15.03.2011

Fruttini Лосьон для тела «Молочный апельсин»

Девочки хочу поделиться с вами отзывом о моей любимке, этот лосьончик продается в сети Для душа и души.
Описание от производителя:
Объем: 200 мл
Страна: Германия
Этот необыкновенный коктейль с молочно-апельсиновым ароматом повышает настроение и дарит новые ощущения Вашей коже. Сбалансированные увлажняющие компоненты, масло сладкого миндаля и витамин Е бережно ухаживают и ласкают Вашу кожу.

Отзыв: Я просто влюблена в этот лосьон.Он легкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.Аромат-это просто не передать словами-такая нямка-не химозный-пахнет очень натурально.На лето такой лосьон отлично подойдет.Один у меня закончился-обязательно возьму еще.Очень советую обратить на него внимание-особенно любительницам всяких вкусняшек.В этой серии еще есть разные лосьончики-но этот самый вкусный.

Оценка: 5+++

Цена: около 230 рублей.

E_katerina 15 марта 2011, 06:10
У меня когда-то был таокй лосьон, вполне приятный, питания моей кожи давал маловато, увлажнение неплохое (на твердую 4) но запах приятный, правда я пользовалась им только на ночь, а утром что-нибудь неароматизированное, т.к. подобные сильнопахнущие лосьоны очень «спорят» с парфюмом.
bonita04 15 марта 2011, 06:34
у меня был такой лосьон и ещё такой же гель для душа, сначала нравился запах, но потом из-за этого же запаха не смогла пользоваться этими средствами.
Sapphire 15 марта 2011, 08:17
Давно не была в «для душа и души», надо зайти как-нибудь))спасибо)
velvet_1307 15 марта 2011, 09:16
аж захотелось попробовать после вашего поста :) а можно свотчи?
zolnce 15 марта 2011, 09:44
Я к сожалению его уже закончила -так что свотчей точно не сделаю.Лосьончик просто белого цвета.
Поэтому я и писала что он хорош на лето-когда парфюмками не очень хочется пользоваться-и он достаточно легкий-для лета самое то.мне его аромат совсем не надоел-у меня частенько не один крем для тела в пользовании.
max-max 15 марта 2011, 09:52
а мне нравится брать скрабы-щербеты для тела этой фирмы.
сейчас купила «Ананас и просекко»… запах — супер!
Ollko 15 марта 2011, 09:53
Они как по ощущениям скраба — не сильно мягкие?
max-max 15 марта 2011, 10:14
в меру мегкие и в меру твердые. самое то, что надо…
но мне больше все-таки по душе соляные скрабы от Treets «Body therapy Salt Scrub».
я чередую эти две фирмы — Fruttini и Treets.
Ollko 15 марта 2011, 09:53
Интересно:) У меня из Фруттини есть спрей для тела с имбирем и маракуйей, думала что-то взять еще, теперь присмотрюсь к лосьончикам (надо только сначала прикончить свой Moschino I love love):)
zolnce 15 марта 2011, 09:56
а спрейчики не спиртовые?-на краб-щербет пост сделаете?
Ollko 15 марта 2011, 10:11
Спиртовые, но кожу не сушат, скорее освежают:) Я вообще этот спрей использую иногда вместо парфюма, пахнет приятно и ненавязчиво:)
Caitlin 15 марта 2011, 21:27
Очень спиртовые. У меня вишневый был. Так я его в закрытой ванной наносить не могла — так сильно он источал пары спирта. Правда потом вишенкой пах, но при нанесении просто жесть…
barbie-brunette 15 марта 2011, 11:19
а мне от этого запаха тошнит))
очень неприятное сочетание молока и апельсина)) сочетают несочетаемое
Fluffyk 20 марта 2011, 15:54
Молоко и апельсин очень даже хорошо сочетаются, оказывается. Пробовала молочный коктейль. Я была приятно удивлена.   Интересно будет попробовать этот лосьон.
TheOne 15 марта 2011, 11:28
у меня тоже такой был, он просто мегасупер супер!!! запах… текстура, все просто шикарно)
zolnce 15 марта 2011, 11:32
Вот видите все таки какие мы все разные и как все индивидуально
Bosanogka 15 марта 2011, 11:33
я такой гель-скрабик для душа брала… очень нравился… лично мне этот запах настроение поднимал))))
A_nastasi_a 15 марта 2011, 11:55
самый вкусный — клубника и карамбола) обожаю такие лосьоны летом)
Masa 15 марта 2011, 11:56
а мне нравится «клубника-звездочка» 8))
Bosanogka 15 марта 2011, 11:59
Звёздочка)))))))) это фрукт карамбола)))
Masa 15 марта 2011, 17:20
спасибо, я знаю :) Вы не слышали такой вариации?
Kseni4ka 15 марта 2011, 14:17
Прикольный! Как мой закончится куплю… у нас продается в Баф энд Бьюти.
Kisulina 16 марта 2011, 07:34
А мне кажется, этот лосьончик кожу не очень хорошо увлажняет, брала всего однажды и не понравился. А вот скраб из той же серии — один из любимчиков, и пахнет вкусненько :)
zolnce 16 марта 2011, 09:14
а скрабящие частицы какие?
Yanki 05 марта 2012, 00:47
аромат действительно обалденный, он пахнет в точности этими конфетами, обожаю их!

питает и увлажняет на четверочку, но для меня этот крем липкий и хоть впитывается хорошо, но оставляет пленку. даже не знаю, куплю ли еще… наверное, ради запаха лучше взять гель для душа и скраб из этой серии, а кремик можно поискать и получше…
zolnce 05 марта 2012, 16:09
точно прям эти конфетки-а у меня не было ощущения пленки-надо еще разок купить его