Выбор средства Darphin для кожи вокруг глаз

Проблема: темные круги как следствие интенсивного графика, слегка — отечность и мешки (не ярко выраженные) и кое-где пару мелких морщинок от сухости кожи (опять же — следствие усталости).
Сейчас выбираю средство для кожи вокруг глаз на весну-лето, чтобы боролся с этими проблемками (25 еще нет).
Есть вариант Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum — Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков
Выбор средства Darphin для кожи вокруг глаз
и
Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel
Выбор средства Darphin для кожи вокруг глаз Что скажете по своему опыту? Использовали ли их вместе, или по отдельности, какие дало результаты?
Что посоветуете в моем случае на теплое время года?
Как насчет использования сыворотки без крема?
Были ли аллергические реакции?
Спасибо всем за ответы!
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 13:00
мне очень нравится кремик от Коррес разглаживающий тонкие линии и темные пятна Ивнинг Примроуз 30ml/1.01oz стом. прим 35 дол. на Клубнике.
На лето супер штука.
  • vero4ka
  • 14 марта 2011, 14:06
Sorry, отвлеклась и не туда написала.
  • 14 марта 2011, 13:18
Привет! У меня Аровита для глаз на вечер идет, баночка громадная — крем ооочень нравится, был пробник 4 мл сыворотки для глаз, как у Вас на фото — наносила утром — тоже очень понравилось, сечйчас заказала ее в полноценном объеме. На макияж кстати ложится отлично.Буду использвать оба средства, сыворотку на утро — как приедет.
а сыворотка без крема по действию понравилась?
  • 15 марта 2011, 00:03
Для меня сыворотка ну только для утра, чтобы от мешков и темных кругов избавляла, на ночь надо что-то попитательнее.
а все-таки избавляла?
  • 15 марта 2011, 00:14
У меня пробник был (я писала выше) — 4 мл. — честно скажу, что один раз смотрю в зеркало на работе и так мне понравился результат, что решила купить нормальный размер.
А они без SPF???
  • Elina
  • 14 марта 2011, 13:34
Я утром использую сыворотку и сверху крем, даю минут 10 впитаться; макияж ложится хорошо, ничего не скатывается. Вечером только крем. 1-2 раза в неделю использую маску для глаз, тоже от Darphin.
  • 14 марта 2011, 13:37
А как Вам маска — хотела заказать, но нигде инфы не нашла в инете.
  • Elina
  • 14 марта 2011, 13:50
Нина, мы вроде на ты)))
Маска супер, хорошо увлажняет, убирает гусиные лапки. Кожа под глазами просто оживает! У меня глаза очень чувствительные, от этой маски никакой аллергии не было. В общем это один из любимых продуктов Darphin, очень рекомендую.
  • 14 марта 2011, 13:54
Элина, ОЙ, пардон — не узнала тебя. Где же ты раньше была, я так долго сомневалась брать ее или нет, в итоге посылку без нее заказала (а там выгодно много брать — отдельно маску заказывать — не выгодно) — но теперь при случае обязательно куплю.
Elina, а эффект как вам?
  • 15 марта 2011, 14:55
Как раз сейчас пользуюсь сывороткой, исключительно на ночь.Темные круги меня не беспокоят, а вот мешки под глазами — это моя история. Чудес сыворотка не совершает, но излишнюю припухлость убирает. Мне она подошла и очень понравилась, буду покупать еще.