Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2016
14750

То, чего вы точно еще не пробовали. Волшебство рядом. Мультивитаминная сыворотка Be Loved

Девочки, всем доброго времени суток:)
Сегодня хочу вас познакомить с одним волшебным бутыльком, о котором еще нет ни одного поста. Я уверена, многим он западет в душу на долгое время.
Герой поста — мультивитаминная сыворотка мгновенного действия Be loved.
Немного о моей коже: Мне 21 год, кожа ближе к комбинированной склонной к жирности летом, и более сухой зимой. Никаких сюрпризов тьфу тьфу она мне не подносит. В своем уходе делаю ставку на хорошее увлажнение.
Предыстория нашего знакомства с Be loved:Последние 2 года я тщательно стала подбирать свой уход. Если раньше это была обычная умывалка не самого лучшего качества и все, то сейчас это полноценный уход, включающий в себя де макияж, очищение, тонизирование и увлажнение. Первое время моими фаворитами в уходе был Lumene, но позднее я перешла на Clarins. Он меня вполне устраивал, но девичье любопытство как всегда взяло верх. По восторженным отзывам подруги я приобрела эту розовую баночку. Сказав, что я была сражена наповал мгновенным эффектом — не сказать ничего. Итак, приступим к разбору продукта.
Что обещает производитель:Моментально преображает кожу, делая ее нежной и бархатистой уже после первого применения. Кожа становится свежей и сияющей, её цвет — более однородным. Эффективно разглаживает мелкие морщинки, сужает поры, обладает матирующим эффектом.Эффективность доказана*:

Кожа заметно более нежная и бархатистая – 100%

Цвет лица ровный, без следов усталости – 92%

Кожа матовая и свежая – 73%

Мелкие морщинки разглажены – 84%

* по результатам добровольного тестирования с участием 20 женщин в возрасте от 25 до 45 лет в течение двух недель.

Состав:Активные компоненты: СellСode®57, пшеничные фитопротеины, масла софоры японской и чайного дерева, экстракты: календулы, ромашки, шалфея, алоэ, яичного белка, сапонарии, ангелики, портулака, дикого ямса, подорожника, ува урси, камелии, корня шлемника байкальского; янтарная кислота, витамин А.

