14.03.2011

Garnier Чистая Кожа Очищающий тоник против черных точек и жирного блеска

Очень хотелось поделиться с вами своим мнением об этом продукте.
Описание от производителя:
Формула тоника с очищающими компонентами и минеральным цинком, известным за его способность регулировать жировой баланс, сужает поры, подсушивает недостатки и матирует кожу.
Результат:
Кожа избавлена от жирного блеска
Поры становятся менее заметны

Отзыв: Когда первый раз я купила этот тоник-я была очень им довольна.Кожа у меня жирная, частенько воспаления бывают.Тоник хорошо матировал и очищал кожу-она не была пересушенной, использовала я около 2-х флаконов.Думала что уже нашла свой идеальный тоник, но не тут то было.Купив очередную бутылочку и попользовавшись около 2 недель, я заметила что моя кожа очень плохо на него реагирует.Вроде матирует, поры сужает, но появились ужасные подкожные прыщики.Просто были усеяны все щеки.Как то не верилось что такой ужас мог возникнуть из-за тоника.Ничем новым я не пользовалась, решила выяснить методом исключения.Прекратив пользоваться тоником, я через неделю заметила что кожа начала приходить в норму.
Оценка:-1
Больше никогда не куплю.
Цена: порядка 200 рублей.

Rysichka 14 марта 2011, 17:40
ужас. я пользуюсь таким уже много лет и ттт…
vero4ka 14 марта 2011, 17:41
Я в сторону Garnier уже давно не смотрю.
Из масс маркета есть более достойные продукты.
Unpa_Lumpa 14 марта 2011, 17:56
Это голимый спирт! Я им свою нечувствительную комби-кожу всю сожгла, шелушения потом не проходили все никак. Выкинула.
Shonalli 14 марта 2011, 18:01
а вы уверена что прыщи были из-за тоника? может переохладились или немного простудились? как -то непонятно чт подкожники полезли внезано на третьей банке… может совпадение?
Anastasja 14 марта 2011, 18:07
а меня гель для умывания и этот тоник спасли от прыщей, но тоник пропользовалась 13 дней, а глем для умывания месяца полтора. Но косметолог сказала что гарньером хорошо лишь курсами пользоваться… и я сменила… Как экстренная помощь-он хорош
zolnce 14 марта 2011, 18:31
да из за тоника потому что умывалка и крем я не меняла, а когда бросила этот тоник-то все прошло, было это летом, поэтому простудилась или еще что то-думаю вряд ли.
Murashka 14 марта 2011, 18:35
у меня когда-то был такой, я использовала почти пол бутылки, потом мне стало жалко кожу.
Вы пересушили кожу им, вот она и среагировала.
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:32
а может подделка попалась? чего такая разная реакция-то…
Idema 14 марта 2011, 20:04
Просто одним средством нужно не больше месяца пользоваться, потом брать другое, а потом можно и чередовать если нашли два подходящих к примеру
Caitlin 14 марта 2011, 22:05
Слышала, как конс когда убалтывала девушку взять лореалевский тоник, назвала этот Garnier тоником для пяток.
zolnce 14 марта 2011, 22:08
Вполне возможно, только некоторые консы готовы все что угодно говорить лишь бы взяли именно их продукцию.
Может про тоник действительно нужно почаще менять, это как в юности я клерасил брала-сначала пользовалась все отлично-лицо очистилось, а потом как поперло)