03.12.2016

IS Clinical Pro-Heal Serum Advance+

Пару лет назад средства американского бренда iS Clinical составляли добрую половину моего ухода и особенно я хвалила сыворотки за их чудодейственное влияние на мою кожу. Этой осенью я решила вернуться к самой действенной из всех мною опробованных — к Pro-Heal Serum Advance+
15 мл сыворотки в стекле made in USA, в наличие пипетка для удобства использования сыворотки.
Состав: Water/Aqua, Ascorbic Acid, Laureth-4, Alcohol Denat., Pentylene Glycol, Triethanolamine, Propylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Zinc Sulfate, Tocopherol, Polyporus Umbellatus (Mushroom) Extract, Arbutin, Glycerin, Bioflavonoids, Retinol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol.
Сыворотка позиционируется производителем как супер антиоксидант для кожи с витамином С, который направлен на решение таких проблем, как розацеа, акне, различного рода воспаления, зуд и морщины.
Что мы имеем в исходных данных: 33 года, тонкая и чувствительная кожа, склонна к подкожникам, единичным высыпаниям, мимические морщины на лбу ярко выражены. Тип кожи комбинированный, но больше склонный к сухости, особенно в холодное время года.
Сыворотка представляет собой желтоватую жидкость, которую можно использовать утром или вечером в зависимости от потребностей вашей кожи.
У сыворотки удобная и качественная упаковка, я использую ее как вечерний уход — примерно 4-5 капель средства наношу на очищенную кожу лица. Ранее использовала ее соло, на текущий же момент в тандеме с увлажняющим кремом.
Сыворотка быстро впитывается в кожу, не оставляет пленки, полностью комфортна в использовании. Необходимое мне количества средства впитывается за считанные секунды, поэтому последующий уход в виде крема, либо макияж можно наносить практически сразу же.
Pro-Heal отлично увлажняет кожу и выравнивает ее. В ходе продолжительного использования кожа становится ровнее, подкожники сглаживаются, общий тонус кожи повышается. Мелкие мимические морщинки смягчаются, особенно я отметила это на лбу, где мимические морщины у меня наиболее ярко выражены. Разумеется, они никуда не исчезли, но визуально стали менее заметны.
Сыворотка не вызывает раздражения на коже при микровоспалениях или повреждениях типа царапин. Ровный цвет лица вам обеспечен уже через дней 10 регулярного использования сыворотки. За всю свою косметическую «жизнь» я не встречала сывороток лучше, чем у iS Clinical, но у любой бочки меда есть ложка дегтя.
У меня большой опыт использования этого средства, и в этот раз я в общем-то не ожидала, что что-то пойдет не так. Но через 2 недели с момента начала использования сыворотки у меня дико обсыпало подбородок, что для меня вообще не характерно. И подлечить кожу я смогла только после того, как полностью отказалась от использования Pro-Heal на это место. Я оставила только использование сыворотки на лоб. При этом сыворотка не забила мне поры на щеках — в моих самых проблемных местах с подкожниками. Вполне возможно, что так просто сложились звезды в этот раз, но факт есть факт.
Сыворотка не сушит кожу, имеет абсолютно комфортную текстуру для нанесения, смягчает мимические морщины и подходит в пару к моему уходу, а увлажнение у меня сейчас чистая органика. Все же несмотря на небольшие недоразумения с высыпаниями (а тут еще нужно разобраться кто этому виной), я все равно считаю сыворотки этого бренда самыми эффективными.
Оценка: 5-
Цена: 6390 руб ориентировочно
Срок тестирования: это мой третий бутылек именно Pro-Heal, поэтому суммарно где то 1.5 года

