Мои руки довольны кремом Camomile Sooting Hand Cream - Крем для рук успокаивающий ромашковый от Bielita

Здравствуйте дорогие красавицы!

Обычно кожа моих рук никогда не шелушилась, зимой все прошло благополучно, но тут началась весна… и мои руки стало не узнать!
Они начали жутко шелушиться и трескаться(
Кремом для рук я никогда не пользовалась абсолютно, просто не было необходимости, но тут пришлось искать спасения.
На мой взгляд коже не хватало увлажнения и я пошла на поиски увлажняющего крема для рук.
И вот результат моих поисков)

вот мой крем у меня дома)
От производителя: Разработан на основе специальной вытяжки ромашки аптечной, обладающей самыми целебными своиствами среди ботанических видов ромашки.
Активные компоненты:
— Аллантоин — увлажняет, снимает раздражние
— Экстракт ромашки — успокаивает и увлажняет кожу
— Масло кунжута — смягчает, восстанавливает барьерные функции кожи
— Витамин Е — защищает кожу от воздействия свободных радикалов
Благодаря содержанию экстракта ромашки и аллантоина крем оказывает успокаивающее действие на кожу. Великолепно увлажняет кожу рук, надолго сохраняет ее нежной и гладкой.
От меня: готова мазать этот крем каждую минуту!   Пахнет крем очень приятно, запах не навязчивый, легкий. Крем наносится очень легко, впитывается почти моментально по моим подсчетам за 5 секунд. Крем не жирный абсолютно, не оставляет после впитывания жирной пленки. Крем сам по себе густоват, требуется не большое количество на 2 руки. у меня была проблема покраснения и шелушения, начали образовываться мелкие трещинки. Нанесла крем после того как пришла домой, сразу он мне понравился. Кожа стала мягкая и увлажненная. Покраснения уменьшились, а шелушения исчезли. Ближе к вечеру опять руки начали шелушиться, нанесла крем перед сном. Утром проснулась и была приятно удивлена, осталось только пару маленьких красных пятнышек. На следующий день и они прошли. Теперь я люблю этот крем, пользуемся вместе с мамой, ей он нравится тоже. Вот так теперь у меня появилась любовь к кремам для рук) Стала мазать и утром и вечером, пока нахожусь дома, радует запах и мягкая кожа рук.
Вот фото крема, тут я выдавила много, для двух рук, нужно гораздо меньшее количество крема.
Фото для любителей состава)
Цена: 35р
Оценка: 5+ (куплю еще как закончится)
Всем спасибо за внимание, удачного дня!)
    • 14 марта 2011, 19:56
    у белорусов хорошая уходовая косметика для рук, ног, тела.
    редко бывают проколы.
    в основном только декоративка у белорусов хромает.
    • 14 марта 2011, 20:04
    хотя я живу в Белоруссии это мой первый крем произведенный в моей стране
    теперь я точно не стану переплачивать, качество отменное, цена тоже))
    может и для остальных частей тела подберу что-нибудь методом проб и ошибок)
    извините не в тему, но тоже хочу похвалить белорусскую косметику--мне жутко нравятся ваши белорусские бальзамы для волос… с такими зелененькими крышками
    • 14 марта 2011, 20:20
    ревивор наверно)) я живу как раз напротив рынка с косметикой и костюмами, российские женщины приезжая за костюмами вывозят сумками ревивор)
    • 14 марта 2011, 20:24
    а костюмы просто супер… у меня 5 белорусских костюмов, всего у меня чуть более 20 костюмов.
    • 14 марта 2011, 20:25
    приезжайте в гости) будут и костюмы и Брестская крепость и Беловежская пуща и ревивор))
    • 14 марта 2011, 20:26
    ОК.
    наверно… но они обалденные причем найти их у нас можно или на рынках или в гипермаркетах))))но они суперские
    • Loly
    • 14 марта 2011, 20:09
    Знаете, я тоже живу в Белоруссии и с некоторым пренебрежением относилась к нашей косметике. А после вашего отзыва — следующий крем для рук будет у меня именно этот!
    • 14 марта 2011, 20:25
    у меня было такое же отношение, ну а сейчас я очень довольна))
    • 14 марта 2011, 20:12
    присмотрюсь к этому крему)))спасибо! у меня из этой серии пенка для умывания, хорошая, правда сейчас немного сушит кожу, ну а на лето в самый раз!
    • 14 марта 2011, 20:23
