04.01.2017

EO® Ageless Skin Care Hydrating Face Moisturizer

Привет, всем участницам сайта и читательницам!
Сегодня речь пойдет о достаточно интересном креме EO® Ageless Skin Care Hydrating Face Moisturizer.

Немного обо мне и состоянии моей кожи: мне 29 лет, кожа проблемная с открытыми комедонами, но не жирная.Пользуюсь сейчас третиноином, поэтому кожа в неплохом состоянии, но при этом нужен хороший крем для увлажнения и питания.

Мое мнение о креме:

Купила этот крем где-то в начале осени. Пользовалась с удовольствием и днем, и на ночь. В теплое время он прекрасно увлажнял. С наступлением холодов этот крем использовала только днем, но увлажнения мне не хватало. Потом еще начала пользоваться третиноином, и от крема совсем не чувствовала увлажнения. Пользовалась им почти 4 месяца, потом решила перейти на проверенный крем, который действительно хорошо увлажняет кожу: Skin-Lasting Hydrating Moisturizer Super Hydrator. А крем EO® Ageless Skin Care Hydrating Face Moisturizer оставила на более теплое время. Даже после такого долгого использования, осталось его у меня еще где-то на два месяца.
Мне нравится приятная консистенция крема, по коже распределяется очень легко, впитывается сразу. Хотя данный крем имеет прекрасный состав и отличные свойства, но для сухой кожи не будет хватать увлажнения, нужно использовать увлажняющую сыворотку или масло от этой компанииEO® Ageless Skin Care Transformative Night Serum. Рекомендую его, в основном, обладательницам жирной и комбинированной кожи, с учетом его быстрой впитываемости. Высыпания не провоцирует и количество комедонов не увеличивается. Немного осветляет кожу. Многие пишут в своих отзывах о специфичном, своеобразном запахе, но для меня аромат приятный, натуральный. Считаю, что нужно привыкнуть к натуральным запахам и со временем такие ароматы будут привычные для вашего носа.
Для меня этот крем не стал таким продуктом, которым можно пользоваться постоянно. Да, он приятный в использовании, с хорошим составом, но моей коже не хватает от него увлажнения в холодное время. Рекомендую всем, кто ищет легкого увлажнения от крема.

Purified Water, Niacinamide, Laminaria Saccharina Extract, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitoyl Tripeptide-5, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Organic Argan (Argania Spinosa) Oil, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Tocopherol, Chlamydocapsa sp.-101 Extract, Maltodextrin, Lecithin, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Ectoin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Mica, Titanium Dioxide, Camellia Japonica Seed Oil, Beta-Glucan, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Xanthan Gum, Glyceryl Caprylate, Allantoin, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Commiphora Mukul Resin Extract, Punica Granatum Seed Oil, Organic Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Hippophae Rhamnoides Oil, EO Essential Oil Blend [Rosa Damascena Flower Oil, Boswellia Carteri Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cymbopogon Martini Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil], Dimethicone, Sodium Phytate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Levulinate

Срок тестирования: почти 4 месяца.
Оценка: 4 (для сухой кожи будет не достаточно увлажнения)
Цена: $ 26.96 + tax.
Объем : 59 мл

Благодарю за внимание!
Ирина

Ksenika 04 января 2017, 10:23
Та же история. Осенью прекрасно хватало увлажнения, зимой — хоть лей его, есть желание сверху нанести ещё слой питательного крема.
fabulous_iry 04 января 2017, 10:31
Наверно, этот крем только для тёплого времени.
Anna Roza 04 января 2017, 11:16
странно снимать бал флюиду)))

