочко для тела Дыня-мята.
Отзыв: Молочко так себе-самое обычное.Жидковатое, цвет розовенький.Запах мне совсем не понравился-мяты не какой не чувствую.ощущается только химозная, удушливая дыня.Особенно учитывая цену-за 100 мл-250 рублей.Покупать точно не стоит.больше никогда не куплю.
Оценка:1.
Полное название продукта:Fresh Line Крем для жирной кожи лица.
Отзыв: Самый первый раз я купила совсем чуток этого крема.мне он очень понравился-матировал на ура, правда меня напугала его очень плотная и маслянистая текстура.Потом отдала этот крем на пробу подруге.Пошла и купила себе новую банку-но крема побольше уже(я ж попробовала уже и он мне идеально подошел).Тут я подумала что нашла свой идеальный крем.Но начав пользоваться новой партией крема я обнаружила-что крем совсем не такой, как я покупала в тот раз.По текстуре он был такой же, но аромат намного слабее и что самое ужасное, лицо после него, через час-как будто маслом намазанное.Я подумала ну мало ли вдруг с кожей что то не так, пользовалась еще 2 недели, но лицо действительно все жирное.Я очень расстроилась.Видимо крем из прошлой партии был удачный.Но не хочется так сливать деньги не зная, что тебе попадется в очередной раз.Обидно что банка крема еще полна-купила я 50г(обошелся в 400 рублей), выкинуть жалко.
Вот так крем выглядит.
Оценка:2.
После таких приобретений-мне уже не очень хочется экспериментировать с этой маркой.

Yunna 16 марта 2011, 15:49
Грязевая маска мне нравится, хорошо очищает. Люблю маску для волос «Афродита», она хорошо увлажняет волосы. А вот с кремами для лица у них не очень — мне для нормальной кожи поры забил((
zolnce 16 марта 2011, 15:58
может грязевая сама по себе и не плохая, мне по сравнению с маской биобьюти-последняя нравится больше.Может еще кто нибудь в комментариях напишет про достойные продукты.
jelaysa_rose 16 марта 2011, 16:28
вот чего-чего, а маскиу них просто шикарные, они у меня все в мастхевах, и стоят копейки. Я сколько не пытаюсь их маскам изменять.в сегда возвращаюсь и покупаю по 50 грамм голубой ромашки, сливок и шоколада, розы и цитрусовой. Очищаюущую грязевую я наношу минут на 40, она засыхает на мне полностью. и потом я её отшелушиваю прям насухо, без воды, так эффект просто вау. Поры все чистые, кожа в тонусе, подтянутая.
Использовала крем, который в стеклянной баночке эспиридис для комби-кожи. была довольна. без вау-эффекта, но кожу увлажнял достаточно, поры не забивал, но на зиму слишком легкий, на лето скорее всего возьму еще. Был на развес виноградный для нормальной кожи — вот он на зиму отлично, питал на ура, шелушинки все лечил на раз, единственное но, очень долго впитывался. и его нужно буквально размазывать по лицу. поэтому использовала ка ночной. Постойнно у меня есть какое-то их мыло, умываю им лицо с их же спонжиком из натуральной губки. Шампунь жидкий — не улыбнул вообще. волосы спутывал. А вот маска оливковая для волос — очень хорошая, волосы после неё живые, рассыпчатые, но запах у маски так себе (:
Еще постоянно беру их масло для умывания, вот уж лучше него я для себя не нашла, да и не буду искать, за такую-то цену (:
Такие вот дела у меня с фрешлайном (:
Stasia 16 марта 2011, 21:05
А где можно все это чудо преобрести?
jelaysa_rose 17 марта 2011, 11:03
в Рив Гошах есть их филиалы. в Москве точно есть в РГ на Аэропорту и в РГ на тверской.
zolnce 16 марта 2011, 16:34
ой спасибочки за комментарий, присмотрюсь к другим маскам)мне грязевая маска-ничего вроде, но в сравнении с биобьюти-биобьюти нравится больше.Хотя учитывая мой опыт с кремом, возможно маска мне не очень удачная попалась.с кремами вряд ли рисковать буду еще.
jelaysa_rose 17 марта 2011, 11:04
вы когда отвечаете кому-то, то жмите кнопочку «ответить на ЭТОТ комментарий». непосредственно под комментом этого юзера (:
а то никому на почту ваши ответы не придут.
Marin_ka 16 марта 2011, 16:58
Интересно было почитать, спасибо
Но я все таки считаю Fresh line пародией на Лаш…
YdavkAAA 16 марта 2011, 17:31
Fresh Line сколько использую, понравилась лишь пара продуктов — виноградный крем для лица, шоколадная терапия для губ и масло для умывания Гермес.
