14.03.2011

Моя уходовая полочка. Часть 1-Decleor

Девушки, добрый день!

Сегодня появилось время и я хотела бы написать о своей уходовой косметике.

Сначала немного о моей коже: я всегда являлась обладателем проблемной кожи, как она есть. Жирность, закупорка пор, тусклый цвет лица и обезвоженность были моими верными спутниками. Я меняла одну марку косметики на другую, полочки в ванной буквально молили о пощаде. Но все это в прошлом. Теперь я могу с уверенностью сказать, что я подобрала для себя идеальный уход и пока нет даже мысли искать что-то другое.
Итак, в ежедневном уходе я очень успешно совмещаю Decleor и Karel Hadek. Я благодарна всем девочкам, которые писали посты про эти чудесные марки. Именно благодаря вам я сейчас улыбаюсь своему отражению в зеркале!

В качестве интенсивного ухода я использую средства марки Natura Bisse. На мой взгляд, это замечательная профессиональная марка, она творит чудеса с вашей кожей. Главное-грамотно подобрать себе средства.

Я решила разделить информацию на три поста, каждый о соответствующей марке.

Сегодня мой пост будет посвящен качественному, ароматному, таинственному, действенному и такому любимому уходу Decleor.
Итак, как видно на фото, у меня полный базовый уход для комбинированной и жирной кожи, не хватает только геля для умывания, который вскоре приедет ко мне. Я приобретала по одному продукту, боялась непредвиденной реакции моей кожи, но все сложилось как нельзя лучше.

1. DECLEOR AROMA CLEANSE MATIFYING LOTION — Матирующий тоник
Чудесный тоник! Как видно на фото, моя бутылочка в 250мл уже подходит к концу и я жду приезда 400мл!
Запах мне почему-то напоминает запах заваренного сладкого чая с лимоном. Даже не знаю, почему такая ассоциация. Тоник очень приятный, не содержит спирта, освежает кожу, завершая процесс очищения. С удовольствием могу протереть лицо им в течение дня (когда дома). Оставляет после себя приятное ощущение легкости и чистоты. Влюбилась!
Оценка: 5+

2. DECLEOR AROMESSENCE YLANG-YLANG — Ароматическая эссенция для лица иланг-иланг.

Всем сомневающимся по поводу того, что не пристало на жирную кожу масло наносить, хочу сказать: Отбросьте все сомнения и бегите к консультантам за пробником! Абсолютно шикарный продукт! Сразу оговорюсь, что многим не слишком пришелся по душе запах средств с иланг-илангом. А что до меня, так я просто в восторге! Обожаю его и подолгу вдыхаю, приложив к лицу ладошки.
Я делаю так (только утром): Протираю лицо тоником. Наношу на центр ладошки 2-3 капли (не больше!), прикладывая бутылочку горлышком. Далее растираю между ладоней и к лицу. Для себя отметила, что прикладывая к еще влажному от тоника лицу, я ликвидирую излишнюю жирность и способствую быстрой впитываемости. Оставляю ее минут на пятнадцать и иду завтракать. Вскоре наступает очередь флюида.
Еще добавлю, что она ужасно экономичная. На фото я пользуюсь ею около месяца, а она практически и не уменьшилась. Хотела попробовать еще эссенцию с Нероли, но даже не знаю, хоть бы эту закончить. Все бутылочки-баночки такие милые, внушают доверие)

3. DECLEOR AROMA PURETE MATT FINISH SKIN FLUID (50ML) — Матирующий флюид
Я наношу его только утром после ээсенции. Он как бы впитывает ее остатки, если что-то не впиталось. На него отлично ложится макияж, он чудесно пахнет, впитывается мгновенно, не оставляя после себя никакой жирной пленки.
Справедливости ради должна заметить, что эти два средства не дают мне идеального матирования. Но хочу отметить значительное сокращение жирности кожи, так в обед у меня нет ощущения грязи на лице от поплывшей пудры, а только легкий блеск, не вульгарный.
Вообще, я пришла к выводу, что крем не может сдерживать то количество жира, которое выделяет ваша кожа (если она жирная). Что это должно быть за средство, чтобы сдержать выделения пор? И куда этому всему деваться? Но! Правильными средствами ухода можно перестроить кожу и она будет сама меньше жирниться, т.к. она очищена и увлажнена и ей не нужно обороняться от наших агрессивных манипуляций. Следующий герой моего поста-тому прекрасный пример.