Ваша Надя

Latte 03 декабря 2016, 18:51
У меня сыворотки вообще не идут… я их боюсь, все, что было в пробниках вызывало непереносимость в той или иной степени… Прижилась только улиточная, сейчас хочу еще у The skin house попробовать…
Purshinka 03 декабря 2016, 20:35
Я тоже планирую попробовать уход The Skin House, много уж на марку положительных отзывов, да и с другими корейцами я преимущественно имею положительный опыт знакомства. И сыворотки это мое все))) Могу и без крема ими пользоваться)
verdy154 03 декабря 2016, 20:22
Как раз сейчас добиваю эту сыворотку — использую утром за 10-15 минут до дневного крема.
За все время использования не появилось ни одного прыщичка :) (хотя обычно 2-3 штуки одновременно на лице) и тон лица выровнялся
Purshinka 03 декабря 2016, 20:34
Ну я вообще думаю, что это не из за сыворотки))) Есть сладкое мне нужно было меньше Но о факте произошедшем не могла не упомянуть
Christina_Guettler 03 декабря 2016, 21:13
Моя самая любимая и сильная сыворотка, что я вообще пробовала. Выравнивает тон лица и стирает мимические морщинки на ямочке на щеке. Мне только нужно было добавить кремом увлажнения, а так придраться не к чему. Вспоминаю о ней с придыханием, буду повторять.
Purshinka 05 декабря 2016, 10:33
Кристина, в любви к сывороткам бренда с тобой соглашусь, я читала твои отзывы))) У меня еще был отличный опыт с Active Serum
RitaMix 04 декабря 2016, 01:31
Хочу ее попробовать, хотя где-то там внутри живут сомнения, что для меня уже поздновато.
Klavas 04 декабря 2016, 12:35
А, что нам не поздно еще Рита? Я стала такая вредина, все не так, но средства уже явно не виноваты:)
Purshinka 05 декабря 2016, 10:39
Рита, думаю для хорошего ухода никогда не поздно)
Klavas 04 декабря 2016, 12:36
У меня сейчас ну ни одной косоворотки нет, в прошлом году зимой наоборот было много. Все выбираю и выбираю. Хочу витамины и увлажнение. Спасибо за обзор, заношу в список для изучения.
Purshinka 05 декабря 2016, 10:40
  В iS Сlinical большой выбор)
Marina_Eesti 04 декабря 2016, 15:23
Нахожусь в вечном поиске чудодейственной сыворотки )) Скажите, в составе находится алкоголь. Он вам кожу не раздражает? У меня очень чувствительная и реактивная кожа, боюсь, что алкоголь в составе усугубит ее состояние.
Purshinka 05 декабря 2016, 10:40
У меня чувствительная кожа, но на спирт здесь не среагировала, да я его и не чувствую
Marinameer 25 января 2017, 13:30
А на сколько хватает одного бутылька? Если 3 уходят за 1,5 года не очень экономично получается, а цена не дешёвая.
Purshinka 25 января 2017, 14:18
А вы пользуетесь одним средством более полугода? И данная цена на полгода даже не является какой то критичной если разделить, не забывайте, это салонная космецевтика, а не то, что продают в каждом магазине.
Marinameer 25 января 2017, 19:40
Да мне обычно хватает на крема или сыворотки месяцев на 9-12, и объемы у моих сывороток гораздо меньше, визуально во всяком случае, на фото внушительный бутылёк.
Purshinka 26 января 2017, 09:51
Внушительный по отношению к чему? Я в тексте указываю, что там 15 мл. Не совсем понимаю идею использования крема/сыворотки 9-12 месяцев, тем более, что срок после вскрытия обычно 6 месяцев, да и потребности кожи в разные периоды времени/сезона не одинаковые. Ну тут у каждого свой выбор
Marinameer 26 января 2017, 12:32
Внушительный по отношению ни к чему, а просто кажется большим, если как вы говорите сыворотку ещё и меняете, относительно сезона, тогда вообще странно, у меня сыворотка не одна на все времена бутыльки тоже 15 мл, особо полюбившиеся по 30мл. Ок, если вы следуетете правилу 6 мес, задам вопрос по другому, вы ее за 6 мес используете или остаётся, но следуя правилу вы ее выбрасываете? Кстати здесь на косметиста, другая девушка отметила быстрый расход.
Purshinka 26 января 2017, 13:03
А что странного в том, что я меняю сыворотку относительно сезона? Осенне-зимний и весенне-летний для меня две огромные разницы. Если у меня что то остается и я перехожу на другой уход, то да, выбрасываю. Зачем хранить то, что испортится, особенно космецевтику? Насчет того, кто что отметил, это личное мнение, все пользуются по разному объемом продукта, кому то трех капель достаточно, а кому то 10-ти.
Marinameer 26 января 2017, 19:05
Менять сыворотку и крем от сезона к сезону это как раз нормально, я не говорила что это странно. Мне уже ответила другая пользовательница данной сыворотки, что/как/ и на сколько хватает. Спасибо.
Purshinka 26 января 2017, 20:31
Цитирую вас: Внушительный по отношению ни к чему, а просто кажется большим, если как вы говорите сыворотку ещё и меняете, относительно сезона, тогда вообще странно, у меня сыворотка не одна на все времена бутыльки тоже 15 мл, особо полюбившиеся по 30мл.
Отлично, что разобрались
Marinameer 26 января 2017, 21:59
Продолжу свою мысль, я думала вы поймёте...«если как вы говорите сыворотку ещё и меняете, относительно сезона, тогда вообще странно (ВНИМАНИЕ) что она так быстро заканчивается.
Purshinka 27 января 2017, 06:16
15 мл в среднем на полгода не кажется мне странным.