Молочко для тела увлажняющее и подтягивающее Faberlic

С Novaftem-O2, увлажняющим комплексом Hydrergy™ и протеинами шелка
Прекрасно увлажняет кожу и придает ей гладкость и бархатистость. Тонизирует кожу, оказывает легкое подтягивающее действие. Быстро впитывается.

Подскажите пожалуйста, может кто то пользовался таким молочком, как оно по качеству?
Хорошо ли впитывается, и какой имеет запах (резкий, лёгкий, без запаха...)?
Подтягивающего эффекта ждать не стОит, а в остальном — славное очень (особенно учитывая цену) молочко. Впитывается быстро, не оставляет плёнки, и увлажняет очень хорошо. Пахнет как большинство продуктов Фаберлик (наверное, пресловутым кислородным комплексом)) специфически, но сам запах достаточно лёгкий. Я такого две бутылочки вымазала на себя))
Спасибо. Да, подтягивающий эффект я особо и не рассматриваю :), мне скорей нужно увлажнение, и чтоб впитывалось хорошо.
Да не за что)
Впитывается действительно хорошо, и к увлажнению претензий нет. Кста, у них в этой серии ещё есть «Крем для тела питательный для очень сухой кожи» — так тот впитывается вообще почти сразу, и оставляет ощущение бархатистости, тоже вполне себе =)

а Вы между чем выбираете?)
А я думала этот что для очень сухой кожи будет жирноват, хорошо что впитывается сразу.
А я планирую из Фаберлика взять молочко для тела из серии Бьюти Кафе — Яблоко и гранат, мне запах понравился, у меня пена для ванны есть такая.
Из Бьюти кафе мне тоже понравилось (правда, «Медовый пряник» больше, действительно пряником с корицей тепло так пахнет — но на вкус и цвет фломастеры разные)), только у них немного другая консистенция, поплотнее, хотя впитывается нормально. Скрабы для тела, дополняющие эту линию, очень понравились
Даже если не учитывать цену, ср-ва для тела, рук, ног у них очень хорошие, а бьюти кафе мне нравятся и для лица.
совершенно согласна) но для лица из Бьюти кафе не пробовала, Вам какие именно понравились?
мне очень нра-ся терапия(от25) для лица с диким рисом и яблоком
Присоединяюсь к этому комментарию, яблоко с рисом, а так-же закончился у меня крем-гель«увлажнение защита»для норм кожи с хурмой и ежевикой и для кожи вокруг глаз с экстрактом меллисы и чая
Я взяла молочко Бьюти Кафе, Яблоко и гранат, мне очень понравилось, только как то быстро заканчивается.
а мне дали в подарок молочко для тела с яблоком и гранатом! ну скажем так — очень приятные ощущения, но запах я ожидала немного другой(скажем так более яблочный чтоли). кстати еще про фаберлик-------купила себе гель для комбинированной кожи(умывалка)---чудесно(запах, эффект), еще восхитительно---смывка для глаз---шикарно(нещиплет, и хорошо «работает»)
ещё там мне очень нравится двухфазное ср-во для снятия макияжа, самые устойчивые туши типа двойной герленовской и диоровский айконик смываются легко и никакиж разводов не оставляют, а цена опять же смешная