4. DECLEOR AROMESSENCE PURIFIANT YLANG YLANG PURIFYING NIGHT BALM — Ночной бальзам иланг-иланг
Это абсолютный хит! Я приобрела его последним, а жаль, столько времени упустила)
Эта баночка в 15 мл таит в себе волшебную силу. Без преувеличения, жду вечера, чтобы скорее его нанести. И пусть любимый говорит, что от меня пахнет елками, а мне нравится!

Бальзам-это твердая субстанция. Прилагающейся лапаткой я достаю средство величиной с пол горошины.

Разогреваю его между ладоней и к лицу. Аромат… Так же прикладываю ладошки к чуть влажным от тоника лбу, щекам, стараюсь уделить внимание всем уголочкам)). Сначала блещу. Потом тоже блещу). Но я ложусь спасть и это не важно, а любимый привык)
Засыпая, все еще ощущаю этот аромат на себе.Утром я просыпаюсь с абсолютно свежим, чистым лицом. Такой эффект я почувствовала практически сразу после начала использования бальзама. Главное, не перебощить с вечера, не нанести слишком много. На утро кожа отдохнувшая, матовая, поры постепенно очищаются. Я очень довольна.
Оценка: 5+

Ну и резюме: Девочки с жирной, проблемной кожей-не бойтесь подобного ухода! Здесь все очень грамотно и сбалансированно подобрано. Придерживайтесь инструкции и… наслаждайтесь своей кожей!
Я очень довольна результатами своего ухода, я практически не пользуюсь больше тональными, только минеральная пудра (тоже не самая последняя вещь в борьбе за красивую кожу). Черные точки еще присутствуют, но такие, что только я о них знаю. Уверена, что дальше будет только лучше!

На этом все,
будьте красивы!
Катерина.

