Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.01.2017
2313

Гель для умывания проблемной кожи Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash

Как-то находясь в косметическом магазине, поняла, что закончились практически все мои средства для умывания. После этого чудного озарения практически моментально направилась в соответствующий отдел, начав изучать его содержимое. На глаза попалась новая марка, любопытство взяло вверх, и я отправилась к кассе с зеленой баночкой в руках.

Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash
Продукт представляет собой классический гель для ежедневного использования. Он заключен в пластиковую бутылочку и оснащен дозатором, что является неоспоримым плюсом. На все лицо хватает полунажатия. Гель экономичен.
Сам гель светло-зеленого цвета, значительно светлее, чем кажется в бутылочке. Запах у средства достаточно специфический, но мне нравится. На лице чувствуется еще минут 10 после умывания. Это какая-то смесь чайного дерева, мяты и аптеки, особенно университетской  .
Все средства для умывания использую вместе со спонжем konjac, по другому уже даже не умею умываться.   Пенится средство отлично. Как уже говорила выше, хватает полунажатия.
Теперь о результатах. У меня кожа склонна к жирности, при недостаче ухода бывают воспаления. С этим гелем воспалений у меня не появилось. Пятна от прошедших воспалений постепенно светлеют. Гель хорошо очищает, но не провоцирует стянутость. Ощущения «до скрипа» нету, но есть эффект «чистая и хорошо дышащяя кожа».
И в довершение еще одна особенность геля — он удаляет макияж. С глазами не экспериментировала, но тональные средства, а именно: Lancome Teint Miracle и L'Oreal Infaillible (вместе с пудрой сверху) удаляет на отлично.

Цена: около 4 евро
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

INtriga 08 января 2017, 05:52
Когда- то давно на распродаже я покупала такую пенку для умывания. Она была просто отличная! Больше я не видела в продаже, и гель бы купила и пенку повторила бы с удовольствием!
crismyka 08 января 2017, 12:33
Спасибо за наводку, присмотрюсь к пенке.   А я этот бренд раньше вообще не встречала, более того, толком даже не нашла отзывов на него)
Anastasia Medvedeva 08 января 2017, 15:03
Спасибо за обзор. Надо присмотреться к этой марке. Я таким же способом умываюсь, только зеленым))
crismyka 08 января 2017, 17:58
У меня зеленый тоже был  
ekaterina9888 08 января 2017, 15:21
А фото состава есть?
crismyka 08 января 2017, 17:58
Вот:
ekaterina9888 08 января 2017, 21:05
Спасибо)