Выбор средства Darphin для кожи вокруг глаз

Проблема: темные круги как следствие интенсивного графика, слегка — отечность и мешки (не ярко выраженные) и кое-где пару мелких морщинок от сухости кожи (опять же — следствие усталости).
Сейчас выбираю средство для кожи вокруг глаз на весну-лето, чтобы боролся с этими проблемками (25 еще нет).
Есть вариант Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum — Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков

и
Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel
Что скажете по своему опыту? Использовали ли их вместе, или по отдельности, какие дало результаты?
Что посоветуете в моем случае на теплое время года?
Как насчет использования сыворотки без крема?
Были ли аллергические реакции?
Спасибо всем за ответы!
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 13:00
мне очень нравится кремик от Коррес разглаживающий тонкие линии и темные пятна Ивнинг Примроуз 30ml/1.01oz стом. прим 35 дол. на Клубнике.
На лето супер штука.
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 14:06
Sorry, отвлеклась и не туда написала.
  • 14 марта 2011, 13:18
Привет! У меня Аровита для глаз на вечер идет, баночка громадная — крем ооочень нравится, был пробник 4 мл сыворотки для глаз, как у Вас на фото — наносила утром — тоже очень понравилось, сечйчас заказала ее в полноценном объеме. На макияж кстати ложится отлично.Буду использвать оба средства, сыворотку на утро — как приедет.
а сыворотка без крема по действию понравилась?
  • 15 марта 2011, 00:03
Для меня сыворотка ну только для утра, чтобы от мешков и темных кругов избавляла, на ночь надо что-то попитательнее.
а все-таки избавляла?
  • 15 марта 2011, 00:14
У меня пробник был (я писала выше) — 4 мл. — честно скажу, что один раз смотрю в зеркало на работе и так мне понравился результат, что решила купить нормальный размер.
А они без SPF???
  • Elina
  • 14 марта 2011, 13:34
Я утром использую сыворотку и сверху крем, даю минут 10 впитаться; макияж ложится хорошо, ничего не скатывается. Вечером только крем. 1-2 раза в неделю использую маску для глаз, тоже от Darphin.
  • 14 марта 2011, 13:37
А как Вам маска — хотела заказать, но нигде инфы не нашла в инете.
  • Elina
  • 14 марта 2011, 13:50
Нина, мы вроде на ты)))
Маска супер, хорошо увлажняет, убирает гусиные лапки. Кожа под глазами просто оживает! У меня глаза очень чувствительные, от этой маски никакой аллергии не было. В общем это один из любимых продуктов Darphin, очень рекомендую.
  • 14 марта 2011, 13:54
Элина, ОЙ, пардон — не узнала тебя. Где же ты раньше была, я так долго сомневалась брать ее или нет, в итоге посылку без нее заказала (а там выгодно много брать — отдельно маску заказывать — не выгодно) — но теперь при случае обязательно куплю.
Elina, а эффект как вам?
  • 15 марта 2011, 14:55
Как раз сейчас пользуюсь сывороткой, исключительно на ночь.Темные круги меня не беспокоят, а вот мешки под глазами — это моя история. Чудес сыворотка не совершает, но излишнюю припухлость убирает. Мне она подошла и очень понравилась, буду покупать еще.