09.02.2017

Секретный ключ к красоте! Secret KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream

Здравствуйте, я — Лёня. Мне 26 лет и у меня есть морщины. Наверно так бы начинались бы сеансы в клубе анонимных морщинок   Но, суть в том, что в последнее время, у меня появились морщины, который меня УЖЕ беспокоят. Неправильное питание, плохая экологическая обстановка и т.д. и т.п. все это сказывается на нашей коже. К тому же, как мне кажется, мне не подходит крем для глаз, которым я пользовалась до этого.
Начитавшись много хороших отзывов об этом креме, я немедленно его заказала. К счастью, посылка пришла меньше чем через месяц!
Ну а теперь, давайте разберемся, помогло ли хваленое средство мне)
Название продукта:
SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream

Когда я заказывала крем, и некоторые писали в отзывах, я думала в нем присутствует хваленный змеиный яд, а оказалось, там всего лишь высокотехнологичный аналог пептида змеи   и еще, написано, что нельзя пользоваться в период кормления грудью. Я мама и я кормлю грудью. Уж не знаю, как крем может повлиять на грудное молоко, но на свой страх и риск буду им пользоваться. Ну не выкидывать же крем за тысячу рублей! да, я жмот
Упаковка:
Две стороны коробкочки на корейском ну мало ли кто-то захочет свой корейский попрактиковать
В конце указан официальный сайт
Cостав:
Я в составе абсолютный ноль! Но мне очень интересно услышать мнение тех, кто в нем разбирается
Кстати, зашла на официальный сайт, и вот, что там написано:
5 free system: mineral oil free, benzophenone free, pigment free, animal free animal testing free
Swiss Pentapharm maximum recommended allowance Peptide included 4%
Как вы понимаете, я и в английском ни бум-бум   но гугл-переводчик нам в помощь!
Крем:
Присутствует защитный вкладыш, но его очень легко убрать, так что, думаю, он никакой защиты не несет
Сам крем молочного цвета. Приятная, шелковистая консистенция. Запах присутствует, но слабовыраженный. Пахнет цветочной пыльцой   но, повторюсь, запах ооооочень слабый (это для тех, кому принципиально)
Сам крем при использовании напоминает чем-то слегка брусок масла, такое же плотное. Но набирается с баночки крем хорошо. При нанесении на веки чувствуется вся плотность крема, его трудно распределять по площади, поэтому я просто вбиваю его подушечками пальцев.
До/после
Я очень люблю рубрику «до/после», особенно если есть результат.
Фото До:
(заранее извиняюсь за синячища под глазами и красные белки глаз   )
Вживую, мне кажется, что морщинки виднее + их всегда подчеркивает консилер. Но тут тоже можно разглядеть все, что не устраивает!
Первый раз нанесла крем перед сном. Ощущения, как будто под глазами патчи или какая-то плотная маска. Да, крем ощущается неслабо. Наутро не обнаружено никаких отеков, аллергии и прочего, все нормально.
Буквально через неделю я перестала вообще ощущать тяжесть на веках, наверное, кожа привыкла.
Кожа со временем стала более напитаная, и даже консилер начал сидеть лучше чем До.
А теперь результат спустя 2,5 месяца (освещение чуть отличается, но, надеюсь, все видно):
Когда я только заказывала крем, я думала, что буду писать хвалебный, восторженный пост! Но! Морщинки никуда не ушли. Самые мелкие пропали, остальные может стали чуть менее глубокими. Сначала мне казалось, что я просто в зеркале не вижу результатов, но сделав фото, я поняла, что их так то и нет
Вывод: Крем хорош для ежедневного использования, если, конечно, не ждать от него чуда. Но мне грустно, от того, что морщинки почти не ушли, хотя я очень рада, что он напитал мою кожу
Цена: 1040 руб./на оф. сайте 39.65 $
Срок тестирования: 2,5 мес.
Оценка: 4. Но если не ждать магии — то смело 5

Спасибо, кто читал и смотрел, надеюсь, была полезной
Ко мне на ты, ваша Лёня =^.^=