Все маски оказались для меня бесполезной тратой денег, а Ванильный крем я к счастью взяла грамм 20 на пробу и еле вымазала — полный провал! Так пахнет отвратительно… Вымазала на ноги жирным слоем и забыла как страшный сон.
Lenurochka 16 марта 2011, 17:31
Мне не понравились маски, совсем. Были: грязевая, какая то с водорослями и цитрусовая. Еще для глаз картофельная — более менее понравилась. Вообще ничего особенно в них не увидела.
koloteya 16 марта 2011, 17:43
У меня был тоник с розой в стекляной баночке, ничего плохого, самый обычный.
Маска с розой.Хорошо увляжняет.
Очищающая маска-ерунда полная, выбросила ее, потому что подошел срок.
Есть кондиционер для волос с ромашкой(зеленый такой).Волосы очень мягкие от него.Запах трявяной-вот и все плюсы.
Давали пробники кремов для тела-просто ужас, хотелось сразу смыть.
А что за масло для умывания, про которое здесь пишут? Оно и косметику смывает?
jelaysa_rose 17 марта 2011, 11:06
да. смывает все ваще. и не сушит, возьмите на пробу маленькую бутылочку 75мл, она по золоту РГ 160 или 180 руб стоит (-
Margowa 16 марта 2011, 18:22
У меня тоже был этот крем для жирной кожи, лицо блином от него было, выбросила
Маски, было несколько, понравилась морковная
Молочко для тела шоколад нравилось и мне и мужу.Ему запах  , а мне как раз его жидкая консистенция и к тому же экономичное, буду покупать еще.Причем запах держится долго, окружающие думали, что это парфюм
zolnce 16 марта 2011, 19:41
возможно шоколад хорошо пахнет-но вот дыня-это ужас просто
ledis84 16 марта 2011, 20:28
Жаль, что вам не подошло((( я обожаю Фреш Лайн, намного больше чем Лаш, Боди Шоп и т.д. такие запахи!!! люблю бомбочки и мыла, все очень ароматное!!!
IAmPerfect 16 марта 2011, 21:17
я пробовала маску для волос с масляным кремом и ванилью -очень крутая.
еще нравится масло для умывания.
flame_333 16 марта 2011, 22:02
жаль, что вам масочка не понравилась… беру её уже не первый раз, очень нравится!!! еще ооочень нравятся фруктово-овощная  , с алое-вера и картофельная для глаз, ну и конечно же скрабик ванильный.
zolnce 16 марта 2011, 23:30
а от картофельной есть эффект?
flame_333 17 марта 2011, 01:29
мне кажется, что есть)) хотя многим она не нравится
florence 17 марта 2011, 09:23
А мне крем для рук с ванилью очень нравится, и запах, и смягчающие свойства:). Уже сбилась со счета, сколько баночек купила.
Мне кажется, запах у него как раз-таки не химозный совсем.
zolnce 17 марта 2011, 10:40
я таких только не использовала кремов с ядерным запахом-но этот я после нескольких применений стала с трудом переносить.мне кажется что аромат ванили перебивает глицерин -поэтому такой запах.
leuke 17 марта 2011, 11:36
Вы просто все не то купили) Это я как ярый фанат масок для лица и ярая противница все остального заявляю! Особенно на развес крема — полная дрянь, поры забивает насмерть… Попробуйте обязательно маску для глаз, цитрусовую и королевскую. В субботу (после бурной пятницы   ) эти маски творят с моей мордой лица такоооое  , что никому не подсилу). Да и грязевая маска нужна, в основном для поддержания красоты, а не для создания ее, никаких особх проблем она не решит, так… подсушит чуть и выровняет цвет.
zolnce 17 марта 2011, 16:00
спасибо.а маска для глаз какая по эффекту? мне очень нужно синеву убрать.А цитрусовая и королевская какие по эффекту? просто я иногда смотрю на маску для какого они типа кожи, хотя для других типов-могут быть более эффективны.
leuke 18 марта 2011, 11:57
Про синяки ничего не могу сказать, а вот припухлость после недосыпа слегка уберет (у меня она сама через полчаса проходит, по-этому для меня не категорично при выборе ухода для глаз), но вот увлажнение и питание отличное… да и комфортно очень глазкам. Я ее в душе каждое утро делала, на 3-5 минут. А цитрос она вроде увлажние и тонизирование, а королевская для питания, я их после грязевой всегда делаю, по субботам) (одну сб королевскую, другую цитрусовую). Чтоб после тяжелой трудовой недели снова на свой возраст выглядеть, коже после них очень комфортно и приятно, она как будто отдохнула и пришла в себя.
leuke 18 марта 2011, 12:08
забыла… только если все таки решитесь на королевскую, будте аккуратней, у нее мед в составе (просто мало ли у Вас на него аллергия — вот предупреждаю)