Скрабы для рук и тела

Девушки, пришла к вам за советом. Мне нужен скраб для тела и для рук соответственно. Идеальным для меня был Mary Kay из Бархатных ручек персиковый, но именно его сняли с производства и он теперь лимитированный, а без запаха я не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, в меру жёсткий скраб, экономичный и при этом не самый дорогой.
Интересны в большинстве отзывы на скрабы The Body Shop, у меня была клубника, малина и пряная ваниль — не впечатлили.

мне нравятся практически все солевые скрабы для тела, попробуйте как вариант Rub Rub Rub от Lush.

Спасибо) А это который в брусках (Леди Скраб и Крошка скраб) или в банке, тубе?

который в упаковке с крышкой. он так и называется раб раб раб (:
леди скраб тоже есть. он для меня жестковат и кожа после него не такая шелковая, а после rub rub rub — даже мужчина мой отмечает, что кожа как атлас по тактильным ощущениям (:

Вау! Это замечательно) Спасибо! Обязательно куплю

вообще советую вам зайти в для душа и души и взять любой понравившийся солевой скраб, промахнуться не должны (: солевой хорош тем, что подтаивает под водой и не царапает кожу тела.

Спасибо) Постараюсь там поискать) Хотя ДДД мне не очень нравится, но солевые не пробовала

вообще, я сейчас не нашла его на оф.сайт лаш. в каталоге косметисты есть только этот, у меня он такого темно-зеленого натурального цвета. такой травянисто-медовый, в баночке, по типу в которых у них маски и кремы для лица.

Вот такой может?
клик

упаковка — да, но цвет у меня не такой ядреный, может у меня что-то с памятью уже, приду домой посмотрю, сфотографирую и выложу. ахаха (: целый квест.

Хорошо)) Спасибо))

хаха. похоже бох лишил меня разума ((: скраб и правда голубого цвета, как на картинке, так что покупайте, не бойтесь (:

Отлично) Спасибо!)
а сами не хотите себе сделать из кофе? меня очень радует хэнд-мэйд

Мне из кофе не очень нравится только потому, что я не люблю возится) Мне проще купить и использовать)
Я тоже ЗА скраб из кофе!!! И возиться совершенно не нужно!!! Затрата времени и сил минимум, а эффект обалденный!!! Советую, не разочаруетесь, а кожа после него ММММ… шелк!
  • Gosha
  • 15 марта 2011, 00:25
Поддерживаю!!!!))) Кофе это самый лучший скраб и хорошо тонизирует…
А мне нравятся скрабы от Ив Роше которые в больших банках — персик, олива, мед и апельсин. Классные!

спасибо) посмотрю) как-то не обращала внимания на скрабы Ив Роше)
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 20:55
Юля, у тебя есть возможность посмотреть бел косметику markell?

Могу только если в интернете поискать или если увижу)
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 21:12
После 2-х родов я резко сбросила 20 кг, мне нужно было привести срочно тело в тонус.
Я брала уход от Collistar (не самый бюджетный уход) было не плохо, а когда он иссяк, то
не могла долго его снова заказать, просто пошла в магазин и попросила что-нибудь на
усмотрение консультанта: она дала скраб, как на фото в банке. Результат меня свалил!
Я 2 месяца тратила деньги за зря, скраб за 3 дол. был на много лучше. Теперь с удовольствием
беру всю серию, результат на… не только меня радует.

Спасибо, поищу обязательно)
из Боди Шоп я люблю два скрааба: манго (очень жирненький, при массировании тает на теле и оставляет кожу очень умасленной и шелковистой после душа) и грейпфрут (пожестче, не тает, крупинки не растворяются, божественно бодрит и очень позитивный, расход меньше, чем у манго).

Спасибо) Именно их и посмотрю) Заапахи вроде приятные)

Девушки.я может сейчас не в кассу выскажусь.но я уже пару лет для тела использую скраб собственного приготовления   Меня им как то в очень хорошем СПА отскрабили и моему экстазу не было предела))) Ясмешиваю спитой кофе с мёдом и капаю туда несколько капельэфирного масла (я добавляю грейпфрут). Результат просто ах!!! Два раза в неделю такая приятная аромо-процедура!!! Пропорции столовая ложка мёда засахаренного.уже кристализованного и столовая ложка спитого кофе, 3-4 капли эфирного масла!!! Как итог: гладкая, как шёлк кожа, дренаж, антицеллюлитный массаж, арома-релакс и отличный тонус!!! И кстати при постоянном применении кожа приобретает оттенок загарный)) тоже плюсик

Спасибо) Буду знать)
Если по душе кофе, но проще купить, то есть такие скрабы фирмы Attirance.
Это натуральный кофе с добавлением всяких масел. Я как-то покупала такой, мне понравился.
Пока искала картинку, нашла их сайт. Там разные скрабы есть. А небольшие отделы с такой косметикой есть во многих торговых центрах.

Спасибо) Очень много интересного увидела на сайте, обязательно куплю что-нибудь)