Мицеллярный раствор от Eveline

От производителя:

Мицеллярный раствор Молочко+тоник 2 в 1
МАГИЯ ОРХИДЕИ
ОРХИДЕЯ + Гиалуроновая Кислота
для очищения и снятия макияжа с глаз, лица и шеи

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ
ЭНЕРГИЯ И МОЛОДОСТЬ
Для чувствительной кожи

БЕЗ ПАРФЮМЕРНЫХ ДОБАВОК

Мицеллярный раствор • Орхидея + Гиалуроновая кислота предназначен для очищения и демакияжа глаз, лица и шеи. Благодаря своей текстуре превосходно заменяет молочко и тоник.

Нежная формула, а также содержание увлажняющих и успокаивающих компонентов, мгновенно обеспечивают ощущение комфорта.

МИЦЕЛЛЫ – частицы, эффективно устраняющие с поверхности кожи загрязнения и следы макияжа, в том числе водостойкого.
ЭКСТРАКТ ОРХИДЕИ – натуральный источник энергии для клеток кожи, придает ей жизненную силу, упругость и сияние.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – интенсивно увлажняющее, натуральное вещество, придающее коже мягкость, эластичность и шелковистую гладкость.
ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ – содержащиеся в водорослях минеральные соли укрепляют структуру кожи, делая ее упругой и эластичной.
КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ A, E, F – основательно питает и регенерирует кожу, возвращая ей эластичность и плотность.
Д-ПАНТЕНОЛ – регулирует процесс восстановления клеток кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: смочить мицеллярным раствором ватный диск и очистить кожу лица, шеи. Для снятия макияжа с глаз следует на некоторое время приложить ватный диск к закрытым векам. Повторять процедуру очищения до тех пор, пока диск не станет абсолютно чистым. Препарат не нуждается в дополнительном смывании водой. Рекомендуется для ежедневного применения.

От меня:
Решила попробовать, что такое мицеллярный раствор, но покупать дорогой аптечный как-то не хотелось. Поэтому купила, как вы уже поняли, раствор фирмы Eveline так сказать на пробу, благо стоит он всего 140 рублей (за 200 мл).
Было бы интересно узнать мнение об этом растворе людей, которые пользовались теми самыми дорогими, они смогут объективнее его оценить.
Ну а что касается меня, мне он понравился. Естественно прозрачный, с лёгким ароматом. Не очень удобно его выливать из флакончика. Косметику смывает хорошо, тушь где-то на 90%. Правда остаётся какое-то непонятное чувство после использования, вроде не сухость и не стянутость, но как-то ощущается на лице. Если помазаться кремом, будет приятнее.
В целом вещь хорошая, особенно учитывая цену.

Цена: 140 р. в магазинах белорусской косметики
картинка отсюда

• Nora
  • 14 марта 2011, 20:37
У меня Payot… ну не знаааю… там даже 3 в 1, смывает честно говоря так себе и вообще после него глаза пощипывает,
хотя он якобы для суперчувствит.кожи и даже для послеоперационного периода! Пудру вроде удаляет… ну я и глаз не крашу обычно
Тоже мой первый, не понравился
  • 14 марта 2011, 20:39
обычно все от них в восторге)
  • Masa
  • 14 марта 2011, 23:30
Payot 3 в1 — это же не мицеллярка, это раствор для демакияжа…

• Nora
  • 15 марта 2011, 11:38
На бутылочке написано: Toning Cleansing Micellar Water
(видимо это и имеется ввиду 3 в1)

у меня была классика Биодерма Сенсибио, отличнач, никаких постор.ощущений, будто диск с водой — но смывает и очищает. дорогая, зараза. у Арно вроде неплохая, говорили
  • Dali
  • 15 марта 2011, 11:40
Подтверждаю, у Арно классная.
  • 15 марта 2011, 13:59
а сколько стоит?
  • Dali
  • 15 марта 2011, 16:17
около 500 рублей за 180 мл. После него нет никаких неприятных эффектов, только свежесть и ощущение, что кожа дышит
а мне нравится косметика евилин. все что я пробовала вполне достойно. почему-то у нас принято боятся низкой цены. я тоже боюсь. но пользуюсь:)
  • 15 марта 2011, 14:30
а что вам понравилось?
у меня были куча кремов от целюлита или для похудения, реалько кожа лучше становится. ну не кардинальные меры, но все же для поддержания тонуса кожи хорошо, и еще я писала пост и вот еще
  • 15 марта 2011, 22:17
почитаю)
  • Cosmos
  • 15 марта 2011, 10:45
Спасибо за пост! Я тоже периодически что-то да схвачу из Эвелин, и этот раствор крутила в руках, но купила молочко Лореаль… Надо попробовать… У них есть хорошие продукты, несмотря на цены… Я их приравниваю к российскому концерну Калина…
  • 15 марта 2011, 14:01
Пожалуйста!
В новом Космо-бьюти увидела такой Мицел. раствор, решила, что куплю. Так что отзыв очень даже кстати.
  • 15 марта 2011, 14:01
если купите, поделитесь впечатлениями)
Обязательно ))
Эти мицеллярки по возрастным категориям разделены. На их сайте именно Ваша не представлена почему-то. Я как-то хотела купить, но консультант сказала, что там для 30-35 лет. И я не стала брать.
  • 15 марта 2011, 14:29
у меня ЭНЕРГИЯ И МОЛОДОСТЬ. ещё есть:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РЕВИТАЛИЗАЦИЯ и
ИНТЕНСИВНО ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МИЦЕЛЛЯРНЫЙ РАСТВОР.
по крайней мере, я на сайте эти три нашла)
  • Eteriya
  • 15 марта 2011, 23:51
Рада, что вам понравилось! Мне не подошел совсем. У меня тушь совсем смывать не хотел.
  • 16 марта 2011, 00:22
да, тушь не идеально смывает.
Купила такой, пока никаких впечатлений — только рушь ватной палочкой смывала.