Christina_Guettler 14 марта 2011, 12:54
а у меня масло Нероли, я просто балдею каждый раз от этой пряной горечи… супер запах!))
Отличный уход и наверняка хороший результат!)))
Murashka 14 марта 2011, 12:56
И я хочу Нероли, но эти масла, они же нескончаемые!
Tessia 14 марта 2011, 13:00
у вас эфир нероли? я хотела заказать, но цена пугает 860р за 1 мл.
Murashka 14 марта 2011, 13:05
да нет, имелась ввиду эссенция Нероли, как у меня Иланг
Tessia 14 марта 2011, 13:06
подскажите сколько эссенция стоит?
Murashka 14 марта 2011, 13:08
Скажу только о Иланг-2410р в ИДБ без скидки. Но я думаю, у эссенций всех цены приблизительно одинаковые.
Christina_Guettler 14 марта 2011, 13:17
у нас Нероли стоит 48 евро, если не ошибаюсь. Пользуюсь с сентября каждый вечер или утро (я их зимой меняла местами) и у меня еще точно половина…
LaLuna 14 марта 2011, 22:15
Я сейчас нероли пробные 5 мл получила, это вещь! Как я жила без него? Сама не знаю…
Christina_Guettler 14 марта 2011, 23:02
масло Нероли — это просто кайф, другими словами не скажешь)).
LaLuna 14 марта 2011, 23:24
Единственное что не дает мне покоя как он себя в жаркое время года поведет…
Christina_Guettler 14 марта 2011, 23:36
в плане? на коже? или из-за жары?
LaLuna 14 марта 2011, 23:49
Как из-за жары кожа на бальзам отреагирует. Не хочется чтоб поры забились и сыпь появиласькак у меня однажды с кремом Эстэ Лаудер одним летом случилось-появился дерматит вокруг рта, врач сказала что это косметика не подошла… еле вылечила эту бяку
Katjusha 14 марта 2011, 12:57
Спасибо, вы прям как для меня писали   позавчера взяла пробники в магазине, попробывала и уже влюбилась, но страх был все же небольшой, вдруг снова не то… Но благодаря вашему посту сегодня уже пойду делать контрольную закупку
Murashka 14 марта 2011, 13:07
Очень рада! Вам повезло, Вам пробники дали. Мне не дали ни единого, категоричное НЕТУ при попытке попросить.
Пришлось все сразу в полном объеме брать.
Katjusha 14 марта 2011, 13:57
Согласна, невиданная щедрость   Дело в том, что я их брала не в магазинах типа Летуаль, Рив Гош, а просто в отдельчике маленьком в торговом центре, это же в их интересах!
Murashka 14 марта 2011, 14:14
все равно повезло, у Вас есть такие отдельчики))
Aleyna 14 марта 2011, 12:59
Из Деклеор у меня пока гель для умывания и тоник. Тоник и правда очень хороший, а вот гель сушит мою кожу (хотя она очень жирная), но после тоника ощущение стянутости проходит. Хочу попробовать матирующий флюид, куплю когда закончится гель от клиник.
Murashka 14 марта 2011, 13:09
Я гель для умывания буду использовать вечером, а утром умываюсь маслом о Карела Хадека, напишу пост о этих средствах.
Aleyna 14 марта 2011, 15:44
Спасибо! Жду с нетерпением.
nastik_vishenka 14 марта 2011, 13:00
это старый дизайн баночки, как я понимаю? у моих бальзамов верх как и нутро желтые-желтые. а здесь сверху беловатый слой. это особенности бома с илнаг-илангом?
Murashka 14 марта 2011, 13:10
Совсем не подскажу Вам в этом вопросе, у нас только такие стояли.
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 14:23
да, это старый дизайн.
про беловатый слой не поняла…
Robella 14 марта 2011, 13:00
Какой хороший отзыв!
Murashka 14 марта 2011, 13:10
Tessia 14 марта 2011, 13:01
спасибо за пост)) с удовольствием изучаю отзывы о продукции DECLEOR
Murashka 14 марта 2011, 13:11
Отличная марка! Вот и отзывы о ней хорошие)
Спасибо Вам!
bambinina 14 марта 2011, 13:01
отличный пост, Катя!
правда, я сначала решить обратить себя в веру darphin)) жду посылки.
