12.01.2017

Здравствуйте, дорогие девушки.

Очень хочу поделиться с вами интересным кремом вокруг глаз Sweetsation Therapy iLift Bio-Restorative Radiance Eye Essence, with Retinol, Phyto-peptides & Matrixyl 3000 , который купила специально для борьбы с мимическими морщинами.

Обещания производителя: Данный крем для кожи вокруг глаз подтягивает и выравнивает кожу, повышает её упругость, уменьшает морщины, отёки и тёмные круги.

Исходные данные :

Мне 29 лет, сильных мимических морщин у меня нет, но я постоянно веду борьбу с ними. Стараюсь пользоваться хорошими кремами вокруг глаз. Темные круги есть, но они — небольшие от переутомления. Припухлостями вокруг глаз не страдаю.

Упаковка: Крем находится в удобной упаковке с дозатором, при нажатии на который выдавливается достаточное количество крема. Минус упаковки в том, что совсем невозможно определить, сколько крема осталось внутри.

Аромат: Крем пахнет очень неуловимо, свежим огурцом.

Консистенция :Текстура крема очень легкая, по коже крем распределяется очень быстро и легко. После нанесения немного чувствуется липкость, но через несколько минут он полностью впитывается и липкости никакой не ощущается. Крем очень экономичный.

Эффект от применения крема:

Пользуюсь этим кремом только вечером, ведь в составе есть ретинол, который делает кожу более чувствительной к солнцу и ультрафиолетовым лучам. Иногда использую его вместе с Sweetsation Therapy I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment для большего увлажнения кожи. Ведь эти два крема выполняют разные функции и дополняют друг друга.Sweetsation Therapy iLift Bio-Restorative Radiance Eye Essence прекрасно увлажняет, но он совсем не питательный. Кожу прекрасно подтягивает, уменьшает глубину мимических морщин, даже осветляет немного. Не думаю, что с большими темными кругами справится, но попробовать стоить, ведь состав впечатляет. Крем мне понравился, действительно ему под силу отсрочить возрастные изменения кожи. Рекомендую все-таки этих два крема использовать вместе, и ваша кожа будет выглядит намного лучше.

Активные ингредиенты:

Snake peptide (dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate ) — расслабляет мышцы, отвечающие за мимику, разглаживает имеющиеся морщины и предотвращает образование новых.

Argireline ( Acetyl hexapeptide-3) — уменьшает мимические и глубокие морщины при длительном использовании.

Palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyloyl hydroxythreonine (tetrapeptide), palmitoyl dipeptide-6 diaminohydroxybutyrate (tripeptide) — увеличивают эластичность кожи, уменьшают морщины, усиливают увлажнения кожи.

Palmitoyl tripeptide-5 — пептид, который глубоко проникает в кожу и стимулирует выработку коллагена. Уменьшает любые морщины и повышает упругость кожи.

Matrixyl 3000 (Palmitoyl Oligopeptide (and) Palmitoyl Tetrapeptide-7) — этих два пептида работают вместе, усиливая выработку коллагена и уменьшая морщины.

Cucumis Sativus (Cucumber Hydrosol), Purified water, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe), Organic Helianthus Annuus (Sunflower Oil), Glyceryl Stearate, Cichorium intybus (Chicory) root oligosaccharides, Caesalpinia spinosa gum, Kosher Vegetable Glycerin, Octyl Palmitate, Organic Cocos Nucifera (Coconut Oil), Theobroma Cacao (Cocoa Butter), Cetyl Alcohol, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Matrixyl 3000, Retinol, Pentylene Glycol, Phospholipids, Polysorbate, Potassium Phosphate, Methylsulfonylmethane (MSM), Acetyl hexapeptide-3, palmitoyl dipeptide-5, diaminobutyloyl hydroxythreonine (tetrapeptide), palmitoyl dipeptide-6 diaminohydroxybutyrate (tripeptide), Palmitoyl tripeptide-5, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide (botanical Hyaluronic acid), Potassium Stearate, Organic Beeswax, Silk Amino Acid Blend, Caffeine, Resveratrol, Pearl Essence, Ceramide 3, milk lipids, Organic Lycium Barbarium (Goji Berry) Fruit Extract, Caviar Extract, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Organic Glycyrrhiza Glabra (Licorice Extract), Wildcrafted Ganoderma Lucidum (Reishi Extract), Ubiquinone (CoQ10), R Lipoic Acid, Wildcrafted Camellia Sinensis (Green Tea Extract), Wildcrafted Silybum Marianum (Milk Thistle Extract), Wildcrafted Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut Extract), Spirulina Maxima, Organic Avena Sativa (Oat Extract), Morinda Citrifolia (Noni), Olea Europaea (Olive Oil), Rose Absolute, Calophyllum Inophyllum (Tamanu Oil), Organic Borago Officinalis (Borage Oil), Organic Linum Usitatissimum (Flax Seed Oil), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose Oil), Organic Rosa Canina (Rose Hip Oil), Panthenol (Vitamin B5), Wildcrafted Arnica Montana (Arnica), Organic Lavandula Angustifolia (Lavender), Organic Calendula Officinalis (Calendula), Organic Anthemis Nobilis (Chamomile), Vitis Vinifera (Grapeseed Oil), Macadamia Integrifolia (Macadamia Nut Oil), Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerin.

Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5 +
Цена: $ 33
Объем крема: 15 мл.

Благодарю за внимание!
Ирина!

Vera0305 12 января 2017, 12:51
О!.. Какое редкое сочетание активных ингредиентов! Спасибо. Взяла на заметку. Такие кремы очень нужны.
fabulous_iry 12 января 2017, 23:10
Да, Вера за такую цену — очень тяжело купить достойный крем. Спасибо, что читаешь.
Mary_Marmelad 12 января 2017, 13:14
Ой, какой состав у крема, однозначно, в избранное! Спасибо вам за пост! И все же можно чуть подробнее, об эффекте крема на вас? Что именно он дает, может упругость повышает? Или глубину морщинок, заломов уменьшает?
fabulous_iry 12 января 2017, 23:55
Упругость повышает и подтягивает. Я специально использовала месяц только увлажняющий крем Текст ссылки. Его использоую уже больше 2 лет. Он питает кожу и морщины от сухости также под силу ему убрать. Не нашла ничего лучшего, поэтому этот крем постоянно в моем уходе. После месяца отдыха от антивозрастных кремов, я начала использовать Sweetsation Therapy Ilift Bio-Restorative Radiance Eye Essence. Крем уменьшил глубину мимических морщин, моя кожа склонная именно к морщинам под глазами. Я все делаю, чтобы кожу держать в хорошем состоянии. Не жду, когда будут глубокие морщины и уже ничего не сделаешь. Использую днём увлажняющий крем, а вечером этот крем. Иногда вместе… Эти два крема дополняют друг друга. Нужно время, чтобы кожа улучшилась. Также я планирую купить сыворотку Deceim Factionated eye contour concentrate на лето. С этой сывороткой нужно использовать питательный крем, потому что она не сильно увлажняет. Стоит $68. Хочу попробовать эту сыворотку, этих два крема оставлю в своём уходе.
Sandrinka 20 января 2017, 01:02
Про сыворотку Hylamide Subq Eyes для глаз не читали, Ирина?
она того же концерна, что и Deciem. Пользуюсь около 10 дней. Стоит порядка 35$. По отзывам, ее многие хвалят.
Ваш крем запомню, обязательно буду искать его!
наверное сейчас нет смысла его начинать, как его летом использовать? Безопасно? Или лучше отложить до осени?
fabulous_iry 21 января 2017, 03:59
Александра, я читала об этой сыворотке Hylamide Subq Eyes, но не купила, потому что она более для увлажнения, хотя производитель обещает воздействие на морщины. Отзывы о ней прекрасные. Она содержит новый вид ретинола, который меньше раздражает кожу и пептиды. Честно, не знаю почему я все-таки решила купить этот крем. Наверно, состав мне больше понравился. Летом безопасно использовать этот крем, но лучше всего его использовать на ночь. Все зависит, как вы проводите лето, если вы любите позагорать и часто, то лучше начать использовать крем только осенью. Я ношу летом очки и если еду отдыхать, использую другой крем. Летом буду пользоваться этим кремом, очень хочу ещё все-таки попробовать другую сыворотку для глаз. Я вам рекомендую покупать 2 крема этой компании, они дополняют друг друга.
Sandrinka 21 января 2017, 15:35
В ней нет ретинола, только ретинолоподобный пептид, насколько я могу судить )
Про ваш крем и его использование летом поняла, решила уточнить, т к опыт использования средств с ретинолом всего второй год и только на лицо. Под глаза ничего с ретинолом не использовала.
Отзыв напишу, как потестирую достаточно ) не могу понять еще )
fabulous_iry 22 января 2017, 17:35
В этого пептида действия похоже к ретинолу, только он меньше раздражает кожу. По сути- это ретинол, нового поколения. Под глаза ничего такого плохо не заметила, все зависит от состава крема… А так сухости совсем не вызывает.
fabulous_iry 21 января 2017, 04:04
