22.12.2016

Салициловая пилинг скатка Пропеллер

Название продукта: immuno пропеллер Салициловая пилинг-скатка глубокое очищение
Всем привет!) Хочу поделиться с вами своим отзывом об очень интересном продукте — пилинг-скатке. Если вам интересно почитать подробнее, то присоединяйтесь

Я никогда не слышала о таких продуктах для очищения лица, пока случайно не наткнулась в магазине на эту скатку от immuno пропеллер. От данной фирмы тоже не пробовала никаких продуктов, вот и решила посмотреть, что же это такое.
С первого же применения мне очень понравилась пилинг-скатка. Во-первых,, потому что она очень необычная и непривычная для меня, а во-вторых, — она действительно отлично очищает кожу.
Расскажу подробнее, как её использовать:
Первым делом вы наносите её на сухую кожу. Она выглядит как обычный гель, только консистенция очень очень жидкая, почти как вода.
Затем нужно распределить её по всему лицу и немного помассировать кожу круговыми движениями. И тогда у вас на коже появляются белые мягкие частички. Они совершенно не похожи на скраб, не травмируют кожу, но очищают её от загрязнений и жирного блеска.

А потом просто смываете водой.
Производитель заявляет, что эта пилинг-скатка очищает поры, предотвращает появление прыщей, борется с шелушением, устраняет жирный блеск и выравнивает рельеф кожи. В моём случае не все эти пункты были выполнены. Скатка действительно устраняет жирный блеск и очищает кожу. Но она мне безумно понравилась именно тем приятным ощущением, которое создаётся на коже лица после её применения. Кожа становится нереально чистой и свежей. Я обычно пользовалась различными пенками и гелями для умывания и была довольна, но теперь могу однозначно заявить, что скатка работает на моей коже намного лучше. Она подходит для очищения лица именно вечером, когда на коже за день скапливается грязь, появляется жирный блеск и плюс косметика (тональный крем, консиллеры и т.д.).
В состав пилинг-скатки входит салициловая кислота, которая хорошо очищает поры, нормализует активность сальных желез, подсушивает и устраняет жирный блеск. Я уже покупала продукты, в состав которых входит салициловая кислота, и они неплохо боролись с прыщиками и высыпаниями.
Данный продукт я использую каждый день вечером, а иногда и утром.
Вот состав, если кому-то нужен:

Подведём итоги: мне очень понравился этот продукт, он отлично очищает и выравнивает кожу, не травмируя её, устраняет жирный блеск, легко наносится и подходит для ежедневного использования.
Пишите в комментариях своё мнение об этом продукте, будет интересно почитать
Цена: около 3$
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+
Пропеллер

