02.12.2016

Мои продукты для тела от Organic Kitchen

Наверное, многие из вас обращали внимание на симпатичные баночки Organic Kitchen. Дизайн этих «малышей» и необычные названия продуктов не оставили равнодушной и меня, тем более, стоимость у них тоже очень приятная. Переборов желание купить «все и сразу», я остановилась на трех продуктах для тела. Если хотите узнать о них поподробнее, приглашаю под кат.

Organic Kitchen Смягчающий гель для душа «Приветливый пряник»
Развернутое мнение: гель для душа с самым что ни на есть уютным, волшебным и рождественским ароматом имбиря и корицы. Я даже немного пожалела, что начала пользоваться им в середине осени, не дождавшись зимы.
«Приветливый пряник» имеет немного необычную густую текстуру. Я сначала наношу гель на тело, немного вспениваю влажными руками, и только после этого начинаю использовать мочалку. Пенится гель средне.
Своим знакомством с «Пряником» я осталась довольна — он абсолютно не сушит кожу, оставляет после себя ощущение мягкости и приятный аромат, который ощущается примерно час после выхода из душа. Маленький объем упаковки (100 мл) и густую, тягучую текстуру тоже можно отнести к плюсам, т.к. этот продукт удобно брать с собой в поездки — ни места много не займет, ни прольется.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Organic Kitchen Регенерирующий скраб для тела «Бодрая морковь»
Развернутое мнение: я люблю продукты с морковным ароматом, но у данного скраба он напоминает морковь лишь отдаленно. Запах насыщенный, не совсем натуральный, с явной парфюмерной отдушкой. Сам скраб достаточно густой, с большим количеством отшелушивающих частиц и внушительными кусочками сушеной моркови.
Я использую этот скраб для спины, плеч и рук, т.к. для нижней части тела у меня есть специальные подтягивающие. Частички крупные, достаточно хорошо справляются с отшелушиванием и не растворяются при использовании, поэтому одной порцией скраба можно достаточно тщательно проработать кожу. Правда, моему любимому домашнему скрабу из кофе, меда и корицы «Бодрая морковь» все же уступает по жесткости, но по сравнению с многими другими бюджетными скрабами этот продукт очень и очень хорош. Еще один плюс — он не сушит кожу.
Срок тестирования: 1,5 месяца 2-3 раза в неделю

Organic Kitchen Питательный крем для тела "$1.000.000 girl"
Развернутое мнение: этот крем — моя новая большая любовь и отличный пример того, что дешево — не значит плохо. Он имеет легкую, приятную консистенцию и нереально приятный стойкий аромат, чем-то напоминающий парфюмерную воду с восточными нотами. В креме также есть небольшой шиммер (сначала я его даже не заметила и разглядела только тогда, когда о нем написали девушки в комментариях).
Крем легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, не оставляя чувства липкости, хорошо питает и увлажняет. Я люблю использовать его по вечерам после скраба для тела, тогда наутро кожа становится особенно мягкой и гладкой. С удовольствием купила бы этот крем в упаковке более большого объема.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+

Подводя итог, могу сказать, что знакомство с милыми «малышами» от Organic Kitchen получилось очень удачным и, надеюсь, в ближайшее время меня ждут новые приятные покупки. А какие продукты этого бренда пробовали вы?

Спасибо за просмотр!