Напишите отзыв о сыворотке или отпишитесь под этим постом. Надеюсь сыворотка вокруг глаз понравится вам. У меня для лица сыворотка от этой компании, не могу написать ничего пока о ней, только что прыщи заживляются быстрее осветляет кожу.Куплю ещё раз и тогда напишу. Удачных вам покупок.
Klavas 12 января 2017, 13:23
И как его теперь найти такое чудо? Спасибо, Ирина всегда, что очень интересное для нас находишь
fabulous_iry 13 января 2017, 00:00
Вероника, спасибо, что читаешь. Его только можно заказать онлайн, в магазинах он не продаётся.
Iren_A 12 января 2017, 14:43
Ир, ну ты как всегда, найдешь что-нибудь «вкусное», а мы потом ломай голову, где это взять…
fabulous_iry 13 января 2017, 00:08
Да, Ириша его только можно заказать онлайн, но я только не знаю сколько будет доставка или в Россию она есть. Моей маме очень нравится крем для лица от этой компании.
Sandrinka 22 января 2017, 11:32
12,5$, если с официального сайта. Мне кажется, что очень хорошо получается!
fabulous_iry 22 января 2017, 17:35
Это очень дешево.
Lalila 12 января 2017, 15:42
И мне нравится визуально, хотя я не любитель таких обширных составов) Ира, спасибо, что показали)
fabulous_iry 13 января 2017, 00:14
Елена, спасибо, что читаете. Да, можно найти крем с менее активным составом, особенно если кожа склонная к аллергии, но я люблю кремы с богатым составом.
Poeme 12 января 2017, 15:45
Не слышала о такой марке. Мне точно нужны будут оба, в избранное.
fabulous_iry 13 января 2017, 00:34
Компания мало известная, потому что относительно новая. Спасибо, что читаете.
Milena72 12 января 2017, 15:50
Э-хе-хех… Вот как же теперь найти и купить-то, вот в чем вопрос…
Надо Вам организовать массовую доставку таких «вкусняшек» жительницам Косметисты.
Интересный пост, прочитала с удовольствием, спасибо.
fabulous_iry 13 января 2017, 01:00
Милена, спасибо за комментарий. Я думаю, что может быть доставка в Россию на официальном сайте. А если и нету, то можно договорится о доставке. Правда, неизвестно сколько такая доставка будет стоить. От компании доставка всегда дешевле, чем высылать самой. Выгодно заказывать вместе с подругой.
RitaMix 12 января 2017, 18:19
Вот и у меня те же мысли: где взять? Область вокруг глаз у меня самая проблемная, и я уже и не знаю, как и чем с этими проблемами бороться.
fabulous_iry 13 января 2017, 01:17
Рита, эта область у всех проблемная. Я заказывала на официальном сайте. Хорошо заказывать вместе с подругой, чтобы доставка была дешевле.
Знаю ещё один крем, но он $150, он более действенный и есть доставка… Могу выслать ссылку на почту…
RitaMix 13 января 2017, 01:25
Буду очень тебе благодарна))))
ElGood 12 января 2017, 19:39
Спасибо за пост! Состав хороший, но где взять " сие чудо"?
fabulous_iry 13 января 2017, 01:19
Елена, спасибо за комментарий. Я ответила на этот вопрос выше.
Frankie_Stein 12 января 2017, 19:42
Спасибо за обзор! Реально убирающий морщины крем — большая находка, буду пробовать.
fabulous_iry 13 января 2017, 01:24
Ерика, крем реально улучшает кожу вокруг глаз.
ElGood 12 января 2017, 19:45
А где производят этот крем?
fabulous_iry 13 января 2017, 01:25
Производитель — Америка
Melody23 12 января 2017, 23:48
где он продается?
fabulous_iry 13 января 2017, 01:47
Я писала выше, что крем можно купить онлайн на официальном сайте.
maya_m 14 января 2017, 01:42
на амазоне есть этот крем.
fabulous_iry 14 января 2017, 01:47
Да, на Амазоне есть этот крем, но мне кажеться, что это сам производиль продает там свою продукцию.
maya_m 14 января 2017, 04:52
да, скорее всего.