02.12.2016

Крем для лица от Aroma Naturals! Для любителей органической косметики

Всем огромный привет! Хочу рассказать вам сегодня о прекрасном креме Aroma Naturals The Amazing 30 Cream Anti-Aging Multi-Functional,!
Являясь давним поклонником органической косметики, я решила подобрать себе крем для лица.
Я обладательница комбинированной кожи, т.е жирная кожа в районе Т-зоны и нормальная на щеках. Летом я, конечно, превращаюсь в блин, и мне хотелось подобрать для себя крем, который будет приемлемо вести себя летом и не сползать по моему лицу, а осенью-весной хорошо увлажнять мою кожу, когда на улице ветрено и кожа начинает пересушиваться. Почитав кучу отзывов и пересмотрев, наверное, весь интернет, я нашла этот крем, по описанию, составу и цене он мне подходил идеально.

Во-первых, сразу отмечу флакон — это идеальная для меня форма выпуска, удобный в руке и, самое главное, он имеет дозатор, который прекрасно работает и выдает небольшими порциями крем.
Во-вторых, сразу обращаю внимание на его состав, он содержит в себе десятки органических компонентов и никакого силикона, парабенов и всякой подобной дряни.
Ну и в-третьих, он оказался прекрасным по своей текстуре. Это абсолютно не жирный (хотя в составе куча масел) очень быстро впитывающийся крем, который не оставляет на лице жирной пленки или силиконового налета. Идеальный под макияж, после нанесения он быстро впитывается и можно сразу наносить тон! Моя подруга также заказа данный крем, но она — обладатель кожи, склонной к высыпаниям, но и она в восторге от этого крема. Мы пользуемся им уже с августа 2016 г (почти 5 мес) и его еще очень много, расход очень разумный! Кожа после него увлажненная, никаких высыпаний и подкожников не наблюдается. Я использую его и в качестве ночного крема, он не перегружает мою кожу и утром никакой липкости и жирности нет. Пока не настали морозы, этот крем меня полностью устраивает. Посмотрим, как он будет вести себя в холода, может быть, придется перейти на что-то более питательное!
Да, кстати о его цене, на всем известном американском сайте огранической косметики он стоит сейчас 22$ (около 1500 р), но я — девушка любопытная и решила поискать такой крем на наших сайтах, может, отзывы еще найти, ну и наткнулась на него на русскоязычном сайте, там была цена на данный момент 6055 р. Я в шоке, я понимаю накрутка и все дела, но не на столько же!
Подводя итоги
Цена: 22$
Оценка: 5- (мааааааленький минус ставлю за запах, забыла сказать, что пахнет он странновато, но ощущается это только во время нанесения)
Всем спасибо за внимание, надеюсь я помогла Вам, если вы так же как и я в поисках качественного крема :)

Vera0305 02 декабря 2016, 14:33
У меня сыворотка из этой серии, тоже очень понравилась. По описанию текстура сыворотки очень похожа на текстуру крема.
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 15:12
Я тоже выбирала между ними, а в чем же разница? сыворотка питательнее?
Vera0305 02 декабря 2016, 16:50
Судя по тому, как описываете текстуру — сыворотка такая же. Надо состав смотреть, может, там какие-то отличия…
Belita1910 02 декабря 2016, 18:39
Я жду сыворотку и заранее потираю руки :)
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 19:21
Вот будем ждать Вашего обзора ;)
Ya_ne_zdes 02 декабря 2016, 18:07
«стоит сейчас 22$ (около 1500 р),… на русскоязычном сайте… была цена ...6055 р. »   — это ещё что, у меня тут одно средство закончилось с того же сайта органической косметики, так оно при цене на американском сайте чуть менее 300 руб. стоило 4050 руб. на наших сайтах
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 19:23
Жажда наживы наших продавцов не перестает удивлять! И ведь такая наглость даже не в 2 раза цены завышать, а в десятки раз!