07.01.2017

Sensai Silky Purifying Cleansing Oil

Всем привет! Сегодня буду делиться своими впечатлениями о продукте, который имеет прекрасные свойства и дарит потрясающий эффект… о чем это я? О масле Sensai! Если вам интересно — заходите:)

Совсем недавно я рассказывала про всем известное масло Dior. Очень оно мне полюбилось, но сегодня я хочу поделиться восторгом о его товарище — очищающем масле Sensai.
Купила я его практически не читая отзывов, т.к. марка сама по себе внушает доверие, и я не ошиблась.
Знаете, я ожидала от его использования одного — хорошего демакияжа. Но эффект меня потряс.

Текстура
Масло-масляное. Но легкое. Именно так. Очень жидкое, текучее, ощущается на лице и руках именно как масло (допустим, если сравнивать с тем же Диор). При этом коже приятно. Легко и быстро распределяется, что позволяет не расходовать много продукта (на один раз мне хватает 1-2 нажатия).

Аромат
Очень приятный, нежнейший цветочный аромат. Не раздражает и быстро выветривается с кожи.

Состав

Действие
Быстро растворяет косметику, ему под силу все — водостойкие средства, «въедающиеся» помады, стойкие тональные средства и различные бб, сс и т.д.
Массируя лицо примерно 2 минуты, я смачиваю руки водой и продолжаю секунд 30. При соприкосновении с водой масло мгновенно превращается в мягкое молочко. Далее смываю водой и да, после него есть жирная пленка (масло все-таки :)). Заключительный этап — пенка/гель.

Эффект
Поры прочищает просто нереально! Если есть черные точки — они становится заметно светлее. Кожа после применения гладкая, нежная, а если пользоваться им постоянно — выравнивает поверхность. И лично для меня использование масел стало спасением в плане помощи сухой кожи. Мицеллярка очень сушила, «шайба» Клиник тоже ничего подобного не давала. Честно? Я читала, что некоторые масла способны удивлять, но относилась к этому скептически, не возлагая каких-то больших надежд. Очень рада, что один продукт имеет настолько широкий диапазон своего действия, и вместо простого этапа снятия макияжа я получаю минутки полноценного ухода за кожей.

Если вам интересно как оно действует — на фото все видно. Я специально использовала стойкие средства, чтобы показать его возможности.

Цена: ок. 2500 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

Lera_vale 07 января 2017, 14:03
У меня он тоже позитивные эмоции вызвал. Мне достаточно одного нажатия и потом обязательно да, умываться пенкой/гелем. Чистота и приятное ощущение. Только вот минус за упаковку и нажиматель, с первых применений при нажатие у меня прям брызги в разные стороны были…
Modagold 07 января 2017, 15:00
Спасибо за отзыв! Я пока выбираю между Диор и Сенсай. Как Вам они в сравнении?
Elmo13 07 января 2017, 15:11
Да, меня уже спрашивали что бы я выбрала — Sensai. Нет, Диор тоже отличное! Просто Sensai это масло-масло, Диор для меня больше гель-масло (надеюсь, Вы меня понимаете)). И то, что Сенсай делает с кожей, это огромный плюс. Еще мне нравится то, что оно жидкое, его легче распределять. У Диор из-за густой текстуры лично мне приходится набирать больше продукта. А так… очищают они оба достойно.
Agro 08 января 2017, 00:54
Я присоединюсь к автору за Sensai. Оно хоть и в 1,5 раза дороже, но раза в 2-3 экономичней. Ну а по характеристикам во много-много раз лучше масла без масла от Диор.
Mamzell 08 января 2017, 11:45
Уже много лет выбираю Диор, т.к. Сенсай на основе минерального масла, а в Диор минерального масла нет. Полностью довольна маслом Диор, кроме стоимости))
Zatovski 07 января 2017, 15:41
Вот это как раз то, за что я так и не полюбила Диор. :) Именно маслянистости в нем не чувствую такой, а как раз это в любой гидрофилке очень хорошо работает на очистку пор. Ваше масло выглядит очень хорошим, попробую, наверное, когда кончится мое нынешнее.
murmurchik 07 января 2017, 17:09
А мне вот это масло не понравилось как раз именно легкостью. Ну слишком уж оно не жирное что ли))) мне нравися ощущать, когда масло вьедается в кожу, немного густеет при массаже — ощущение чистоты 80 левела)) хотя к эффективности нареканий не было, так что сугубо личные ощущения.
NadiaBeautyLover 07 января 2017, 21:41
Это было мое первое масло для умывания, еще когда не дошла до корейцев. Отличное. И аромат великолепный… но недешево. Ой, охота повторить :)).
rakova75 08 января 2017, 15:49
А что из крейцеры вам симпатизирует?
NadiaBeautyLover 08 января 2017, 16:49
От корейцев я уже ушла в аптеку с профом :). Но когда пользовалась, нравилось гидрофильное масло The face shop голубое, для очищения пор. На него много отрицательных отзывов (жирное, плохо смывается), а по мне, прекрасно очищает и смывается любым гелем без проблем.
rakova75 10 января 2017, 10:27
Только сейчас увидела, как т9 выдал слово корейцы
rakova75 07 января 2017, 23:54
Использую уже вторую бутылочку этого масла. Да, проблема с нажимателем есть. Приходится маневрировать силой нажатия, что б получить минимум брызг. Мне хватает одного нажатия. После масла использую из этой же серии крем- мыло. Кожа после умывания этими средствами — пЭрсик  . И да, я забыла что такое чёрные точки
Klavas 08 января 2017, 01:45
За отзыв спасибо, не скоро смогу его купить так как запасы большие :) но в список внесла
Nelly1981 09 января 2017, 20:59
Ой, вот я думала, что же после Диор купить. Мне оно, кстати, совсем никак, густое и тягучее, легкое и совсем не масляное. А это по описанию то, что надо.