08.12.2016

Бальзам для губ и крем для рук от Havlíkova přírodní apotéka

Хочу познакомить вас с двумя продуктами чешского бренда Havlíkova přírodní apotéka.

Название продукта: Bio Havlíkův balzám na rty (Бальзам для губ )
Развернутое мнение: Единственным минус бальзама для меня — его хлипкая упаковка, колпачок держится очень плохо, на фото видно зазор между основанием и откручивающейся частью, по этому он у меня домашний ночной вариант.
Новому бальзаму нужно несколько дней на «раскрашивание», первое время он тугой и нужно долго водить им по губам, сейчас он уже раскрасился и наносится легче. Отдельно хочу отметить запах, он достаточно натуральный, пахнет маслами, в магазине был тестер  , можно было понюхать и попробовать текстуру на руке.
В составе одни полезные масла:
Людям с аллергией на продукты пчеловодства не подойдёт — в составе пчелиный воск.
Бальзам долго впитывается, не нужно обновлять покрытие каждые полчаса, так что расход экономный. Что касается эффекта, он исходит из состава — это не sos-средство. Однако бальзам отлично смягчает, питает губы и имеет накопительный эффект — на улице уже неделю -10, а мои губы даже не покрылись сухими корочками, что для меня большое достижение.
Цена: 3.51 EUR
Срок тестирования: 3 месяца

Название продукта: Navlíkův krém na ruce pro celodenni péči (Дневной крем для рук)
Крем продается в бумажном конвертике
Крем в тубе с откручивающейся крышкой.
В разложенном состоянии на конверте вся информация о продукте, состав:
Состав крупнее:
Развернутое мнение: Из минусов опять же упаковка: жесткий тюбик помялся еще в чемодане, и распрямить его не получилось, отсюда же проблемы с выдавливанием крема. В остальном крем отличный: быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкой пленки, нет ощущения, что смывается при мытье рук.

В теплое время года его одного достаточно при использовании один раз в день, в холодное время — эффекта хватает часа на 4-5.
Очень понравился запах: мелиса с горьковатым запахом лимона, в магазине опять же был тестер, именно запах меня и зацепил. В целом хороший базовый крем.
Цена: 9,80 EUR
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4+
Источник фото Отзыв

OxanaM 08 декабря 2016, 14:48
Было интересно почитать! Раньше не слышала о такой марке) Оформление порадовало, приятное, если бы увидела — купила бы на пробу
Спасибо за пост)
AllaM 08 декабря 2016, 15:44
Спасибо, мне хотелось привезти что-нибудь аутентичное.
miss_Indigo 09 декабря 2016, 14:21
Это просто потрясающая марка! Я уже всю ходовую линейку поменяла на их средства. Очень советую их серумы, при чем оба. Все знакомые, кто пробовал (особенно 45+) говорят, что это чёртова магия.
AllaM 09 декабря 2016, 21:01
Спасибо за совет, попробую, если будет такая возможность. Я о марке толком ничего не знала.