13.12.2016

Мой осенний уход за кожей с v.i.Cosmetics. Крем для лица с фруктовыми кислотами Бифидокосметика и Биобальзам для век L`atte

Давно хотела попробовать натуральную косметику марки v.i.Cosmetics. И вот наконец-то у меня дошли да нее руки. И сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением о осеннем уходе за моей кожей и расскажу, кто мне в этом помог.

Дневной провитаминный крем для лица v.i.Cosmetics «Бифидокосметика» 20 +

Коротко своей коже: мне 29 лет, кожа лица у меня проблемная, чувствительная, склонная к высыпаниям и покраснениям. Отношу ее к жирному типу, зимой бывают шелушения.
Бутылочка похожа на упаковку из под витамин, она совсем не большая. Флакон белый с зелененькой наклейкой. На упаковке есть вся необходимая информация по использованию, состав и срок годности (1 год).

По консистенции крем сначала для меня показался жидковат, он напоминает косметическое молочко. Кожа быстро съедает крем, соответственно расход не экономичный. Цвет: бледно розовый. Запах приятный, похож на запах фруктового йогурта.

Кремом я сначала не очень была довольна, он хоть и жидкий, но такой жирный, что моя кожа светилась жирный блеском очень и очень, но слава богу, крем быстро впитывается! Он не липкий, жирной пленки после нет.
Крем очень легко наносится, несмотря на неудобство лазить пальцами в такую узкую баночку, распределяется тоже с легкостью. Его хочется наносить и наносить: кожа буквально съедает крем.

Будет отличной основой под макияж, если наносить небольшое количества крема.

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант.

Выбирала крем по составу, и согласитесь, он уж очень вкусный))

По объему крем 60 мл., мне его хватило на три месяца регулярного использования. Что он мне дал? С началом осени перешла на этот крем с фруктовыми кислотами. Мне им было приятно пользоваться, благодаря своей легкости, крем очень подходит на день. Кроме того, кожа прекрасно увлажнена, она словно бархат. Заметно улучшился тон лица, и цвет в целом. Недавно у меня был неприятный период в виде воспалений на лице, и все более или менее улучшилось, я уверена, что во многом благодаря этому крему. Моя кожа стала дышать!

Хочется верить, что крем обладает противоспалительным свойством, как указывает производитель и насыщает кожу необходимыми витаминами.

Цена: 224 руб.
Срок использования: более 3 месяца

Биобальзам v.i.Cosmetics регенерирующий L`atte.

Ну это прям фаворит и бестселлер этой марки! Честно!
Наверное, для каждой девушки, которой уже за 25, выбор крема для век очень важен. Для меня найти хороший крем для этой области — проблема. И тут я решила попробовать недорогое средство, и стала заглядываться на косметическую марку V.I.Cosmetics, многие ее знают здесь по отзывам, и они же знают, что цены на эту косметику настолько невысоки, что иногда сомневаешься действительно ли эти крема так хороши.
У бальзама тоже баночка формой как у крема, объемом 60 мл. Пластик темного цвета.

Состав: Масла: Ши, Какао, Миндаля, Кедра, Примулы вечерней, Зеленого кофе, Рыжиковое масло. Глицерин. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Сыворотка. Флюо-гель. Концентрированный отвар зелёного кофе. Белый мёд. Сок личи. Экстракты: эхинацеи, корня лопуха, петрушки. СО2 экстракт левзеи. Пчелиное маточное молочко. Триглицериды линолевой кислоты. Эфирное масло пачули. Экстракт чёрной икры.

Так же мой выбор пал на этот крем из-за состава. Сами смотрите.

Бальзам имеет слегка розоватый цвет, по запаху напоминает клубничный йогурт, запах такой слишком я бы сказала насыщенный. Я к нему быстро привыкла.
Текстура у средства очень густая, бальзам жирненький и питательный, как будто ощущаешь на коже прохладный густой клубничный йогурт. Почему прохладный? Средства нужно хранить в холодильнике. Так вот, ощущения очень и очень приятные!

Если напоследок сказать о недостатках такой упаковки, то я бы отметила один и совсем маленький и невесомый: не хотелось бы лазить в небольшую баночку пальцем, и когда уже крема будет мало, с трудом буду это делать, то есть неудобно.