Aleyna 14 марта 2011, 13:08
Извените, вопрос не по теме. А вы где заказываете косметику? Все никак не решусь на покупку в интернете.
Murashka 14 марта 2011, 13:12
Я заказывала на Лукфантастик, можно и на Филюник.
У нас на Косметисте многие девочки заказывают, даже есть посты с подробным описанием как это сделать.
bambinina 14 марта 2011, 13:17
конкретно я заказала часть на feelunique, часть на strawberry.net.
Murashka 14 марта 2011, 13:11
Аня, мерси, я тоже хочу кое-что из Дарфан, но я просто не успеваю всем пользоваться)
bambinina 14 марта 2011, 13:17
а я как раз приканчиваю все запасы))
pokerface 14 марта 2011, 13:04
спасибо за отзыв!
Буду иметь ввиду матирующий крем+ ночной бальзам!
а еще хочется цены узнать?!
Murashka 14 марта 2011, 13:16
все без скидок в ИДБ
мат. флюид 1390р
эссенция Иланг 2410р
ночной бальзам 1760р
тоник около 1000р
Rysichka 14 марта 2011, 13:04
ох. мне нужно все!!! нероли и иланг я просто абажаю. вот спасибо за пост!!!
Murashka 14 марта 2011, 13:16
Даша, всегда пожалуйста!)
Rysichka 14 марта 2011, 13:23
да уж, цены кусючие… лучше б ты не писала их:)
Murashka 14 марта 2011, 13:27
Даша, со скидкой все не так страшно! А на иностранных сайтах еще более приятно.
К тому же, можно по одной штучке покупать, чтоб не накладно. Да и бальзамы эти, эссенции просто нереально экономичные!
Rysichka 14 марта 2011, 13:43
та ну да, все сразу тут не купишь. тут и по одной штучке задумаешься…
Murashka 14 марта 2011, 13:47
Даша! На помаду нам не жалко, а на кремик жалко! Кремик-это вложение в твою красоту!)))
Я вот решила с кометосом притормозить (ну вот только палетку Кларанс, если найду и все), я пока по уходу за лицом и волосами!
Rysichka 14 марта 2011, 13:51
ага я тоже торможу. вот завтра пост напишу, там расписано как я тормозила:))) посмеешься. про цены ты права, но это ж надо в башке чтото переделать. к тому же у меня скоро день рождения, а это так дорого выходит:((
Murashka 14 марта 2011, 13:54
Жду пост! Ну к Дню рождения еще можно себя чем-нибудь порадовать и все!))))
Rysichka 14 марта 2011, 13:58
та пока всех «дорогих гостей» накормишь на себя уже не останется. а на подарки надеятся не приходится, там другие грандиозные планы, так что я пока на диете:(
Murashka 14 марта 2011, 14:15
И это не плохо! Иногда надо устраивать себе такую диету! Слудующие покупки после воздержания будут зато таким радостными!)
BlackPearl 14 марта 2011, 15:23
Спасибо за пост, присматриваюсь к Decleor. Закончу свои уходовые Dior и Sisley (и заодно пост о них), и обязательно что-нибудь попробую из «желтеньких» :)
Кстати, заметила, что закупки косметики тоже веду, чаще всего, только по одному направлению) Либо партия декоративки, либо уходом заинтересуюсь, и начинаю массово тоники и гоммажи закупать. Январь и начало февраля у меня были исключительно «декоративными» — тени, лаки, помады, карандаши… Даже вид заканчивающегося мусса для умывания не манил меня срочно купить ему замену. Зато конец февраля выдался полностью уходовый 40% в Бон Жоли, наверное, сыграли свою роль :). Полностью обновила комплекс средств по уходу за кожей. А вот март у меня исключительно парфюмерный :) Ни декоративка, ни уход пока не манят :)
Murashka 14 марта 2011, 15:50
Как у Вас все упорядочено! Я буду к этому стремиться!))
BlackPearl 14 марта 2011, 19:54
Наверное, я просто барышня такая… увлекающаяся) Как понесет в одну степь, так и застреваю там)
Желаю Вам пусть и не очень упорядоченных, зато непременно приятных покупок) И ещё раз спасибо за пост)
