12.12.2016

"Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми." Они захотят быть красивыми вместе с Pleyana. Пенка, от которой Есть Эффект

Pleyana professional cosmetics Mild facial wash Multi-action complexe hydratant.

Всем доброго времени суток!

Я являюсь обладательницей весьма проблемной кожи, соответственно вечно нахожусь в поисках того средства, которое очистит мою кожу практически до скрипа, но при этом её не пересушит.

И в этой ситуации я довольно скептически относилась к пенкам для умывания, мне казалось, что они являются своего рода баловством для проблемной кожи и задумывалась над более агрессивными средствами. Так было до использования данной пенки. Но обо всём по порядку.
Посылка: хотелось бы отметить саму посылку от данной фирмы.
Доставка производилась Почтой России, но могу сказать, что упаковано всё было на высшем уровне — большая картонная коробка была перевязана липкой лентой, внутри продукты были завёрнуты в пупырчатую плёнку. Сама пенка дополнительно находилась в бумаге с фирменным логотипом и прозрачном пакете. Внутри находились информационные брошюры со способами применения различных средств данной марки.

Упаковка: сама бутылочка со средством выполнена в достаточно простом дизайне — белая бутыль объёмом 170 мл с логотипом фирмы и различными надписями на передней стороне и составом и способом применения на задней стороне.

Хочется также отметить, что крышка бутылочки была защищена дополнительной прозрачной плёнкой с кратким указанием по использованию.

Крышка выполнена в механизме флип-топ, она довольно тугая, но открывается без помощи ногтей.
Меня заинтересовала сама конструкция крышки — при открытии верхнего клапана в носике виднеется сеточка. Я сначала не придала ей значения, начала бутылочку трясти, но эффекта не было. Похожа была на обезьяну с гранатой.

Ознакомившись с инструкцией и испробовав данный механизм я поняла, что он очень удобен в использовании, нужно лишь перевернуть бутылочку и слегка нажать на неё и средство начнёт поступать в небольшом количестве. Количество можно легко регулировать с помощью разной силы нажатия на флакон.

Консистенция: при встряхивании бутылочки явно чувствуется, что средство жидкое, но при правильном использовании из бутылочки поступает уже пена, опять-же из-за специального дозатора.
Сама пена белого цвета, без каких-либо вкраплений, имеет очень мягкую текстуру и довольно легко растекается.

Запах: я не знаю, все ли средства данной марки так пахнут, но аромат пенка имеет очень приятный, косметический и ненавязчивый.

Состав: состав пенки указан на задней стороне флакона.

Также производитель в брошюре, приложенной к посылке, и на сайте указывает пользу основных компонентов состава.

Мой опыт применения: выше я уже описывала свой первый неудачный опыт «изъятия» пенки из флакона. После того, как я с этим разобралась, я начала активно её тестировать.

Производитель заявляет, что пенка подходит и для снятия макияжа. Так вот макияж она смывает прекрасно — небольшого количества пенки хватает на всё лицо, и макияж она удаляет полностью — тени, тушь, тональный крем, пудру, и даже губы.

Поначалу после использования пенки я протирала лицо ещё и ватным диском с мицеллярной водой, но после поняла, что этот шаг в принципе лишний.

При выдавливании пенки из бутылочки её запах хорошо ощущается, но после смывания с лица запах уходит.

В отличие от всех умывалок, какие у меня имеются, только после этой пенки мне не хочется мазать лицо увлажняющим кремом. Лицо не пересушено и ощущается вполне прилично. Средство действительно мягко и бережно очищает кожу.

Борется ли средство с воспалениями? ДА! Я, начав использовать данную пенку, другие средства по уходу за лицом не меняла и могу сказать, что кожа стала выглядеть чище. Думаю, всё дело в очень бережном очищении кожи.

Подводя итоги могу сказать: средство мне безумно понравилось. Плюсы и минусы, которые я для себя отметила:

+цена
+упаковка
+бережно очищает кожу
+не пересушивает её
+очищает лицо от прыщей
+приятный аромат

Минусов для себя я не нашла!

Однозначно я рекомендую это средство всем — и обладательницам очень чувствительной кожи, и обладательницам кожи с акне или постакне, обладательницам как сухой, так и жирной кожи.

Цена:=678 рублей.
Срок тестирования: =1 месяц.
Оценка:=5 из 5.
Pleyana Mild Facial Wash

Pleyana Mild Facial Wash

Camilla Yunusova 12 декабря 2016, 23:09
Классный эффект!
Fedorushechka 12 декабря 2016, 23:18
Абсолютно с Вами согласна.)
SanFerens 17 декабря 2016, 19:31
где ее можно заказать?:)
Fedorushechka 17 декабря 2016, 19:38
в официальном интернет-магазине pleyana, наберите в яндексе, он вроде бы будет первый
Klavas 12 декабря 2016, 23:30
Очень хороший и подробный пост, спасибо.
Fedorushechka 17 декабря 2016, 19:37
рада, что смогла быть полезной
OSen 12 декабря 2016, 23:35
У меня эта пенка уже как скоро год. Умываюсь ей по утрам, ибо смывать остатки (!) косметики даже после мицеллярной воды она не особо в состоянии. Про тушь и тд я тем более промолчу) У меня кожа норм/обезвоженная, и хуже/лучше пенка не сделала.
К примеру, от их пилинга я вообще в восторге была. И тоник увлажняющий супер (только аллергию под конец дал, хотя я не аллергик)… А вот пенка по нулям…
mila1301 13 декабря 2016, 00:00
У меня тоже эта пенка есть, чуть больше года использую, уже к концу подходит., У меня кожа жирная, проблемная. В начале использования произвел эффект ВАУ, так как до этого использовала умывалки с SLS. Но когда у меня в арсенале появились еще умывалки с мягкими ПАВ, поняла, что пенка просто мягко умывает. В принципе работает хорошо и мягко. Правда, сейчас, немного начал сушить кожу. Вроде выполняет работу хорошо, но желания приобретать повторно не вызывает. Большой плюс-пенка очень экономичная
Fedorushechka 17 декабря 2016, 19:35
наверное у меня вызвала такой восторг, потому что кроме ничего не пробовала
Waltraute 13 декабря 2016, 00:08
Ой, спасибо Вам большое за пост, теперь я точно знаю — она мне нужна!
Fedorushechka 17 декабря 2016, 19:34
не за что) приятно, что смогла быть полезной
Mary_Marmelad 13 декабря 2016, 11:23
Для проблемной кожи рекомендую обратить внимание на пудру для умывания Meishoku мой пост Тут еще девочки посты писали. Она очень мягко отшелушивает и содержит маленький процент кислот, в том числе и салициловой, что так важно для проблемной кожи. У меня с ней высыпания практически сошли на нет. Все ваши проблемы пудра не решит, но кожа будет чище.
Ирина Белякова 21 декабря 2016, 14:09
Много перепробовала кремов и тональных основ под макияж, но постоянно что-то не так, кожа сохнет, тянет, появляется блеск, собираясь в отпуск узнала про косметику Pleyana, решила попробовать, купила солнцезащитный увлажняющий крем для лица и улетела отдыхать, пользовалась, там после массажа и пилинга лица, отличный результат, кожа нежная, ровная, без блеска и защищает кожу, проверено всегда возвращалась из жарких стран с пигментацией на лбу, а тут после пользования крема, ни одного пятнышка.