Моя кожа век: 29 лет, летом жирная, зимой сухая, кожа тонкая, есть мимические морщинки и гусиные лапки

Крем-бальзам меня поразил уже с первого применения. Несмотря на приятное использование, крем дарит не только хорошие ощущения во время применения, но конечно и после, скажу сразу результат есть! Пользуюсь продуктом с началом осени и до сих пор, расход минимальный.

Я очень люблю средства под глаза, которые не легкие, а наоборот плотные, и очень хорошо питают кожу — это средство я нашла. Крем наношу на всю область вокруг глаз утром и вечером, утром стараюсь как можно меньше наносить продукта, потому что кожа у меня жирная (особенно летом), и крем только подчеркнет жирный блеск, так как он впитывается недостаточно быстро на моей коже. Если все же вы переборщили, промокните эту область сухой салфеткой. А на ночь не жалейте средства! Иногда этот крем наношу на все лицо на ночь

Перед использованием бальзама я протираю область вокруг глаз розовой водой, как известно она очень полезна для кожи.

Крем отлично увлажняет и питает кожу век, выравнивает тон, делает кожу более упругой, особенно это заметно после ночи. Неплохо справляется с темными кругами под глазами.

Наверное каждый хотел услышать ответ на такой вопрос: А крем убирает морщинки? Скажу честно, да! но мелкие! Я не верю кремам вообще, что они способны убрать все морщинки. Думаю нужно что-то посильнее кремов. По крайней мере я таких не встречала.
И так, мелкие морщинки крем разгладил, как бы их заполнил. При регулярном использовании думаю, результат будет еще лучше.
Данного тюбика хватит мне надолго! Поэтому, девочки, крем вполне достоин и доступен, и каждая девушка должна его попробовать! Подойдет по возрасту от 25-35 лет спокойно.

Цена: 350 рублей
Срок использования: более 3 месяцев
Оценка: 5 +

В итоге хочу сказать, уход с v.i.Cosmetics меня полностью устроил. Бальзам для кожи вокруг глаз точно еще куплю, а крем, возможно, другой: мне ближе плотные текстуры.

Спасибо всем, девочки за внимание! Надеюсь была полезной! ♥

Astronaut 13 декабря 2016, 18:33
Интересный крем для лица. У меня подобные проблемы, надо будет попробовать)
Попробуйте при возможности!
Fyodor 13 декабря 2016, 22:11
Обожаю v.i.cosmetics, кучу всего перепробовала, включая эти два средства — всего один продукт был спорный, но и от него тоже был эффект. Не перестану пользоваться этой маркой, пока она не перестанет мне подходить.
Olika87 14 декабря 2016, 11:20
Что можете из этой марки еще посоветовать?
Lidvana 13 декабря 2016, 23:37
Интересные продукты.
Особенно, порадовал крем для глаз в объёме 60 мл. Мне бы надоел
Vera0305 14 декабря 2016, 10:52
Я думаю, его смело можно на все лицо и шею использовать!
Olika87 14 декабря 2016, 11:21
Да, я его и на лицо иногда использую. Долго он у меня не кончается и правда))
Lidvana 14 декабря 2016, 23:55
Вполне вероятно, но мне так скучно
А вообще такую штуку мужчинам удобно покупать, чтобы для всего и сразу.
charmantes 14 декабря 2016, 05:49
Надо попробовать крем под глаза, спасибо за ваши впечатления!
Рекомендую!
Fulgur 15 декабря 2016, 03:42
Уже несколько недель пользуюсь жемчужным крем-гоммажем и ночным кремом для лица данной фирмы.
Сначала тоже переживала, что крем жирный, но впитывается моментально и на утро никаких пленок и жирного блеска.
Плюс, конечно, состав: абсолютно всё натуральное и это не может не радовать.
Обязательно продолжу пользоваться средствами v.i.c., у них действительно можно найти много полезного
Olika87 15 декабря 2016, 12:08
Да, и я обязательно тоже что-нибудь еще у них попробую)
Lemika 09 марта 2023, 22:09
У меня сейчас такой бальзам, но упаковка стала красивее 😊
Даже не думала, что это средство уже столько лет на рынке
Olika87 09 марта 2023, 22:27
Я с удовольствием еще его попробовала бы, спустя столько лет)