Подарочный набор Eight Hour Cream Trio от Elizabeth Arden

Купила этот набор в январе с отличной скидкой на клубнике. Пользуюсь продуктами достаточно продолжительное время, чтобы высказать свое мнение.

Зимой моя кожа лица стала довольно сильно шелушится. Для меня такое поведение моей комби-кожи было в новинку, т.к. зиму она обычно переносит спокойнее. Уход от Payot перестал помогать и я решила найти хорошо увлажняющее средство для лица. Обладая ограниченным бюджетом после Нового года, я обратилась к любимой всеми клубнике. В разделе скидок на подарочные наборы был представлена серия от Elizabeth Arden, и, вспомнив, что об этой марке отзывы чаще всего положительные, я приобрела набор Eight Hour Cream Trio. Вот что из этого вышло

Производитель о наборе

1. Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Daily Moisturizer for Face SPF 15 Sunscreen PA++ (50 мл)

Крем мне в целом понравился, хоть и идеальным я его назвать не могу.
Плюсы:
+ За 2 дня я забыла о шелушениях
+ Хорошо увлажняет, кожа после него гладкая, мягкая
+ Защита от солнца SPF 15 Sunscreen PA++ (хоть на дворе была зима, про вредное воздействие солнца забывать не стоит)

Минусы тоже присутствуют:
— Запах, очень сильный, мне какие-то мази аптечные напоминает. Привыкнуть сложно
— Неэкономичный. При использовании 1 раз в день хватит месяца на 2-2,5
— Он лучше подойдет нормальный или сухой коже, т.к. на мне оставляет лицо блестящим
— Цвет белый, надо подождать пару минут пока крем впитается и белая маска исчезнет
— Нигде не нашла состав (я конечно краем уха слышала, что у марки составы хорошие, но проверить хотелось бы)

В целом оценю на 4, т.к. несмотря на недостатки, у меня есть желание приобрести крем следующей зимой (если мои проблемы с кожей повторятся).

2. Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Moisturizing Hand Treatment (версия в наборе — 30 мл)
Этот крем я не оценила. Больших проблем с кожей рук я не испытываю, но про уход на ними никогда не забываю. Долгое время мне помогал конопляный крем от The Body shop, и он мне понравился гораздо больше Elizabeth Arden.
Плюсы:
+ Быстро впитывается
+ Достаточно экономичен
Минусы:
— Недостаточное увлажнение даже для моей нормальной кожи рук
— Все тот же запах, хотя в креме для рук и для тела он не настолько выраженный
Оценка: 4- наверное, полную версию не куплю, но пробник весь использовала

3. Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Moisturizing Body Treatment (50 мл)
Кремами для тела я не увлекаюсь. Если коже нужно увлажнение, то предпочитаю массажную плитку от Lush или, с недавнего времени, чистое масло Каритэ. Но, насколько я могу судить, этот крем вполне неплох.
Плюсы:
+ Быстро впитывается
+ Хорошо увлажняет мою нормальную кожу тела
+ Не вызывает раздражения и успокаивает кожу ног после эпиляции
+ Экономичен
Минусы:
— Запах (хотя по сравнению с кремом для лица этот почти не пахнет)
Оценка: 4, т.к. крема я не люблю

