03.01.2017

Что еще хорошего есть у KeraSys? Мыло

Привет, девочки.

С брендом KeraSys у меня складываются теплые отношения (удачный опыт с кондиционерами для волос и менее удачный зубной пастой). Сегодня про несколько видов мыла.

Silk Mousture Bar – персикового цвета, Mineral Balance Bar – голубого, а Vital Energy Bar молочного (нет на фото, закончилось).

Состав соответственно (фото кликабельно)

Мне важно ежедневно хорошо очищать кожу, чтобы не провоцировать появление акне на теле, при этом не пересушивать и не раздражать чувствительные участки. Могу отметить, что мыло KeraSys с этим справляется, а отличает все три экземпляра лишь аромат. На данный момент мне нравится ими пользоваться.

Мыло пенится легко и быстро. Пена мягкая и приятная. Используется крайне экономично.

Первой покупкой было мыло

KeraSys Vital Energy Bar

«Легкий аромат розы и спелых фруктов подарит ощущение нежности и комфорта» значится на упаковке. Аромат сладкий, цветочный – кайфовый и достаточно стойкий. Здесь нет химозного запаха розы, который часто встречается в средствах по уходу. Первое время я подходила к брусочку, чтобы насладиться ароматом и даже подумала, что неплохо иметь подобный парфюм (странность еще та   ). Из всех представленных вариантов самый насыщенный и стойки аромат у Vital Energy Bar. На коже он чувствуется несколько часов.

В составе есть экстракт альпийских трав и коензим Q10, который активирует выработку коллагена, улучшает эластичности и упругости кожи. Но я уже большая девочка, и не верю, что за минуту мыло способно подобным образом повлиять на кожу.

KeraSys Silk Moisture Bar

Мыло пахнет более сдержано и имеет менее стойкий эффект на коже. Легкий аромат персика не будет раздражать ваше обоняние. Содержит экстракт альпийских трав и миндальное масло, которое смягчает, увлажняет и повышает эластичность кожи.

KeraSys Mineral Balance Bar

Также имеет сдержанный, умеренно стойкий и свежий аромат – грейпфрут и оливки. Можно сказать унисекс. Содержит экстракт альпийских трав и морские минералы, которые призваны придавать коже тонус.

Срок тестирования: каждый экземпляр более месяца
Цена: 30 грн. (около 1 $)

А вам приглянулась продукция KeraSys?

Tamara Moiseeva 04 января 2017, 16:14
В последнее время я стала интересоваться кусковым мылом. Возьму на вооружение представленные Вами. Спасибо.
Elena_Yu 05 января 2017, 09:24
Попробуйте ;) С детства пользуюсь кусковым мылом, и это больше всего понравилось.
GalinaGalina 04 января 2017, 16:27
Заманчиво!
Elena_Yu 05 января 2017, 09:26
KeraSys продолжает радовать :)
Cossandra 04 января 2017, 18:29
А у меня два таких кусочка лежат в бельевом шкафу. Жалко было использовать именно из-за чудесного аромата. Запах невероятный! Вот уже полгода, а аромат не выветрился. Замечу, что аромат совсем не мыльный, запах тонкий и нежный. Спасибо, что написали пост, теперь я знаю и уходовые свойства этого мыла. Когда-нибудь я все же достану из шкафа свои кусочки и использую по назначению :)
Elena_Yu 05 января 2017, 09:30
А какой именно экземпляр у вас? Коробочку первого мыла оставила на несколько недель в комнате. Очень приятно ароматизировала.
Cossandra 05 января 2017, 16:53
У меня Vital Energy Bar и Silk Moisture Bar. Сейчас достала их шкафа :) Silk уже ослабел, а Vital по-прежнему пахнет интенсивно. Чудесный запах! Лежали в открытых с одного торца коробочках, полностью брусочки из коробочек не доставала, и этого хватило для ароматизации шкафа.
Latte 04 января 2017, 19:12
Шампуни и бальзамы -лучшее, что было у моих волос!) Мыло попробую обязательно, спасибо!
Elena_Yu 05 января 2017, 09:32
Бальзамы у них чудесные. Слышала, что крем для тела тоже хорош. Не пробовали?
Latte 05 января 2017, 15:00
нет, пока только шампуни-бальзамы)
Nikataft 05 января 2017, 00:53
Купила бы даже исключительно из-за оберток с картинами любимого Климта   Теперь точно на разведку пойду. Ах да, там внутри еще мыло хорошее...)))
Elena_Yu 05 января 2017, 09:34
Приятно, когда красивая упаковка, и содержимое не подкачало.
aliceinjoy 05 января 2017, 02:50
А у меня тоже есть розовое! Пахнет очень вкусно и чудесно пенится. Мою лицо взбитой пеной, очень довольна.
Для тела со скрабирующими частицами и та же песня!
Elena_Yu 05 января 2017, 09:34
Со скрабирующими частицами у вас другой фирмы?
aliceinjoy 07 января 2017, 22:17
как оказалось-да, но тоже корейское LU'SOB с мёдом и каштановой пудрой(собственно, скрабирующие частицы) от DONGBANG IND
и пока я искала имя производителя высянилось, что в составе даже AHA кислоты! прям кислотный пиллинг-скраб за 100 рублей!
пахнет оочень приятно на мой нос.
painful 05 января 2017, 18:29
Оформление прекрасное!
Радикси Павлова 06 января 2017, 10:58
Климт на обертке - это изыскано! если и на коже так же прекрасно, это было бы очень кстати, потому что от многих сортов мыла у меня стягивает кожу на руках. в Питере это мыло можно купить?
Elena_Yu 06 января 2017, 20:59
Попробуйте, может подойдет. Мыло не увлажняет, но в тоже время не сушит мою кожу.
chisa 13 января 2017, 18:30
У меня было одно. С ума сводило запахом из коробочки. Но когда достала и стала пользоваться запах стал не такой яркий и насыщеный. Так что я немного подрастроилось. Есть и другие более дешевые мыла, которые тоже хорошо пахнут, но дешевле