LV. Продолжение знакомства-2

Продолжаю знакомиться с финской маркой LV. Напомню, что вся косметика идеально подходит для людей, страдающих от аллергии и астмы, не содержит элементов, которые могут стать раздражителями. Продукция LV экологически чистая, не содержит отдушек, оптических отбеливателей, красителей и пр.
Я очень люблю, когда средства не содержат отдушек. Мало к каким я отношусь благосклонно, исключение составляет очень маленькое количество марок, даже не марок, а отдельных средств. Поэтому мне проще пользоваться косметикой без запаха) LV в этом угождают.
Качественный пластик, отличная работа распылителя и помпы — ничто не отвлекает внимания от использования.

Итак, подробнее.

LV Leave-In Conditioner for Hair — Бальзам-спрей для волос без ополаскивания.
LV. Продолжение знакомства-2
Средство без содержания силиконов, это тоже огромный плюс. Все же я считаю, что силикон в уходовых средствах для волос тоже не есть хорошо. Поэтому искренне радуюсь, когда нахожу средства без содержания оного.
Бальзам-спрей LV — это прозрачная водичка без запаха и цвета. Я использую его как обычное несмываемое средство — после шампуня и кондиционера. Помогает распутать волосы, смягчает их и укрощает торчащие кончики. Именно по ним я вижу, что средство работает. Чуть приглаживает начинающие пушиться волосы.
В течение дня его не использовала, но производитель рекомендует. Думаю, летом в жару данный момент будет очень актуален. У меня было несколько подобных средств, и в такие дни они бывают незаменимы. Главное, чтобы средство не склеивало волосы. LV как раз из таких. Любое его количество в волосах, во влажных или сухих, не влияет на их внешний вид.
Единственное, спрей хорош для нормальных или жирных волос. Сухие будет поддерживать в более лучшем состоянии, но на восстановление надеяться не стоит.

Цена: около 300р
Срок тестирования: почти 3 мес
Оценка: 5 (если исходить из состояния в целом нормальных волос)

LV Skin Oil — Масло для тела от 55 лет
LV. Продолжение знакомства-2

Данная пометка «от 55 лет» исходит из низкого pH масла. Масло для сухой и чувствительной кожи. Содержит масло семян черной смородины и витамин Е. Не содержит красителей и ароматизаторов, как и прочие средства марки.
Наносится легко и относительно быстро впитывается. Я все же люблю пользоваться этим маслом по вечерам, когда я никуда не тороплюсь, и масло спокойно впитывается. Отлично увлажняет и питает. Мне зимой хватает от мытья до мытья, и кожа голеней (самая сухая зона) не требуют повторения. Раздражения не вызывает.
Также масло можно использовать при массаже.

Цена: около 600р
Срок тестирования: почти 3 мес
Оценка: 5, хорошее рабочее средство.

LV. Продолжение знакомства-2 LV. Продолжение знакомства-2
Спасибо за пост. Поглядывала на этот спрей для волос. Теперь внимательно рассмотрю.  . Скажите, пожалуйста, вы же его используете на влажные волосы после каждого мытья волос?
  • 09 января 2017, 23:03
Да, в основном на влажные. Пару раз ради интереса прыскала на сухой хвостик ради интереса, но это так, баловство))
  • 11 января 2017, 17:01
Спрей мне необходим такой точно. А вот масло для тела после 55 лет особенно интересно, что ж такого там уникального для возрастной кожи
  • 11 января 2017, 17:02
Ну основное дело там именно в pH
  • 11 января 2017, 17:06
Он особенно необходим после 55?
  • 11 января 2017, 18:02
Ника, это доподлинно неизвестно) Производитель видимо считает именно так) Я не углублялась в такие деталИ
  • 12 января 2017, 01:26
Я к тому, что это маркетинг или реально важно для возрастной кожи, может мне пора :)
  • 12 января 2017, 23:18
Я поняла) Сложно сказать, если честно)