Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub

Здравствуйте, Красавицы!
Сегодня речь пойдет о моем помощнике в уходе за губами — Скрабе для губ Lush Bubble gum
Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub
Описание: Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

Мое мнение: Ярко-розовый, " дикий " аромат, сладкий вкус — это все о нем, о сахарном скрабе для губ Lush Bubble gum.

Первое, что невозможно не заметить это — «аромат» скраба, честно говоря я такой bubble gum еще не встречала, это же надо настолько мощный ароматизатор туда впихнуть, что этот «аромат» держится в моем шкафчике не менее недели.
Тот самый знаменитый сладкий вкус оказался далеко неприятным при первой «пробе» скраба. Да и скрабящие способности на тот момент оставляли желать лучшего.Да уж, не самое лучшее первое впечатление… за это он «получил по заслугам», оставшись одиноко стоять на полочке…

Спустя n-ое количество времени, вспомнив о нем, я дала ему второй шанс… И тогда же он не подвел, чего я совсем не ожидала. Я наконец-то почувствовала сладкий, приятный вкус скраба, и его ядреный аромат показался мне не таким уж резким. Скраб «рыхлый», без проблем достается пальцем, но я предпочитаю «целовать» его. Тот самый мелкокристаллический сахар царапает губы, если переусердствовать с массированием. Скрабящие способности довольно неплохие, губы после него мягкие и разглаженные. После него нужно наносить бальзам для губ, тогда уже все будет совсем «в шоколаде»: губы гладкие, мягкие, увлажненные, без неприятностей типа обветренности и пр. И еще, после скраба губки отшелушенные и гладкие и помада на них отлично ложится.
Конечно, скраб для губ можно приготовить и самостоятельно в домашних условиях, а этот скраб Lush Bubble gum — скорее сладкое баловство  .

Вот и герой отзыва:
Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub Губы до скраба (какие-то желтоватые корочки и сухость губ)
Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub Губы после скраба (Губы мягкие и отшелушенные)
Цена : 320 руб.
Оценка : 4

Спасибо за внимание, красавицы-косметисточки!
Надо купить такую штучку для нежных губ) Спасибо за пост
  • 14 марта 2011, 15:10
Спасибо и Вам
  • Ollko
  • 14 марта 2011, 00:04
А я жду появления в магазине мятного джулепа — Этот бубль гум и шоколадный даже смотреть не хочу, люблю мяту:)
Спасибо за пост, всё очень наглядно)
  • 14 марта 2011, 15:10
И Вам спасибо)
я тоже хотела взять мятный джулеп, но что-то на меня нашло и я взяла этот)мяту тоже люблю)
Действительно эффект видно налицо))   очень красиво и нужно.
я тоже его прикупила, но вот результата не заметила… а как часто его надо использовать кто знает?
По мере необходимости)
Ха-ха, только что вышла из ванной, поскрабившись таким, а тут пост   Тоже ставлю ему 4, мне он не все шелушинки убирает, хотя скраблю основательно. Но за запах готова ему это простить)
  • 14 марта 2011, 15:11
аромат у него нереальный какой-то, я попробовала переселить его в деревянную коробочку, так она вся пропиталась этим запахом, и самое главное- не выветривается аромат

• Nora
  • 14 марта 2011, 00:12
Вкусняшка какая!!! Только что поняла, мне он просто необходим, причем срочно))))
  • 14 марта 2011, 15:12
а еще проще сделать дома)
прелесть! Мне тоже он нужен:)
эти губы мне запали после красной помады, с такими губами надо рекламировать такие штучки как этот скраб в журналах)
  • 15 марта 2011, 15:36
Благодарю, очень приятно
  • isadora
  • 14 марта 2011, 00:54
Это точно-сладкое баловство!!! Надо попробовать!
Аля, спасибо за пост!
  • 14 марта 2011, 15:15
И тебе спасибо, Ирунь)
Если будешь покупать его только ради запаха — бери.
Если действительно нужен скраб, именно не из-за аромата, а для отшелушевания губ — то лучше сделай такой же дома, одно и то же.
Вот например:
«Для приготовления скраба понадобится:
— оливковое масло;
— мед;
— сахар.
1. Добавьте в небольшую миску 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки сахарного песка. Ингредиенты тщательно перемешайте.