Состав: сellcode®57, isononyl isononanoate, sophora japonica oil, cyclopentasiloxane (and) dimethicone crosspolymer, caprylyl methicone, hydrolyzed wheat protein, cyclopentasiloxane, tocopherol, phenyl trimethicone, calendula officinalis (calendula) flower extract, chamomilla recutita flower extract, salvia officinalis leaf extract, aloe barbadensis leaf extract, egg extract, saponaria bark extract, angelica acutiloba root extract, portulaca pilosa extract, dioscorea villosa root extract, plantago lanceolata leaf extract, arctostaphylos uva ursi leaf extract, camellia sinensis (green tea) leaf extract, scutellaria baicalensis root extract, dipotassium glycyrrhizinate, ascorbyl glucoside, succinic acid, bisabolol, silver citrate, retinol acetate, tea tree oil, fragrance.
Очень даже впечатляюще. А теперь о моих ощущениях.
То, что сыворотка мгновенного действия-производитель не соврал ни капельки. Кожа мгновенно становится такой бархатной, что хочется прикасаться к ней вечно. Это определенно восторг (если честно, не могу даже полностью описать тактильные ощущения).
Применение:Сыворотку я наношу либо на ночь (уже не использую другое увлажнение), либо утром как базу под макияж. Тональный наносится на нее скользящим легким движением. Увлажнение я ощущаю долго, коже очень комфортно. Также, если сыворотку нанести без макияжа, лицо будет заметно более ровным и холеным.
Не оставляет неприятных липких или жирных ощущений, впитывается за пару секунд.
Цена:1450 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:Определенно 5! Советую всем своим знакомым)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 08 декабря 2016, 16:59
Странно было бы, если бы вы на продукт, который сами продаете или распространяете ( как там у вас) написали бы негативный отзыв)) А так все логично)
Mrs_Olontseva 08 декабря 2016, 17:08
Я его кому-то навязываю?) Делюсь своими ощущениями.
Ваш комментарий тут неуместен, или вы девочкам публикующим посты например с Avon то же самое пишите?)
Nadia333 08 декабря 2016, 17:43
Девочкам, которые сразу после регистрации активно рекламируют свою продукцию, с обязательной припиской «пробовала я ваш люкс-мой товар гораздо круче»-да)) Просто, такие хвалебные отзывы абсолютно всех консультантов скорее отпугивают, чем вызывают желание приобрести. Честно-искала объективные отзывы на продукты этой марки, и каждый раз-хвалят торговые представители, ругают-конкуренты.Среднего увы не дано))
Lalila 08 декабря 2016, 17:28
Почему то упорно производитель не раскрывает состав ингредиента с торговым названием СELLCODE®57, ограничиваясь перечислением входящих в него компонентов. Уже это отворачивает от продукта, так как лично я хочу знать, чем пользуюсь.
anitisme 17 декабря 2016, 05:56
Так знайте, что ранее этот загадочный СELLCODE®57 ранее использовался в медицине для восстановления кожи после ожогов!
Комментарий удалён
mariam212121 08 декабря 2016, 17:39
Неполный комментарий ) неожиданно увидеть на Косметисте продукцию этой компании) двоякое ощущение)
Комментарий удалён
Mrs_Olontseva 08 декабря 2016, 17:53
Очень странно читать негативные отзывы от тех, кто не пользовался продуктом. Смысл высказывать свое Фи по поводу того, что не пробовала? Почему то некоторые марки масс маркета с ужасающими составами вопросов не вызывают, а когда люди видят что-то неизведанное-начинается негатив(слышал от соседа, троюродной тети и тд и тп).
Пост написан именно для того, что бы девочки присмотрелись и попробовали, т.к. в интернете отзывов крайне мало. И да, покажите мне пальчиком где я пытаюсь Продать? Я пользуюсь как клиент и меня все устраивает.
P.S. Я не писала что люкс- плох. Я лишь показала достойный продукт который мне понравился и после Кларас. Второй маркой пользуюсь так же до сих пор.
Nadia333 08 декабря 2016, 19:02
А здесь и пальцем показывать не надо))) «Советую всем своим знакомым)». Как можно советовать продукт всем знакомым, не зная их типа кожи, аллергические реакции, возрастные особенности?
swntr 09 декабря 2016, 06:19
Да под эти CellCode®57 может что угодно скрываться, в массе хотяб не скрывают плохой состав (зачастую).
maryposh 08 декабря 2016, 18:46
Косметика от холдинга NL Star, ровно как и их коктейли для поросят из сухого молока с красителями, — это адский ад. Мне как-то подарили целый сундук, большую часть выкинула.
0668331701 17 марта 2021, 09:28
Я пользуюсь косметикой Холдинг NL. Очень довольна , цена - качество. Мне подарили на ДР. Стоит просто подарить , а после человек увидит еффект. И будет приятно удивлен.
Комментарий удалён
Cypre 09 декабря 2016, 08:58
У меня знакомая продаёт, а я сорока))) набрала из-за бантчек, глупая))) желтенькие розовые. По результату — серия для волос — проблема с упаковкой и ужасный эффект, поэтому сыворотка пока стоит и боюсь… волосами уже рискнула, сливом в мои 46 так не рискуют((( для меня данная Косметика — в минус
Mrs_Olontseva 09 декабря 2016, 14:06
Вы сначала ее опробуйте а потом пишите, что уход в минус)
Нельхзя критиковать то, что не пробовали. А из всех комментаторов ни один не испробовал.
Cypre 09 декабря 2016, 16:00
Вы знаете, попробовала достаточно. Например, с Шанель у меня тоже не сложилось. И наверняка у них есть хорошие продукты. Но уже не рискую. Немного обиды чувствую в ваших словах. Напрасно)) я накупила всего ибо оформление подкупило, особенно розовые и желтые баночки в ванной. Но не понравилось. Сыворотку не пробовала но попробовала лосьон демакияж и гидро-тоник в желтеньких банках, и сыворотку для кожи вокруг глаз. Не понравилось. Поэтому к розовой сыворотке даже приступать не хочу. Поэтому знаю, о чем говорю. Но очень рада за вас, что вам понравилось. Мы же разные все… но если хотите мой честный отзыв, то вот он: производитель вложился в упаковку, она очень хороша, если не считать проблемы дозаторов. А составы заявлены не базовыми а решающими конкретные проблемы. И на мне этих проблем не решают вообще. Мне 46. Может, доя более молодых ок? Но тут вопрос — зачем молодым, например, лифтинг? За пост спасибо, и не расстраивайтесь из-за реакции)))
Mazlik 09 декабря 2016, 10:37
В посте необходимо указывать производителя (марку косметики). Автор, Be Loved — это название сыворотки или марки?
По поводу бархатистости и мягкости — так там силикон на силиконе, понятно, что они лицо «затягивают» в пленку и все гладенькое ровненькое. Только что хорошего?
А вообще, в 21 год я тоже думала, что крем Чистая Линия — Вау! Оказалось — возраст. У вас это тоже пройдет. Желаю только, чтобы возраст пришел не один.
Mrs_Olontseva 09 декабря 2016, 14:04
Я читать правила умею)Be loved — это марка. Эффект нравится, все устраивает.
ЮЛИЯ ******* 09 декабря 2016, 22:14
Мне дарили несколько средств из этой серии, эта сыворотка была в их числе. После использования кожа становится гладенькой, этого не отнять.Ощущения были знакомые, стала вспоминать. Был у меня праймер белорусского производства, посмотрела состав — те же самые силиконы (Только праймер этот был в 10 раз дешевле  , хотя и им я не смогла пользоваться из-за чувства «моя кожа под плёнкой и не дышит»). В итоге, полетела эта сыворотка быстро в мусорное ведро, а с ней вместе и пара кремов из того подарка, уж очень составы меня смущали.
Sicily5 09 декабря 2016, 23:24
Подруга дала на пробу. Не разбираясь в составах, сразу во время нанесения поняла что силиконов предостаточно) У меня кожа жирная, реактивная, сейчас из-за сухого воздуха обезвоженная. Итоги применения: уже к вечеру мелкие прыщики, тональный сполз к обеду, мелкие шелушения не скрыл. Выводы делайте сами)
Mell_Blane 13 декабря 2016, 05:54
Судя по составу поры эта сыворотка будет забивать сильно  
Mrs_Olontseva 13 декабря 2016, 16:09
Мне за это время ничего не забило)
anitisme 18 декабря 2016, 06:25
Что не так в составе? На чем основано ваше предположение?
anitisme 17 декабря 2016, 05:56
на чем основано ваш вывод, прошу привести достоверные факты, я интересуюсь
Mrs_Olontseva 17 декабря 2016, 12:15
Не поняла о чем вопрос