В итоге хочу сказать, что мое знакомство с серией Eight Hour Cream считаю вполне успешным, хотя маст-хэвов у меня так и не появилось, но и потраченных денег я не жалею. За набор отдала около 25 у.е. на клубнике (официальный сайт предлагает его за 46 у.е.)
  • DinKa
  • 15 марта 2011, 14:39
первый крем для лица тоже на зиму хотела купить, но что-то остановило. Прочитала в инете отзывы именно о жирности этого крема. у меня и так кожа блестит. Но вот эти РА+++ конечно привлекают
  • 15 марта 2011, 14:47
РА++ меня тоже привелекли. насчет жирности, я без макияжа на люди не выхожу, под пудрой лицо не блестит, а мат. салфетки использую как при других кремах где-то в 14.00 (крем наношу в 9).
Тоже приобрела такой же набор. Запах у него действительно не очень. На этом минусы для меня заканчиваются. На моей сухой коже жирного блеска не оставляет, увлажняет и питает на 5, а СПФ вообще здорово. Состав, кстати на коробочке сзади написан для всех трех кремов. В целом для такой цены неплохо.
  • 15 марта 2011, 14:53
а я коробку сразу выкинула, а в интернете не нашла (может так искала)
я так и поняла, что для сухой кожи серия больше подойдет. а вам в креме для рук увлажнения хватает?
Да, причем единственный в моей жизни крем, которого не пугает мытье рук. Крем стоит у меня на работе, вода в кранах тут только ледяная (у нас зима). Крем обновляю только после третьего мытья. Ума не приложу как они это сделали, но эффект класный. Запах бы убрали…
  • 15 марта 2011, 15:05
а я все равно пленочку противную при мытье чувствую (правда еще не нашла крем без нее)
Я тоже купила крем для рук из этой серии, к нему шел в подарок бальзам для губ этой же серии. Цена для крема для рук немаленькая, около 300 грн. Считаю, что не оправдывает свою цену, еще и запах! На зиму точно недостаточно питания и увлажнения. Посмотрим, как весной будет себя вести. А бальзамчик для губ порадовал)
  • 15 марта 2011, 17:26
а бальзам не пахнет?
Пахнет, в принципе, к запаху привыкла уже.
А многие солнцезащитные крема, Юль, немного выбеляют и блестит лицо после них… то есть нет матовости…
Так сложно найти подходящий…
  • 16 марта 2011, 00:51
думаю такого идеала еще в принципе не придумали: борьба с шелушениями+защита от солнца+матовость
к сожалению :(
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 19:16
Спасибо за обзор, интересно было почитать про неизвестные продукты. Как-то с недоверием отношусь к этой фирме… хотя причин к этому нет никаких…
  • 16 марта 2011, 00:54
я тоже как-то недоверчиво раньше относилась, потом захотелось декоративку попробывать (подарочные наборы на НГ очень уж привлекали, хотя я ни одного так и не купила), а потом на уход хорошие отзывы читать стала, поэтому доверие к марке появилось. А с недоверием я почему-то отношусь к уходу Estee Lauder теперь)
  • Lorika
  • 15 марта 2011, 21:43
Пользуюсь кремом для лица, как у Вас. Отличный крем!!! Только плюсы! Пользуюсь с ноября по утрам: еще не кончился! Блеск исчезает в течение 20 минут (у меня кожа смешанная, в Т-зоне жирная). Увлажняет на ура! Запах для меня вполне приемлемый. Откуда белая маска? может меньше мазать надо? и хватит не на 2 месяца, а на 4)) Куплю еще!
  • 16 марта 2011, 00:55
видимо слово маска — слишком сильное, я погарячилась, но белые следы крема у меня остаются на лице какое-то время. меньше не могу мазать, т.к. кажется, что недостаточно крема на лице
  • vero4ka
  • 15 марта 2011, 22:48
Юля я не по теме — как долго шел заказ с клубнички?
Ты часто заказываешь? Нравится?
Спасибо за пост, очень доходчиво!
В Россию доходит в среднем за 15-17 дней. Я уже 7 посылок получила. Очень нравится.
Извините, что влезла.
  • vero4ka
  • 16 марта 2011, 17:48
Спасибо, жду первый заказ!
  • Gauasia
  • 16 марта 2011, 08:46
а у меня крем для лица желто-рыжего цвета (для лица) очччень плотный и жирный. использую только как скорую помощь при сильных шелушениях или после самолета (кстати он кажется ночной, если не ошибаюсь..) лицо после него как блин! но работает…
крем для тела чаще использую для рук. мне нравится, тоже правда на ночь только. но увлажняет отлично
а бальзам для губ — супер! только я купила в цвете… и могу пользоваться только днем теперь) хотя им надо бы тоже на ночь) но шелушения он убирает здорово!
а муж мой от запаха этого всего морщится аж))
покупала, начитавшись советов Виктории Бэкхэм (пишет что мастхэв ее этот крем для лица в самолете особенно)
  • 16 марта 2011, 09:56
может у вас просто крем 8 часов (без спф и тп)? знаю, что он популярностью полльзуется как сос-средство
а крем для тела у меня тоже на стол перешел на место крема для рук (чередую его и маслом карите), очень нравится