07.12.2016

Скраб для тела Riche coffee bean scrub chocolate

Фотография:
Название продукта: Riche coffee bean scrub chocolate
Развернутое мнение: Я думаю, мне не нужно говорить о пользе скрабов в уходе за телом — вы это знаете и без меня. Но сегодня я хочу рассказать о достаточно известном скрабе из натуральных компонентов Riche, о котором вы наверняка наслышаны. Когда этот продукт приехал ко мне — первое, что мне бросилось в глаза — это упаковка. Лаконичное оформление, наличие коробочки — такие мелочи всегда повышают рейтинг средства в моих глазах.
Сам скраб находится в пакете из плотной бумаги. Для того, что обеспечить герметичность, вверху предусмотрена молния формата zip-lock. И хочу отметить, что это работает потому, что даже спустя несколько месяцев использования скраб сохранил свой аромат.
Также меня подкупило наличие натуральных масел в составе. Это очень важно для моей сухой кожи, потому что после процедуры с этим скрабом, она становится напитанной и более упругой. И, кстати, когда я делала фото, то просыпала скраб на бумагу, на которой потом остались жирные следы. Так что это маркетинговая уловка, а подтвержденный мною факт :)
По консистенции — это молотый кофе с мелкими вкраплениями соли и маслами, состав которых вы можете прочесть на упаковке. Скраб достаточно абразивный, поэтому я рекомендую применять его исключительно для ухода за телом, а не руками.
На мой взгляд, данный продукт отлично выполняет свою работу — не только шлифует, но и отлично питает кожу (ощущение напитанности сохраняется достаточно долго — спасибо маслам), а пряный аромат кофе порадует всех любителей этого напитка.
С этим лозунгом бренда я полностью согласна. Ведь именно регулярное скрабирование позволяет вовремя удалять ороговевшие клетки кожи и улучшать микроциркуляцию крови в этих областях.

А вы используете скрабы в своём уходе? Как часто прибегаете к их помощи?

Цена: 1490 рублей
Срок тестирования: больше 3 месяцев
Riche Coffee Bean Scrub

Riche Coffee Bean Scrub

Alexandrik 07 декабря 2016, 19:27
Даа поста об одном продукте за день, подозрительно…
А вообще скраб 100% хороший, но больно дорогой, для продукта из подручных средств. Я сама такой мешаю из бюджетного кофе и всего, что ещё душе угодно.
Для ленивых вариант такой
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2016, 20:56
серьезно? я не видела)видимо, сегодня сошлись звезды так))а как вы кофе перемалываете? здесь помол довольно грубый, если брать уже готовый, он гораздо мельче(
Alexandrik 08 декабря 2016, 09:53
В кофемолке электрической советской. Довольно жёстко получается.
Lobstrique 07 декабря 2016, 19:27
как думаете, он стоит своих денег? немного шокирует сочетание компоненты-цена :)
Alexandrik 07 декабря 2016, 19:29
Выше писала, хоть я и не автор, что не стоит.
На эту сумму можно купить пачку кофе и по бутылочке разных масел
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2016, 20:57
всё зависит от вашего достатка, я бы так сказала.для меня он действительно дороговат, но работает хорошо, мне понравился — масла очень питают кожу, те скрабы, которые были у меня раньше, масел в составе не содержали)
Tereza01 07 декабря 2016, 21:17
Подскажите какой объем или масса данного продукта.
Anastasiya_Bidzilya 09 декабря 2016, 11:35
250 гр