Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet
Я не люблю тяжелые средства и всегда стараюсь найти золотую середину между легкостью текстуры и увлажнением, даже для холодного времени года. Поэтому у Payot я выбрала именно это средство — несмотря на то, что Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet входит в линейку, предназначенную для глубокого увлажнения, он отлично подойдет для комбинированной и жирной кожи.

Активные ингредиенты:
— Комплекс Hydro Défense (инжир, арбуз, экстракт красных водорослей)
— Креатин
— Витамины C и Е
— Защитный актив от загрязнений
Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet
Крем находится в тяжелой стеклянной баночке объемом 50 мл. В качестве дополнительной защиты есть удобная мембрана.
Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet

Сам крем имеет светло-бирюзовый цвет и почти незаметную отдушку — пахнет чем-то свежим. Текстура очень шелковистая и невесомая — при нанесении на кожу крем тут же тает и превращается в воду, очень быстро впитываясь.
Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet Дневное увлажнение для жирной кожи с Payot Hydra 24+ Gel-Creme Sorbet
Я использую крем по утрам и мне сполна хватает того увлажнения, которое он дает. Раньше я пренебрегала нанесением дневного крема из-за долгого впитывания и сильного блеска, обходилась только ночным, что провоцировало бОльшую жирность. С этим сорбетом такой проблемы нет — на фото видно, как кожа руки его буквально выпила. Макияж на него ложится хорошо, крем убирает шелушения и сдерживает жирный блеск в течение дня: лицо начинает блестеть намного позже, чем обычно.

Цена: 2600 руб
Срок тестирования: 3 месяца ежедневно
Я обожаю этот крем. Он идеальный! Кожа балдеет
  • 06 января 2017, 19:41
Рада, что не я одна его оценила! Буду покупать еще не раз))
  • Poeme
  • 06 января 2017, 19:40
Увлажняющие крема именно такого оттенка и консистенции даже визуально уже внушают доверие. А состав подтверждает его необходимость. Возьму на заметку)
  • 06 января 2017, 19:42
И сама серия создана именно для обезвоженной кожи. Многие гель-кремы толкового увлажнения не дают, но не этот.
Рада быть полезной
А можно состав? Спасибо :-)
  • 07 января 2017, 15:33
AQUA (WATER) • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • ALCOHOL • TRIMETHYLOLPROPANE TRICAPRYLATE/TRICAPRATE • PROPYLHEPTYL
CAPRYLATE • DIGLYCERIN • DIMETHICONE • PARFUM (FRAGRANCE) • POLYACRYLATE-13 • CHLORPHENESIN • POLYISOBUTENE • PROPYLENE GLYCOL • TREHALOSE • UREA • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • TOCOPHERYL ACETATE • ASCORBYL TETRAISOPALMITATE • CREATINE • O-CYMEN-5-OL • POLYSORBATE 20 • PENTYLENE GLYCOL • SERINE • SORBITAN ISOSTEARATE • SODIUM HYDROXIDE • PHENOXYETHANOL • SODIUM CARRAGEENAN • ALGIN • CAPRYLYL GLYCOL • DISODIUM PHOSPHATE • GLYCERYL POLYACRYLATE • PULLULAN • SODIUM HYALURONATE • FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT • POTASSIUM PHOSPHATE • MARIS SAL (SEA SALT) • CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) FRUIT EXTRACT • CHRYSANTHELLUM INDICUM EXTRACT • ALTEROMONAS FERMENT EXTRACT • CI 42090 (BLUE 1) • CI 19140 (YELLOW 5)
Жуть. Спасибо:-)
  • 08 января 2017, 08:47
А можно поподробнее насчет жути? Я в составах не сильна)
Выложите состав, пожалуйста.
  • 07 января 2017, 15:33
Выложила комментарием выше)
Не знаю насчет жути, но для меня такое точно «нет», к сожалению
Спасибо, что показали! Нужно к нему присмотреться — крем, хорошо увлажняющий и, при этом, сдерживающий жирный блеск в течение дня — мечта идиота :))