в зимний сезон у меня более тяжелый уход за кожей, чем весной-осенью. а летом кремами и флюидами даже не полбзуюсь, хватает сыворотки и какого-нибудь сопливого лосьона.
fabulous_iry 04 января 2017, 12:21
Кожа у всех разная, поэтому оценивают крем все по-разному. Думаю, этот крем может подойти вам в зимнее время. Спасибо за комментарий
Anna Roza 04 января 2017, 13:16
в зимнее время я флюидами вообще не пользуюсь! ))
Vera0305 04 января 2017, 11:29
Ира, и ты тоже к этому крему приобщилась :) Это хороший базовый крем, соглашусь, что его влияние можно регулировать сыворотками или маслом. Но состав у него шикарный, и впитывается отлично.
Продолжаю нежно любить этот крем…
fabulous_iry 04 января 2017, 12:50
Вера, я полностью согласна с тобою, что крем стоящий. Все зависит от типа кожи и от многих факторов. Рекомендую все-таки попробовать, хотя есть и плохие отзывы. Вернусь к этому крему только в тёплое время. Спасибо, Вера, за комментарий  .
Tanitta 04 января 2017, 12:04
А мне, к моему сожалению большому, крем не подошел. Я его очень ждала, все таки состав великолепен.
Мне 40, кожа у меня комбинированная, обезвоженная, требует увлажнения, но поры склонны к забиванию.Крем не впитывался полностью, а при совсем малом количестве — не увлажнял. И самое обидное — крем давал ощутимое уплотнение кожи, улучшал цвет лица, но при этом начал провоцировать крохотные, но болезненные воспаления — а у меня у меня это крайне редкое явление. Отменяю — воспаления исчезают. В итоге использую для зоны вокруг глаз и для шеи. От расстройства и в качестве замены приобрела флюид и крем органической марки Botany, состав победнее, но в чем-то перекликается с героем поста — есть экстракты тимьяна, розмарина, эфирное масло розы и лаванды, ниацинамид, в качестве основы — сок алое. Неплохо, пока на них и перебиваюсь+пара сывороток — позволяют избежать шелушения кожи в зимний период.
fabulous_iry 04 января 2017, 12:38
Спасибо, вам за отзыв. Всем все походить не может, а жаль. У меня поры сильно забиваются, но это не зависит от ухода. Верю вам, что крем мог вызвать и забытие пор, и прыщи, потому что в составе много натуральных ингредиентов. Мне нравится ещё этот крем Текст ссылки. Очень хорошо увлажняет и питает. Крем всегда использую для увлажнения, а сыворотки покупаю более дорогие и с активными ингредиентами.
Irina Irina 27 апреля 2017, 09:31
Татьяна а куда Вам написать можно? Такая же кожа
balakinang 04 января 2017, 12:08
Мой mast-have! Заберите у меня все, но его я вам не отдам
fabulous_iry 04 января 2017, 12:52
Какого типа у вас кожа? Рада за вас, что крем подошёл.
Natalya Balakina 05 января 2017, 00:05
смешанного типа. Ближе к жирному
fabulous_iry 05 января 2017, 00:40
Наверно, поэтому крем именно для жирной кожи более всего подходить.
Mary_Marmelad 04 января 2017, 12:14
Этот крем у меня в очереди на покупку. Сейчас пользуюсь их ночной масляной сывороткой, отличная питательная вещь!
fabulous_iry 04 января 2017, 13:02
Читала ваш отзыв о этом масле. У меня масло есть от другой компании, очень мне нравится, но самое главное не могу его закончить. Когда закончу своё масло, попробую это масло. А крем может вам подойти, потому что он легкий и ваша кожа не склонная к сухости. Этот крем нужно пробовать, потому что мнение о нем разные.
Iren_A 04 января 2017, 14:24
Ира, жаль, что тебе крем не подошел! Конечно, все мы разные, но я знаю по меньшей мере шестерых девочек, которые от него в восторге.
Возможно, дело в третиноине, видимо, он сушит тебя сильно…
fabulous_iry 04 января 2017, 17:31
Ирина, крем не подошёл мне именно для зимнего времени, его использовала, даже не с третиноином. Крем в это время отказывается увлажнять, поэтому весною буду пользоваться. До этого у меня не было таких капризных кремов, в любое время года было увлажнения от них. Я не сильно розстраиваюсь, потому что он не дорогой.
Puelka 04 января 2017, 15:00
Вот и мне крем не подошел… От слова «совсем». Начиталась я хвалебных отзывов на состав и действие и купила. Ничего… Для дневного ношения на комбинированной, склонной к комедонам и жирности коже он совсем не подошел, блин на лицо заказывали? а после ночного применения было стойкое ощущение, что утром смыла ровно столько, сколько вечером нанесла. И стянутость, ни малейшей напитанности и увлажненности… Видимо органика для моей кожи не подходит совсем…
fabulous_iry 04 января 2017, 17:52
Я до этого покупала другие кремы с хорошим составом, они мне намного лучше нравились. Всем все подходить не может. Нужно подобрать себе хороший крем. С легких кремов мне нравится этот, что я упоминала в посте, но тоже нужно пробовать вам. Также мне нравится крем Amino peptide moisturizer от Rhonda Allison. В этой компании есть большой выбор по уходу лица. Очень много разных легких средств для кожи также в компании Arcona. Отзывы могут быть хорошые, потому что кожа у всех разная и используют разные сыворотки или масла вместе с кремом.
Pines 04 января 2017, 21:52
У меня сухая кожа, и мне он не подошел не из-за недостатка увлажнения, а как раз из-за того, что не впитывался. Лежал пленкой, утром видела на лице все свои поры, хотя обычно они у меня не заметны. Т.е. кожа прела под ним. Кроме того, забил поры. Такое у меня вообще впервые! Долго пыталась приноровиться к нему, пока наконец не поняла, что состояние кожи ухудшилось с этим кремом. И дело не только в порах, а в общем состоянии кожи, прямо печально было смотреть на себя в зеркало. После отмены быстро восстановила кожу масляными смесями (австралийская органика и французский люкс).
fabulous_iry 04 января 2017, 23:54
Да, печально слышать, что крем так плохо повлиял на вашу кожу. Я очень благодарна, что вы написали свой небольшой отзыв.
Frankie_Stein 06 января 2017, 17:17
Ирина, спасибо за отзыв.
На эту серию много положительных мнений, я его рассматривала, но у меня сухая кожа, думаю увлажнения будет недостаточно. Некоторые в комментариях упоминают о пленке на коже, этот факт тоже не радует.
fabulous_iry 07 января 2017, 00:08
Эрика, не стоит этот крем покупать для сухой кожи. Можно найти намного лучшие кремы для увлажнения и питания кожи. В этой компании есть ещё и масло, его можно попробовать. Также масло есть в Mad Hippie, можете присмотрется  , если любите масла.