extremely_interested 09 февраля 2017, 10:29
Как раз 2 дня назад получила его и начала использовать. Ощущения полностью совпадают с Вашими.
Вопрос: а у вас тоже баночка была не полная, а как будь-то пожалели или тару взяли не того размера?
Mylena 09 февраля 2017, 11:50
поделитесь потом впечатлениями))
дада, пожадовали крема
nasbka 09 февраля 2017, 22:30
Это была бракованная партия! Крем должен быть по края налит в баночку!!!.. Посмотрите предыдущий пост про этот крем. Я сама такой купила 2 недели назад, но привезла обратно в магазин… именно из-за того, что в банке было 1/3 крема, и мой еще был желтого цвета.
Mylena 10 февраля 2017, 12:20
ого! ну мой не прям уж на 1/3, но на фото я его уже помусолила, подняв вверх… хотя… я то по интернету заказывала
KatyK 09 февраля 2017, 10:46
мне консультанты сказали что этот крем может вызвать аллергическую реакцию, поэтому для пробы предложили патчи для глаз с этими пептидами яда змеи. Пока еще патчи не тестила.
Mylena 09 февраля 2017, 11:51
ого, я даже не знала! а патчи тоже с кремом или там что-то иное?
KatyK 09 февраля 2017, 12:22
Нет не с кремом. Просто патчи от tony moly, пропитанные пептидом яда змеи, используются на ночь. Спасибо вам за отзыв! Я хотела такой крем, но в итоге купила другой… С жемчужной пудрой…
Mylena 09 февраля 2017, 13:03
и вам спасибо))) давно хотела попробовать какие-либо патчи, в поисках))
Mary_Marmelad 09 февраля 2017, 10:57
Ну по фото кажется, что кожа стала напитанней и заломчики (которых у вас и так почти нет) заметно сгладились. На самом деле морально привыкайте, что ни один крем не сотрет признаки времени настолько, насколько нам этого хочется. Увы, тем более кожа под глазами у большинства сухая и тонкая, она первая начинает выдавать возраст
Mylena 09 февраля 2017, 11:54
спасибо, видно надумала себе немного
да, привыкать стоит…
я, кстати, живу на Севере, и однажды мне сказали, что даже уже 25-30 лет можно пользоваться кремами для 40 лет, якобы климат наш агрессивный и кожа стареет быстрее… правда или нет, не знаю, надо загуглить
Mary_Marmelad 09 февраля 2017, 12:32
Насчет 40 не знаю, смотря чего туда положили, а вот периодически использовать крем из категории «35 лет» можно, например, зимой крем поплотнее, а на лето полегче. Я начала использовать достойные кремы для глаз только с 29-30 лет, морщинки стереть так и не удалось  . Теперь вот интересно, а если бы я лет с 25 мазалась анти-эйджем изменилось ли что-нибудь (что-то мне подсказывает что нет), но этого я уже не узнаю
Mylena 09 февраля 2017, 13:04
  похоже действительно, крема такие проблемы не решают
galagalaxy 09 февраля 2017, 11:48
Извините, я не вижу у вас никаких морщин… какого результата вы ожидали?
irinanika 09 февраля 2017, 11:54
Я тоже удивилась, даже мелких мимических не видно  … Все-таки интересно попробовать средства с миорелаксантами, но возьму от Плеяны
Mylena 09 февраля 2017, 11:57
  вот она сила самоубеждения
Mylena 09 февраля 2017, 11:55
возможно я не так выразилась   заломы… но и прям вот вот под глазами морщинки… видно я совсем хочу быть натянутой
galagalaxy 09 февраля 2017, 13:17
видели бы вы мои «морщинки», упали бы в обморок))) мне кремы и патчи помогают
ухаживать, конечно, надо, но ничего ужасного у вас еще нет, вот вы и не увидели результата)))
irinanika 09 февраля 2017, 13:35
Я Вас понимаю))) Первые возрастные изменения как снег на голову, пока видны только тебе при хорошей освещенности… но понимаешь, что надо уже с ними что-то делать… Поэтому Вы молодец, что ухаживаете за кожей
Mylena 10 февраля 2017, 12:21
спасибо   это все приходит нежданно-негаданно)
Mimimiteva 09 февраля 2017, 12:08
Экология — это наука, априори плохой быть не может. Плохая экологическая обстановка ))) ну а по факту, очень наглядные фото до/после! Спасибо за пост! Мне актуально ))
Mylena 09 февраля 2017, 13:05
спасибо, что прочитали)) я поправлю текст
LesYA86 09 февраля 2017, 12:26
У меня крем с синяком от Лимони. Пока ощущения положительные. Морщины он не разгладит конечно, но питает хорошо. Для того чтобы показать морщинки мне достаточно улыбнуться   на фото сразу видно их.
Mylena 09 февраля 2017, 13:05
спасибо! я обязательно посмотрю Лимони)) если не сложно, скините мне фотографию крема?:)
LesYA86 09 февраля 2017, 17:03
Я вам в ЛС написала
galagalaxy 09 февраля 2017, 13:18
что за крем? не слышала о таком
можно поподробнее, пожалуйста

для меня актуально)))
LesYA86 09 февраля 2017, 17:05
Ощущения от крема такие же. Густой, питательный но есть и отличия. Цена дешевле, масса — 25 грамм (на 10 больше) и туба более удобная и гигиеничная. Производится в Корее. Актив синяк тот же
ZabavaPutyatishna 09 февраля 2017, 13:34
Мне всегда казалось, что подобные средства скорее от «гусиных лапок», которые идут из внешних уголков глаз.
Mylena 10 февраля 2017, 12:21
а я не знала)) вот опытным путем выяснила))
спасибо, что прочитали))
Yana_law 09 февраля 2017, 13:48
о я тожн кормящая мама и чувствую как «сохну» вокруг глаз, сейчас все смотрю и читаю то азию то проф израиль не знаю что брать
Mylena 10 февраля 2017, 12:23
может это проблема кормящих мам?!   хотя у меня еще был крем от Ив Роше… пока он не кончился, и я не воспользовалась маминым антивозрастным кремом, я даже не понимала, насколько сухая у меня кожа!
Yana_law 10 февраля 2017, 12:37
может… у меня крем с ретинолом доч глаз от la Roche и до опы он нужно что-то делать
Trulala 14 февраля 2017, 12:34
У меня сразу кожа высохла под глазами с рождением ребенка, аж муж заметил. Потом корейскими кремами пользоваться начала и ситуация улучшилась, за год с лишним уже несколько кремов попробовала, Su:m37 пока больше всех нравиться. Покупаю пробники, одного грамма на недели 2 хватает, можно много всего попробовать.
Yana_law 14 февраля 2017, 12:54
вот я корейцев взяла+омега пью в прикуску с гиуларонкой)) маски маслянные делаю
Frankie_Stein 10 февраля 2017, 20:38
А я так надеялась, что этот крем убирает морщины, мои иллюзии разбиты  .
Mylena 11 февраля 2017, 06:09
да не говорите!
Trulala 14 февраля 2017, 12:23
Морщин не разглядела. Скорее у вас усталость и недосып, да и с молоком жиры и питательные вещества уходят, ребенок подрастет и все вернется в норму, у меня прям резкий скачек был в тонусе кожи как родила, морщины под глазами сразу пошли, сдерживаю их корейскими увлажняющими кремами для глаз. А купленные крема которые при грудном вскармлевании не рекомендуют ждут своего часа в холодильнике.