Murashka 14 марта 2011, 20:01
Вам спасибо за такое прекрасное пожелание!
labaluzska 14 марта 2011, 13:22
Спасибо, замечательный пост! Я очень люблю масла и теперь однозначно потестирую в магазине ароматические эссенции.
Murashka 14 марта 2011, 13:24
Рада, что была полезной! Я тоже обажаю все натуральное, ароматное, масляное)
Yago_de_Malina 14 марта 2011, 13:22
Отличный постик! ))) мне нужно всё тоже самое, что и у Вас! ))) Как думаете, с чего лучше начать? Мне почему-то хочется с ночного бальзама…
Murashka 14 марта 2011, 13:25
Вам спасибо! Да, начинайте с него! Тут уж сразу станет понятно, Ваше или нет. А если пойдет, то и остальное докупите.
Masa 14 марта 2011, 13:23
спасибо, я люблю этих товарищей :) очень хочу бальзам в банке. и боюсь. дурацкие стереотипы :) в последнее время, хорошие отзывы о нем меня преследуют. я сдаюсь!
Murashka 14 марта 2011, 13:28
Стереотипы в чем? Что масло? У Вас есть возможность пробники достать?
Masa 14 марта 2011, 14:30
есть, но именно этого нет в принципе :))
ninfeo-lj 14 марта 2011, 13:36
Катюша, большое спасибо, утащу твой пост сейчас. Вот я как-то всегда думала, что Деклеор — это баловство с приятным ароматом. Правда, никогда им не пользовалась. И благодаря отзывам, таким как твой, теперь серьезно заинтересовалась. Только что нашла магазинчик с пробниками, пойду что-нибудь закажу :)
Murashka 14 марта 2011, 13:43
Тебе спасибо, приятно, что была полезна)
Эту косметику обязательно стоит хотя бы попробовать! А там уже решишь!
Там много линий, обязательно что-то подберешь!
ezik74 14 марта 2011, 14:02
Интернет-магазинчик?? Можно ссылочку в личку?
ninfeo-lj 14 марта 2011, 14:08
они шлют только бенелюкс :(
ezik74 14 марта 2011, 14:14
Очень жаль!
AQVA 14 марта 2011, 13:40
Люблю Деклеор!!! Есть тоник, гель и крем для глаз. Хочу матирующий флюид и бальзам как у Вас.
Спасибо за пост, мне пригодится!
Murashka 14 марта 2011, 13:44
Здорово, вам спасибо!
Да, бальзам обязательно попробуйте!
Melamory 14 марта 2011, 13:42
Спасибо за пост! Он подкрепил мою веру в себя: в субботу купила первый продукт Деклеор. Пока только тоник. Ноги сами шли по привычке к стойке Кларанс, но я их заставила развернуться к Деклеору. Буду пробовать дальше!
Murashka 14 марта 2011, 13:45
Моя первая покупка тоже тоник был)
Всегда боязно писать об уходе, т.к. это все слишком индивидуально.
Но я вижу, что многие девочки на Косметисте любят Деклеор!
Vilena 14 марта 2011, 13:43
Как раз жду посылку с lookfantastic с тоником, умывалкой, бальзамом и флюидом тоже для жирной кожи. Ваш пост вселяет уверенность, что я все же сделала правильный выбор. Теперь совсем сгораю от нетерпения
Murashka 14 марта 2011, 13:46
Какой правильный у Вас заказ! И небось по 400мл заказали, как я?)))
Vilena 14 марта 2011, 15:13
Конечно
DinKa 14 марта 2011, 14:16
Спасибо большое за пост-так интересно и подробно написали.
Сама тоже только что перешла на Деклеор. Знаете, у меня кожа жирнющая, но бальзам впитывается минут за 15-20 бесследно!!!
Согласна полностью с тем, что все-таки ни один крем не избавит от блескучести на целый день. И тоже надеюсь, что правильным уходом можно уменьшить количество выделения жира.
осталось эссенцию купить
Murashka 14 марта 2011, 14:28
Вам спасибо! Здорово, что наши взгляды сходятся!
pti4ka_kralya 14 марта 2011, 14:20
спасибо за пост)
прям в тему для меня)
как думаешь, стоит без флюида матирующего аромаэссенцию покупать?
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 14:26
тьфу, чего я сегодня не туда комменты пишу((((