Пропеллер

3 отзыва

Natasha87 22 декабря 2016, 20:26
Здорово что вам подошло, а на мне вот скатки не работают (
Angel_na_metle 22 декабря 2016, 23:37
А применяли правильно (сухими руками на сухую кожу)? На мне тоже не работали, пока наносила неправильно.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:09
Да, нужно именно сухими руками на сухую кожу)но каждому своё
Natasha87 23 декабря 2016, 12:48
Кажется да, но попробую еще раз! Спасибо за совет)))
Helen01 22 декабря 2016, 21:07
А Вы ее прямо на макияж вечером наносите и скатываете?
aikanye 23 декабря 2016, 07:31
сомневаюсь, что так. Думаю автор имел в виду, что именно вечером хорош эффект, когда весь день ходишь с макияжем, после ее смывания скажем пенкой могут остаться частички макияжа и т.д.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:10
Нет, я сначала смываю макияж мицеллярной водичкой)Но румяна, тональный крем и всё остальное всё равно чуть чуть остаются на коже)
Helen01 23 декабря 2016, 15:50
понятно) спасибо!
figlymigly 22 декабря 2016, 22:56
Вы заменяете ею гель/пенку для умывания и удаляете макияж?
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:13
Нет, я уже отвечала выше, что макияж я естественно снимаю специальным средством, но тональный крем, румяна и всё остальное всё равно остаются немного на коже, поэтому после снятия макияжа мицеллярной водой я умываюсь этой скаткой
chereshenka 23 декабря 2016, 00:00
Меня тоже удивил пункт про снятие макияжа… Она же на чистую кожу наносится. И ещё вот состав как-то не очень видно
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:14
Про макияж я уже ответила выше, почитайте пожалуйста)А вот состав так получилось сфотографировать, потому что баночка круглая и фотик не фокусирует)Если вам нужен состав, то я могу постараться сделать фото лучше
MelAnna 23 декабря 2016, 01:07
Люблю скатки, но конечно не для удаления макияжа и не важно что сказано на упаковке.
Katherine_V 23 декабря 2016, 01:23
Была такая. Ужасная. Я ее выбросила. Намного лучше ее скатка от Тони Моли, а уж самый идеал это скатка от Скинлайт. После пропеллера у меня было ощущение недомытого лица.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:16
Странно, у меня всё наоборот   Но, я не пробовала другие, возможно мне они тоже понравятся больше)
Helen01 23 декабря 2016, 15:51
Присоединяюсь по поводу Скинлайт, она лучшая для меня вот уже года 4)))
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 16:28
Спасибо за совет, попробую)
Katherine_V 23 декабря 2016, 18:23
Для меня уже 6 лет
Nuta17 23 декабря 2016, 07:13
По мне так она просто никакая. Мне больше нравистя скатка от AVON жаль купить её сложно(
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:16
Не видела от AVON скатки, если увижу, то попробую, спасибо)
Guernica 23 декабря 2016, 07:27
Эм, а разве эти белые катышки не есть скатавшийся слой сухой кожи?
fokodan 23 декабря 2016, 09:39
Я тоже читала, что это кожа, и поражалась — сколько же этой кожи каждый раз сходит. Решила проверить. Оказалась, эта «кожа» также прекрасно сходит и деревянной поверхности, и с пластмассовой. В общем — скатывается само средство, а уж сколько сухой кожи оно успевает с собой прихватить — это уже через какое-то время использования можно увидеть.
Mazlik 23 декабря 2016, 10:34
обычно скатки содержат целлюлозу — она и скатывается комочками.
moh 23 декабря 2016, 10:04
Это целлюлоза, которая есть в составе каждой пилинг-скатки) Но выглядит эффектно, на то и рассчитано!
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:18
Я согласна с тем, что написали ниже, тоже читала, что это «кожа», а потом поняла, что скатывается само средство
Cassie 23 декабря 2016, 09:30
Я тоже такую схватила в Ашане! Конечно, как скатка этот продукт не впечатлил после азиатских Еsfolio, Apieu и Meishoku. Но как салициловая очищающая маска имеет место быть — так же на сухое очищенное лицо наношу, жду 3-5 минут, а потом слегка скатываю/смываю.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:20
В комментариях мне столько посоветовали скаток разных марок)Может эта скатка кажется мне хорошей из-за того, что я не пробовала другие, а может действительно просто подошла хорошо моей коже
MistressJane 23 декабря 2016, 09:40
Мне пошла только на утро и на каждый день, серьезные вещи она не убирает. Для этого у меня нормальный пилинг и другие очищалки.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 10:22
А я наоборот утром использую какой-нибудь гель или скраб, а вечером пилинг-скатку. Но каждому своё конечно)Спасибо, что поделились своим мнением, мне очень интересно было почитать нравится ли этот продукт другим
pappypo 23 декабря 2016, 10:48
Не пользовалась такой никогда, обязательно попробую!
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 11:37
Надеюсь, что вам понравится
KirraSekirra 23 декабря 2016, 10:52
Я эту маску использую для маникюра, педикюра и остального тела по настроению, благо цена и расход позволяют.
На лице тоже работает, но я боюсь растянуть кожу, потому не часто использую по прямому назначению.
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 11:39
Интересно, я как-то не думала её использовать её на теле, нужно попробовать)А разве от неё растягивается кожа?
Veronika Victory 23 декабря 2016, 11:02
Когда-то пробовала эту скатку… Если честно — нанесла, попыталась скатать, но не тут-то было — скатка намертво застряла на пушке на лице. При этом я не могу сказать, что я волосатый грузин. Но скатку эту я отдирала долго. Как клеем прилипла к волоскам
Рада, что хотя бы Вам подошла
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 11:41
Ничего себе   Странно, не думала, что такое может быть.
Elenkka 23 декабря 2016, 22:32
На мне так же скатка LibreDerm себя ведёт — липнет к пушку… и её ничем не снять оттуда… это кошмар  . Теперь я ею руки массирую. А вот азиаты, конечно, со своими скатками впереди планеты всей, с ними таких конфузов не случается!
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 22:59
Надо будет попробовать, много кто советовал)
arctur 23 декабря 2016, 12:04
За свою цену неплохой продукт, но если сравнивать с корейскими, то эффект послабее)
LizaVerhovskaya 23 декабря 2016, 12:06
Может быть, я не пробовала)
Frinegonda 23 декабря 2016, 16:03
Мне отлично матирует кожу и выравнивает ее рельеф.За свою цену хорошее вспомогательное средство.
7fridays 24 декабря 2016, 16:57
спасибо, давно собиралась попробовать скатки
LizaVerhovskaya 24 декабря 2016, 18:55
Надеюсь, что вам тоже понравится
Navisa 24 декабря 2016, 18:44
То есть, получается, что раз нет абразива, кожа не травмируется, и можно смело использовать каждый день? Это личный опыт или производитель говорит о том же? Меня просто никогда не впечатляли своим эффектом скрабы\пилинги, заявленные как ежедневные, поэтому интересно
LizaVerhovskaya 24 декабря 2016, 19:15
Личный опыт)Просто когда я умываюсь скрабом, твёрдые частички немного травмируют кожу, в некоторых местах даже появляются небольшие покраснения, а в данной скатке вот эти маленькие частички абсолютно мягкие и практически не чувствуются)да и ощущение после скатки намного лучше, но при этом кожа не хуже очищается)
Eva Titova 26 декабря 2016, 18:16
Впервые слышу о сткатках. Удивлена, что это инновация открылась в виде Пропеллера. Чем она отличается от обычного геля? Чистит лучше или качественнее скрабирует? И не может ли этот эффект достигаться за счет большого процентного содержания в составе салициловой кислоты, а не консистенцией средства?
LizaVerhovskaya 27 декабря 2016, 09:36
Скстка наносится на сухую кожу и во время умывания скатывается в небольшие белые частички. Очищает лучше, чем гель. Как я уже писала, кожа после неё очень чистая и свежая, поэтому мне нравится скатка намного больше, чем гель)