07.12.2016

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Mandarin

Здравствуйте, девушки!
Кто что хочет получить в подарок на Новый год? Я уже во всю готовлю списки для родных и близких…
К чему это я?
Марка РИШЕ меня удивила. Удивила настолько, что попробовав 3 их средства, список хотелок увеличился на 2 дополнительные позиции (еще один кокосовый скраб и маска с глиной для лица).
Сегодня же речь пойдет о достаточно разрекламированном скрабе для тела и лица с мандарином.

Кофейный скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin
Думаю, эту марку видели все. Я не исключение, поэтому плавное недоумение сменилось твердым хочу, срочно надо.
Скраб приехал в индивидуальной черной коробочке. Дизайн всех средств РИШЕ выполнен в одной стилистике — черная упаковка, белые надписи.

На обороте есть описание скраба — состав, способ применения и рекомендации. Так как этот скраб содержит только натуральные компоненты, то и срок годности у него небольшой: 2 месяца с момента вскрытия и 6 месяцев с момента расфасовки.
Я выбрала скраб с ароматом мандарина и не прогадала. Скраб пахнет просто волшебно!
Вкусный, бодрящий запах свежего кофе с нотками мандарина. Такой аромат надолго заряжает энергией, дарит море позитива и хорошего настроения.

Частицы у скраба крупные. Кофе имеет достаточно крупный ощутимый помол вперемешку с более мелкими частицами розовой соли. Частицы абсолютно не острые, кожу не царапают и не раздражают. Масла в составе оставляют тоненькую пленочку, зимой ее более чем хватает, чтобы не пользоваться кремом.
Я использую скраб РИШЕ через день. Распариваю кожу, очищаю ее с помощью любимого мыла и наношу небольшими порциями скраб, массирую кожу и оставляю его минут на 5.
Смывается скраб легко, после него остается небольшой масляный налет, который абсолютно не раздражает.

Кожа после скраба очень мягкая, ровная, чистая. Масла в составе прекрасно питаю и ухаживают. Про аромат вообще молчу! Мне хочется нюхать и нюхать себя! Сладковато-кисленький аромат бодрящего кофе с нотами самых вкусных мандарин.

Видела, что некоторые наносят его на кожу и оставляют в качестве маски. Я такое не практикую, т.к кожа лица достаточно тонкая, да и кто знает, что за реакция проявится…
Однако, если вы не аллергик и привыкли к средствам погрубее, почему бы не попробовать?
Цена: 1490 рублей
Срок тестирования: где-то месяц, т.е 15-18 раз.

Спасибо за внимание, меня зовут Алена
Riche Coffee Bean Scrub

Riche Coffee Bean Scrub

redishhh 07 декабря 2016, 17:50
Очень люблю запах кофе и мандарина, надо будет взять на заметку этот скраб
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:47
Очень рекомендую
Arlequin 08 декабря 2016, 15:22
Использование скраба через день — это не часто?
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:48
У меня достаточно грубая кожа, особенно в области бедер, поэтому основной уклон идет именно туда, на более деликатные зоны(живот, декольте) я использую нежный скраб с овсянкой.
Psyche 09 декабря 2016, 21:36
А почему Рише-то? Рич, не? Ну вы сами купили или на пробу прислали? Дороговато за кофейный скраб 250 г.
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:50
На самом деле, я тоже его называла рич, но рич(т.е богатый) на англ. пишется как «rich», поэтому и стала называть его «рише».
Покупала за свои, думаю, им уже нет нужды слать на обзор
Rhona 11 декабря 2016, 02:56
Производитель: ООО «Рише». Для робусты с солью и маслами это просто нереальная цена.