Катюш, ну рада за тебя! Что все нравится и подходит)
я тоже люблю именно эти бутылочки никому не отдам
ощущения похожие — шикарные
Murashka 14 марта 2011, 14:29
Танюш, такое приятное ощущение, когда находишь СВОЕ!
Тебе тоже спасибо, много мне подсказала!
Murashka 14 марта 2011, 14:28
я думаю, что эссенцию можно под любой дневной крем использовать. Ничего уникального матирующий флюид не делает.
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 14:29
согласна. Хиты марки — эссенция и бальзам)
pti4ka_kralya 14 марта 2011, 14:46
спасибо) я практически решила бежать за эссенцией Иланг-Иланг
Milanka 14 марта 2011, 14:23
Катюш, личико твое прям и светится здоровьем, очень граммотно подобран уход, молодечик!
Murashka 14 марта 2011, 14:31
спасибо, Милаш!)
Olaf 14 марта 2011, 14:38
Присоединяюсь к вашим восторгам )) Матирующий флюид недавно на моей полке и Т-зона ведет себя очень сдержанно с ним )), тоник у меня не переводится, арома-сывороткая иланг-иланг была прошлым летом, хороша! Сейчас домазываю ночные бальзамы Дарфан и прикуплю-ка Деклеор )) Спасибо!
Murashka 14 марта 2011, 15:51
Вам спасибо! Смотрю, Деклеор у нас очень хитовая марка на Косметисте!)
Sapphire 14 марта 2011, 14:43
Хороший пост)) я сейчас на Дарфане, но хочу перейти на Деклеор ближе к лету. Так что очень своевременный и полезный пост! Тем более что кожа похожая))
Murashka 14 марта 2011, 15:52
А что у Вас из Дарфана? Что нравится\ не нравится?
Sapphire 14 марта 2011, 21:43
вот мой пост об уходе Дарфан))
Murashka 14 марта 2011, 22:06
пойду перечитаю)
Natunya 14 марта 2011, 14:51
Девочки, милые, а помимо ИДБ где еще Деклеор продается? Аптека, Рив ГОШ?
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 14:54
дуглас. Но не во всех.
Natunya 14 марта 2011, 17:15
А в ИДБ не во всех, да?
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 18:28
ага( в моем городе, например, в 1м из трех.
Natunya 15 марта 2011, 10:40
so_sweet_mummy 14 марта 2011, 15:05
Подпишусь под каждым Вашим словом! ))))
Все продукты, которые Вы описали, есть в моем уходе, только еще+ пенка для умывания(тоже очень хорошая)! И все эти продукты я уже как месяц уважаю и обажаю! И тоже, поверьте, жду каждый вечер, чтобы нанести мой любимый ночной бальзамчик! Только вот недавно узнала, что раз в месяц надо давать коже отдохнуть от масел, но я пока на это не могу решиться! Целых 5 дней без бальзама на ночь и без аромаэссенции??!!! Как это? Я не представляю теперь жизни без них! Даже на 5 дней!
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 15:11
ага. я тоже об этом читала, но все оттягиваю момент передыха. Не хочется пропускать ароматный ритуал…
Murashka 14 марта 2011, 15:54
Здорово! Я тоже о перерыве читала и сегодня буквально заставила себя сделать перерыв на неделю.
Допользую пока пробники, которые накопились, а со следующей недели опять к Деклеорчикам)
mashinka 14 марта 2011, 15:11
Мой уже горячо любимый Деклеор)) Вчера писала про него! Спасибо за отзыв! :))
Murashka 14 марта 2011, 15:54
Да-да, я читала! Вам спасибо!
Litera 14 марта 2011, 15:24
Я с каждым постом все больше и больше хочу перейти на уход от Decleor! Только сначала добью свой Холли Лэнд, от которого, мне, никакого толку, только кучу денег выбросила(((
За пост, спасибо! утащила в избранное!
Murashka 14 марта 2011, 15:55
Рада, что понравилось! Попробуйте бальзамчик от Деклеор и Вы его полюбите!
Purshinka 14 марта 2011, 15:29
спасибо за пост:) Как раз на выходных мне в ИДБ дали два (!!!) пробника эссенции иланг-иланга и купила флюид. Думаю о бальзаме теперь)))
Murashka 14 марта 2011, 15:56
Ого! Два пробника эссенции-это Вам на долго хватит!
Вам спасибо, что зашли)
panenka 14 марта 2011, 15:34
а сколько бальзам можно открытым хранить? я так понимаю он довольно экономичен, но я от жадности уже взяла 30 мл (разница в цене на клубнике минимальна)
Murashka 14 марта 2011, 15:58
Вы знаете, на упаковке не нашла информации, но я думаю, что с ним ничего не будет, это же масла!
В крайнем случае, можно хранить в холодильнике.
panenka 14 марта 2011, 16:58
нету значка открытой баночки на упаквке? странно. у меня на всех продуктах марки он стоит
Murashka 14 марта 2011, 18:50
на матирующем лосьоне нашла-12м.
а на масляных продуктах (бальзаме и эссенции)-нету
panenka 14 марта 2011, 21:39
видимо и вправду не портится))))
Ksenofobia 14 марта 2011, 17:24
Катюш, перечитываю твой пост сегодня уже не первый раз. Спасибо тебе, что написала!
Теперь вопрос — моя кожа повышенной жирности, т.е. через 2 часа после макияжа лицо уже ощутимо поблескивает.
Если учесть, что мне совсем не подошел Деклеоровский матирующий флюид (через полчаса после макияжа я уже блещу как сковорода), думаешь стоит мне пробовать их ночной бальзам Иланг-Иланг? Не затеку ли жиром? (так хочется попробовать)