2. Нанесите смесь на губы и помассируйте их легкими круговыми движениями примерно 30 секунд, после чего массу смойте теплой водой.

3. Бальзам, нанесенный на губы отлично завершит обновляющий эффект скраба.

Хотя данное средство абсолютно натуральное и безопасное, все же стоит помнить, что им нельзя пользоваться при наличии аллергических реакций на любой из компонентов.»
  • isadora
  • 14 марта 2011, 16:14
Ух, спасибо за рецептик! Надо попробовать.
  • Amanda
  • 14 марта 2011, 00:59
Очень люблю эти сахарные скрабики) У меня сейчас шоколадный Сладкие губки, а на лето куплю розовый,прошлым тоже брала))
Ничего себе, как они быстро у тебя расходуются! Я свой розовый уже почти год использую и больше половины на месте)
  • Amanda
  • 14 марта 2011, 11:05
Я им пользуюсь очень часто)) Одной баночки хватает месяцев на 8-9 примерно.
а я пробовала и мне надо пользоваться через 1-2 дня
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 01:27
Он давно манит меня, но после нескольких противоречивых отзывов все не могу решиться)
Спасибо за пост)
все таки надо попробовать)
  • LaLuna
  • 14 марта 2011, 02:12
мне Bubble gum по запаху вообще не нравится… а вот Джулеп обожаю! раньше он у меня стоял в дУше и не получалось поскрабить губки хорошо, слишком быстро растворялся сахар, а сейчас переместила его на полочку в ванной и скрабит на ура!
я вчера купила себе шоколадный скрабик. когда я спросила у консультанта по поводу способа использования, девочка ответила, что после нанесения его можно слизать с губ   пардон, вместе с отскрабленным эпителием я должна его съесть?? фиии.
а по теме: мне очень понравился скраб, сразу же с губок убрал лишнее, немножко подтаивает, когда его наносишь на губы, запах при нанесении практически для меня не ощутим, к сожалению( я люблю ярковыраженные ароматы шоколада, а так эта штучка просто приятный девайс в ванной комнате)
Я чуть-чуть его слизываю, а остальное смываю
мне тоже консультант сказала, что его можно слизывать, на такое заявление я отреагировала скептически…
  • ledis84
  • 14 марта 2011, 07:21
у меня тоже такой, только консистенция почему-то другая?((( более рассыпчато-сахарная что ли… пойду срок годности гляну
И у меня консистенция более рассыпчатая. Скраб купила две недели назад. Возможно, у автора поста в баночку со скрабом попала вода.
Скраб чудесный! Но мне больше нравится скраб от Yves Saint Loran. Аромат не такой «химический», а приятно-клубничный.
  • 14 марта 2011, 15:18
Да-да именно! Я запечатлела скраб в день использование, поэтому туда попало немного воды)
А сам он — рассыпчатый, так и должно быть)
кстати, после попадания воды в скраб -он твердеет, образуя на поверхности твердую корку
у меня такой же… обажаю его… один запах чего стоит!!! Губы после него как у младенца
хороший скрабик. я сама сделал аналогичный, моя «самоделка» просто спасла зимой мои губы.
Понравились Ваши губки в скрабе) так чудно смотрятся
милая штучка)

блин. вот почему он у всех рыхлый, а у меня такой же лашевский, только минт джулеп, и он просто как застывший влажный сахар, его приходится расковыривать ногтями, чтобы достать, и уж точно поцеловать его не получится )-
  • tmiskam
  • 14 марта 2011, 12:58
может от того, что вы его в ванной храните, я слышала много отзывов, что во влажных помещениях он может растаять

ну я его как купила. открыла — он таким и был
  • 14 марта 2011, 15:20
наверное хранили его в магазине в неправильных условиях
Как всегда узнала Ваши губы=)) Да, и эффект от скрабика хороший!
  • 14 марта 2011, 15:20
неужели мои губы такие узнаваемые?
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 12:48
Губки, очень красивые и такие узнаваемые, так как очень уж запомнились!
  • 14 марта 2011, 15:21
Очень приятно слышать такое от красавицы!
  • Masha_S
  • 14 марта 2011, 19:55
Спасибо за пост! Тоже хочу такую штучку для губ, часто шелушаться, но у нас нет Лаш… буду ждать поездки в столицу!!!
Мой любимый скрабик. А пахнет как… Детством