15.03.2011

Био бьюти-натуральная косметика

Привет всем. Хочу рассказать вам о косметике Биобьюти и Секреты красоты. Не так давно я стала задумываться о том сколько химии в косметике и решила попробовать более натуральную — мой выбор остановился на этой марке, да и продавали ее не далеко от дома.
Вот собственно об этих продуктах и пойдет речь.
Полное название продукта: Биочистка «Биобьюти» классическая.
Отзыв: Кожа у меня жирная с расширенными порами и прыщиками.Это моя нежная любовь.Покупала ее раза 4 и буду покупать-просто переодически меняю уход.Представляет собой порошок бежевого цвета.
Состав: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра, каолиновые глины, природный диосмектит, тальк, каменная соль, морская соль, соль Мертвого моря, рапа (озерная соль), бикарбонат натрия.
Составчик очень приятный. Небольшое количество нужно насыпать в ладонь и капать водичкой, чтобы получилась кашица, нанести на лицо, не втирая и через минутку смыть.эффект от нее потрясающий, воспаления подсушивает, красноту убирает и прекрасно очищает кожу.причем если кожа в достаточно запущенном состоянии-эффект будет виден после пары раз использования.Что мне нравится биочистка продается в двух видах-70 гр-цена примерно 310 рублей и 200 гр-цена 630 рублей.Очень советую купить этот продукт-он себя действительно оправдывает.
Оценка: 5+++
Полное название продукта: Литофитолосьон «Секрет Красоты» Формула 3, Для жирной кожи лица.
Отзыв: Лосьон в виде чайных пакетиков, которые нужно заваривать кипятком. Можно хранить в холодильнике-но этот способ мне не нравится-лосьон быстро портиться и не успеваешь использовать.а можно замораживать кубиками и протирать ими лицо.тогда зря лосьон не придется выливать и пойдет в использование весь(пакетиков очень много-лосьона хватит очень надолго).
Состав: аралия маньчжурская, мать-и-мачеха, зверобой (лист), одуванчик (лист), тысячелистник, полынь горькая (трава), хвощ полевой (трава), рябина (лист), дуб (кора), медуница, рябина (плоды), сахар, цеолит, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, соль морская, сульфат цинка, медь.
Здесь так же очень приятный составчик. Аромат очень ненавязчивый. Лосьон очень хорош на лето-очень освежает, успокаивает и нормализует. Очень советую обратить на него внимание.Может отпугнуть то что не хочется возить что то заваривать, замораживать-но поверьте это того стоит чтобы так заморачиваться. Стоил в районе 300 рублей если мне память не изменяет.
Оценка: твердая 5.
Полное название продукта: Биомаска «Для проблемной кожи», Формула 4.
Отзыв: Маска тоже в виде сухого порошка.Ее надо заваривать кипятком, а потом наносить на лицо.маска очень не плохая-ее надо использовать постоянно, а у меня не получается.маска выравнивает тон кожи, подсушивает воспаления, убирает жирность-тем у кого проблемная кожа советую ее приобрести.
Минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра; каолиновые глины, диосмектид природный, соль мертвого моря, медь.
Злаковая композиция: ржаные и пшеничные отруби, овсяное толокно.
Фитокомпозиция: шишки хмеля, календула, трава хвоща полевого, зверобоя, чабреца, череды трехраздельной, льнянки обыкновенной; листья шиповника, мать-и-мачехи, ежевики; корни аира и солодки, плоды калины, березовые почки, кора дуба, соцветие ромашки.
Фруктовые кислоты: лимонная кислота. Цена: 410 рублей.
Оценка: 5.
Полное название продукта: БИОСОЛЬ «Биобьюти» № 3, с увлажняющим эффектом «НЕЖНАЯ КОЖА».
Отзыв: Купила ее из интереса.можно добавлять в ванну-у меня душ к сожалению и так не получиться полежать и понять эффект от соли.Можно наносить на тело-я долго не могу с ней на теле выдержать-она пощипывает кожу.В принципе кожа действительно кожа очень приятная после соли, так побаловаться можно.
природные соли натрия, цеолит, каолиновая глина, горчичный порошок, сода пищевая, ржаные отруби, пшеничные отруби, овсяные отруби, кожура кедрового ореха, тысячелистник, корень одуванчика, соцветия ромашки, укроп, фенхель, шишки хмеля, мята перечная, липовый цвет, берёзовые почки, плоды калины, цветки чёрной бузины, семя льна, льнянка обыкновенная, хвоя сосны, хвоя кедра, хвоя ели, лепестки розы, корень аира, медь.
Цена: 550 рублей.
Оценка: 5-
Надеюсь вам было интересно)))

happy9307 15 марта 2011, 14:18
Очень заинтересовало первое средство… надо бы присмотреться может потом и поискать где купить)))Спасибо за отзывы.очень информативно))))
zolnce 15 марта 2011, 14:32
да посмотрите-у них сайт есть там тоже вроде можно заказать-у некоторых интернет-магазинах есть-у меня недалеко в торговом центре их стойка, я там покупаю да и скидка на продукцию у меня 10 процентов))
happy9307 15 марта 2011, 15:37
хорошо, поищу в нете… может что и найду)))
Murashka 15 марта 2011, 16:50
я когда-то интересовалась этой косметикой, полезла в интернет, там отзывы в основном говорят о том, что косметика бесполезная, очень мало восторженных. Ну я и прошла мимо… Хорошо, что вам подошло!
Elena-Baku 15 марта 2011, 21:56
у меня закончилась большая бадейка Биочистки нежной, купила вторую большую биочистки классической. :-) хорошая вещь, рекомендую :-)
zolnce 15 марта 2011, 17:28
у меня много знакомых после меня-стали пользоваться, чисткой точно.Тем у кого проблемная кожа-очень помогает-после нее прям чувствуется что умылся и кожа дышит.Про крема скажу что не очень-я покупала похожие Живая косметики сибири-пользовалась месяца 2 и ничего-хотя говорят нужно очень долго пользоваться, чтоб результат был-а я хочу все и сразу, да побыстрее))
Anna-tarakanna 15 марта 2011, 18:11
Интересные штучки у Вас! Спасибо за обзор — для меня средства новые, я про такие не слышала…
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:13
Найти бы такую красоту еще в продаже… эх…
zolnce 15 марта 2011, 19:22
Да много интернет-магазинов торгуют я думаю найти не проблема