Alexandrik 02 декабря 2016, 14:55
Насчёт крема могу сказать, что всем хорош, но очень непонравилось, что нигде не написано, что он содержит блестки. Не понятно, зачем они вообще там и почему нельзя было предупредить на упаковке?!
Purrmaid 02 декабря 2016, 15:00
А я даже не заметила их   Но, когда выбирала, что купить, видела на полочке какой-то гель для тела и волос с блестками, и вот как-раз из-за блесток не стала его брать.
Alexandrik 02 декабря 2016, 19:56
Гель вообще бесполезен, блёсток не видно и пользы никакой
rebeillefleure 02 декабря 2016, 15:30
у меня крем для лица от них матирующий с бархатцами, легко впитывается, приятно пахнет, и цена радует) хочу еще продукты у них попробовать, спасибо за пост!)
Purrmaid 02 декабря 2016, 15:43
  Я тоже хотела попробовать крем, но в том магазине, где я была, почему-то полностью отсутствовали средства для лица. Спасибо, присмотрюсь к нему, если встречу.
redishhh 02 декабря 2016, 18:43
А я напала на их баночки для волос и лица. может позже сделаю обзор, но мнение о них неоднозначное. Кажется, у вас со средствами для тела все лучше получилось. Надо будет попробовать ;) Спасибо за пост!
Purrmaid 02 декабря 2016, 19:56
Сделайте обязательно пост — я думаю, многим будет интересно почитать!:)
Evgenia Kalinina 02 декабря 2016, 18:55
А у меня умывашка их. Крутая крутая. смывает все кроме водостойкой косметики)
Purrmaid 02 декабря 2016, 20:01
Классно, не знала, что у них и умывашки есть! Хорошо они развернулись)
MashenkaZaharova 02 декабря 2016, 21:40
А я недавно попробовала обалденный скраб для тела с морозной мятой и морской солью, называется «Рождественский снег». Девчонки! Это просто нечто потрясающее! От него кожа становится бархатистой, ощущение такое, что ты после бани упал в снег (в хорошем смысле)))) Попробуйте, оно действительно того стоит!
Для себя из Вашего поста выбрала «Приветливый пряник» — нужно будет приобрести!
Purrmaid 02 декабря 2016, 22:35
Спасибо, очень заинтересовали вы меня этим скрабом   Я, правда, в последнее время накупила себе жестких мочалок, но от скрабов отказаться все равно не могу — это же такое удовольствие))
mura_mura 02 декабря 2016, 23:17
А у меня лавандовый крем для тела перед сном, очень настраивает. Впитывается и увлажняет не хуже $1000000, как мне кажется, он тоже есть, действительно потрясающий запах.
Purrmaid 03 декабря 2016, 00:11
Запахи да, чудесные! Причем, когда я раньше покупала «классические» Органик Шоп, мне у их продуктов запахи вообще не нравились. А у этой вроде бы «несерьезной» линейки такие классные ароматы!
koshka_na_raduge 03 декабря 2016, 11:02
Почему-то всем всё нра, а мне не совсем:)
Крем для тела взяла, не в восторге, мало питает (мб климат суровый виноват) да еще и какой-то а-ля шиммер присутствует. Наверное, то самое «органическое золото» :D
Purrmaid 03 декабря 2016, 11:10
Хорошо, что эти кремы недорого стоят и не жалко взять на пробу:) Я шиммер не заметила, но вот сейчас взяла после вашего комментария баночку и рассмотрела повнимательнее — действительно, на стенках есть небольшие блестки)
koshka_na_raduge 03 декабря 2016, 13:46
Это точно, цена приемлемая   На пробу и в подарок — само то, упаковано няшно-аппетитно.
Purrmaid 03 декабря 2016, 17:02
Согласна, с упаковками особенно здоро вышло — меня настолько подкупил этот имбирный человечек на геле для душа! Я — жертва маркетинга
blacksssun 03 декабря 2016, 16:33
Я так люблю их продукты   Нравится качество, то, что баночка маленькая и можно взять на пробу, а еще эти милейшие названия!   Большое спасибо за пост!
Purrmaid 03 декабря 2016, 17:04
И вам спасибо, что зашли! Для меня маленький объем — тоже плюс, т.к. можно попробовать много всего и, если не понравится, не думать, как «добить» оставшийся флакон. И не надоест:)
NATaSCHaR 05 декабря 2016, 21:44
Абсолютно не согласна с мнением о креме. Никакого толка от него и если кожа хоть немного влажная ужасно впитывается. Единственный плюс это запах. Я была разочарована (P. S. у меня зимой сухая кожа)
Purrmaid 07 декабря 2016, 09:47
Очень жаль, что вам крем не подошел. Спасибо, что зашли и поделились своим мнением, думаю, тем, кто читает отзыв, эта информация будет полезна! У меня кожа зимой тоже сухая (не сильно, но все же), и вот мне крем, наоборот, понравился как раз своей легкостью.
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 01:25
Крем для тела — очень интересный, да еще и цена привлекательная!
Purrmaid 07 декабря 2016, 09:47
Цены радуют, это точно, можно столько всего попробовать!
Kelen 07 декабря 2016, 15:53
Спасибо за пост! Приветливый пряник — в хотелки, очень люблю такие ароматы зимой ^^
Пока из этих баночек ничего не пробовала, но очень хочу.
Purrmaid 08 декабря 2016, 10:44