Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2016
3961

Мимими: Loren Cosmetic крем для рук "Медовый попкорн"


Здравствуйте, девушки!  
Во-первых, спешу поздравить вас с Наступающим Новым, 2017, годом и подарить чутотку этого самого новогоднего настроения, рассказав и показав интересную, на первый взгляд, штучку, Loren Cosmetic Крем для рук «Медовый попкорн». Кого заинтересовало — прошу под кат.  

Итак, крем упакован в пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. Объем продукта 50 мл. Цвет упаковки мятный, на лицевой стороне изображение белого мишки с тем самым медовым попкорном   Все мило и по-девчачьи  

Крем имеет ненавязчивый запах попкорна, который выветривается спустя 5-10 минут после нанесения средства на руки. Впитывается быстро, секунд за 30. Не оставляет липкую пленку. Расход средства небольшой, маленькой горошинки хватит на обе руки.

Производитель говорит о том, что крем увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Что ж, по моим ощущениям, действительно увлажняет, но спустя час руки будут в прежнем состоянии. Не вариант использовать перед выходом на улицу в мороз, защиты никакой, в отличии от того же Neutrogena. Питание кожи рук тоже вопрос сомнительный, если сравнивать этот крем с более бюджетным, допустим, Le Petit Marseilials, то «Медовый попкорн» явно проигрывает. В плане смягчения могу сказать, что эту функцию крем выполняет хорошо, но у меня кожа рук сама по себе мягкая, девушкам с грубой кожей, думаю, не поможет.


Подводя итог могу сказать, что данный продукт, скорее, приятная безделушка. Если вам нужен действительно эффективный крем из данного ценового сегмента, мой совет, присмотрите что-то другое.



Цена: 149 рублей
Срок тестирования: месяц
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 30 декабря 2016, 13:36
Зато руки на фото восхитительны :)
somimibunny 30 декабря 2016, 13:41
Спасибо  
Bagira-K 30 декабря 2016, 14:17
Да, это крем для в общем-то нормальной кожи рук. Использую сейчас крем из этой серии «Медовая пахлава» на ночь с питательным кремом для рук вперемешку, так как сам по себе этот милый мишка почти ничего не делает, но он все равно мне нравится из-за запаха  .
somimibunny 30 декабря 2016, 16:00
Вот и я того же мнения, приятно использовать только из-за запаха и классной упаковки  
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 16:28
Думала, это кто-то из корейцев))
Лорен косметик пробовала несколько продуктов, не впечатлили. Хотя на такую упаковку тоже могла бы купиться) Спасибо за пост)
somimibunny 31 декабря 2016, 01:06
Кстати да, подобное оформление по их части   Спасибо, что читаете  
Letta 30 декабря 2016, 20:29
И я его купила, а еще с ароматом Медовая Пана Кота)
somimibunny 31 декабря 2016, 01:08
Я вот думаю еще приобрести парочку, из-за волшебного запаха  
Alexandrik 30 декабря 2016, 21:56
Все хочу такой попробовать из-за милой упаковки. Хотя уже понятно, что он несерьезный. Ваш пост тому подтверждение
somimibunny 31 декабря 2016, 01:11
Если только ради эстетического удовольствия использовать)
Merlia 31 декабря 2016, 02:13
Какая прелесть