    ой я столько средств для умывания напокупала, думаю не скоро закончаться, а так все хочется попробовать))
    а пенка сразу сушила ???
    • 15 марта 2011, 18:33
    ну почти сразу, навторой день использования заметила шелушинки… но у меня чувствительная комбинированная кожа, которая зимой если что не так сразу сохнет((а так тональник хорошо смывает и по консистенции это скорее гель, чем пенка
    • 15 марта 2011, 22:30
    ну тогда на мою кожу поидет, у меня непробиваемая жирная)) запах мне очень понравился, хорошо пахнет
    • 20 марта 2011, 19:46
    Да, пахнет очень натурально ромашковым отваром)))
    • 22 марта 2011, 23:20
    значит понравится)
    • Caitlin
    • 14 марта 2011, 20:19
    Совсем не слышала плохих отзывов о Bielita.
    А цена лишний повод задуматься над покупкой.
    Спасибки
    • 14 марта 2011, 20:21
    плохие отзывы на белиту конечто же есть, но видимо, они не так вспринимаются, как негатив в торону мега-дорогих средств
    кстати, меня так умиляет, что мой канадский друг в восторге от геля после бриться нашего. постоянно выпрашивает его в подарок
    • 14 марта 2011, 20:22
    да да, у меня брат в аргентину увез много косметики нашей)) я на него странно так еще посмотрела..)
    • 14 марта 2011, 20:22
    вам спасибо, что заглянули)
    • 14 марта 2011, 20:19
    если бы отечесвтенные производители забыли про последний ингридиент в составе, жизнь немного стала бы лучше) парабенов им что ли мало?
    • 14 марта 2011, 20:21
    это наверное называется сдобрим парабенами)) чтоб было)
    • 14 марта 2011, 20:23
    ага, чтоб и через 10 лет кремом можно было преспокойно пользоватся.
    заметила, что на упаковке даже нет значка открытой баночки (срок хранения после открытия).
    • 14 марта 2011, 20:24
    ага нету, наверно… он вечный)) ну у меня он точно на долго не залежится)
    • 14 марта 2011, 21:26
    А я для себя любимой беру уход для тела от Маркелл, очень его люблю!
    Не так давно взяла МУЛЬТИКИСЛОТНЫЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПИЛИНГ от белиты.
    • 14 марта 2011, 22:58
    присмотрюсь к маркелл, сегодня видела его)
    а пилинг какое действие оказывает?? не встречала его(
    • 14 марта 2011, 23:07
    До ухода Маркелловского брала Collistar на пудре.бай,
    блин выкинула столько денег зря. Он ни чем не уступает!
    На сайте идет как спец. препараты: смотреть
    • 14 марта 2011, 23:08
    Если будет интересно напишу в личку.
    • 14 марта 2011, 23:12
    спасибо)) тогда в личке пообщаемся)
    У меня сейчас такой крем. Гораздо больше понравился их же кремчик с дозатором Крем-сатин в бело-оранжевом оформлении.
    • 14 марта 2011, 23:12
    я искала сатин, не нашла пока(((
    но как найду куплю и попробую)
    Мне нравится многое что делают в этой стране, уходовая косметика у них и правда неплохая.
    Спасибо за пост, сама обожаю их кремики для рук (у меня были фирмы Витекс)
    • 15 марта 2011, 14:17
    вам спасибо, что заглянули) а я препочитаю покупать гели для душа и пенки для ванны белорусские, объем хороший 400мл и запах тоже)) может попозже сделаю пост)
    у меня были бальзамы и шампуни для волос этой фирмы, мне нравились!)
    • 15 марта 2011, 14:15
    у меня дома куча шампуней родители пользуются только белорусскими, а мне понравился ревивор от выпадения волос, я отзыв писала
    • Vilena
    • 15 марта 2011, 09:56
    У меня точно такой крем- довольна до чертиков! Маникюр с ним стал жить гораздо дольше. Мне кажется он поспорит с более дорогими собратьями.
    • 15 марта 2011, 14:14
    у мамы были до этого вандини, так она сказала разницы нету абсолютно) если нету, заем переплачивать?)
    Мне тоже нравятся белорусские кремы для рук. Такой тоже возьму попробовать.
    Последнее фото такое нежное и милое.
    • 15 марта 2011, 14:18
    )) попробуйте! думаю не пожалеете)
    Я бы тоже попробовала, эта вроде неплохая марка!)
    • 15 марта 2011, 22:31
    конечно попробуйте Оля!) у вас в городе широко представлена белорусская косметика??
    да не особо если честно! в основном — Витекс…