В уходе мне пока только ночного крема не хватает и крема для кожи вокруг глаз, надо срочно определяться.
Murashka 14 марта 2011, 18:53
Ксюш, рада, что пост понравился!
Ну думаю так: бальзам ты все равно на ночь наносишь и он будет лечить твою кожу, очищать. Если есть возможность пробники взять…
А с матирующим флюидом лицо жирнилось быстрее, чем без него?? А без него чем пользовалась?
Мне наоборот эссенция+флюид дают такой сдержанный блеск к обеду, деликатный, у меня тоже кожа очень жирная.
Ksenofobia 14 марта 2011, 19:33
Спасибо, правда, надо съездить в их отдел и попросить пробников или купить наборчик. А то я уже не знаю, как моя кожа отреагирует даже на средства, для нее предназначенные.
А с флюидом прямо жирнилось очень сильно, т.е. нанесешь-приятные такие ощущения, гладенькая кожа совершенно не жирная, дальше макияж. И через полчаса в зеркале сияние, как обычно только к обеду у меня бывает.
Сейчас пользуюсь Клиник легким гелем из трехступеньки, на 4 часа хватает его, иногда даже больше.
А на ночь в принципе ты права, можно и блестеть, лишь бы только доп.блеск не спровоцировать этим уходом. Буду брать пробники однозначно.
Murashka 14 марта 2011, 20:03
пробники были бы очень кстатит! Я конечно с вечера блещу, но утром как матовый огурчик))
Опять же, слишком много не наноси, там не нужно слоя, только ручки прикладывай, а масло само распределится.
Masha_S 14 марта 2011, 19:51
Ох уж этот Деклеор, все прям его захвалили… у меня тоже жирная проблемная кожа… Попробую уход этой марки!!!
Murashka 14 марта 2011, 20:03
начните с пробников! Хотя я начинала с цельных продуктов, но тоже боялась
Masha_S 14 марта 2011, 20:16
Хорошо, я так и думала начать с какого-либо наборчика этой марки!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 20:03
Катюш, спасибо огромное за пост! Для меня очень полезно, еще стою так сказать на перепутье))
Скажи, а ты писала про средства Natura Bisse? Если нет — то я жутко расстроюсь…
Murashka 14 марта 2011, 21:23
Рада, что была полезной, Ольчик!
Я писала о геле и маске для глаз. Больше пока ни о чем.
Ну я вот сейчас о Хадеке напишу, а следующим будет Натура))
Caitlin 14 марта 2011, 22:49
И снова о Decleor. Очень хочу попробовать.
Катерина, скажи где в Ростове раздают миниатюры Decleor?
Murashka 15 марта 2011, 10:48
эх, к сожалению, нигде. Я покупала продукты в ИДБ В Астор Плазе и на Садовой, нигде категорически пробников нет
mila77 15 марта 2011, 01:05
Катюш, спасибо за такое подробное описание всего, особенно использования масла, я как раз жду посылочку. А маски Гидра Флорал у тебя не было?
Murashka 15 марта 2011, 10:49
Я старалась) Нет, до масок еще не дошла, но хочу попробовать!
А ты маски тоже заказала?
mila77 15 марта 2011, 12:19
Да, маска Гидра Флорал, еще крем такой же и маслице.
E_katerina 15 марта 2011, 03:30
Бальзам с иланг-илангом в ближайших планах у меня, на лето точно возьму-как тут пройдешь мимо))
Катюш, пост просто превосходный, все очень понятно и доступно написано, жду продолжения!
Murashka 15 марта 2011, 10:50
Спасибо, Катюш, я старалась)
Да, следующий пост будет про Хадека.
Amanda 15 марта 2011, 15:35
Катя, огромнейшее спасибо за пост! Тоже начинаю осваивать Деклеор) У меня вот только закончился пробник ночного бальзама с иланг-илангом… Это чудо какое-то)) Я просто обожаю этот запах, я готова его прям съесть))) Результат за две недели настолько хватило пробника использования поражает, это лучшее, что у когда-либо было из ухода!Купила уже полную версию Теперь на очереди эссенция и флюид)) А запах у эссенции такой же как и бальзама или чуть отличается?
Murashka 16 марта 2011, 10:20
Ой, как же я рада, что тебе так понравился бальзам! Это действительно чудо-продукт! Для меня это тоже пока лучшее средство!
Запахи у них довольно схожие, если понравился, то можно брать)
Lenapersi 16 марта 2011, 16:52
Катя спасибо за пост… я его в избранное))))
LaLuna 22 марта 2011, 08:40
купила вчера бальзам с иланг-илангом! вообще балдею от него, это весчь!!!
Murashka 23 марта 2011, 19:32
здорово, что понравился! А когда эффект ощутите, так вообще влюбитесь!))
LaLuna 24 марта 2011, 07:28
через какое время эффект ощутила?(Мы ж на ты?) мне консультант сказала что постепенно кожа должна очищаться, пока наблюдаю свежесть с утра
Murashka 25 марта 2011, 09:18
Ну я сразу после первого применения утром встала и удивилась, что моя кожа матовая и однородного цвета.
Ну а постепенно будет кожа очищаться, хотя у меня не было каких-то глобальных очистительных процессов, может потому, что я еще хорошо проф. маркой кожу очищаю и она подготовлена.
Lenapersi 25 марта 2011, 19:29
пахнет елками это здорово)))… я хочу его… а сколько он стоит этот бальзамчик?
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:37
у нас в ИДБ без скидки 1700)
Lenapersi 27 марта 2011, 14:19
спасибо… а то если перейду на деклеор надо хоть часть купить чтоб эффекту побольше было))))
tsmian 26 апреля 2011, 19:27
У вас AROMESSENCE YLANG YLANG в таком фигурном пузырёчке. А на сайте пузырёк как капелька выглядит вот так . Фигурный пузырочек смнили на капельку, не знает случайно? А то хочу заказать в интернете, но встречаю два вида упаковки, вот и не знаю какой заказывать. Буду благодарна за помощь)
Murashka 08 мая 2011, 17:56
Тот, что Вы показываете-это новая версия, его и заказывайте!