Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2016
1135

Крем для лица от Aroma Naturals! Для любителей органической косметики

Всем огромный привет! Хочу рассказать вам сегодня о прекрасном креме Aroma Naturals The Amazing 30 Cream Anti-Aging Multi-Functional,!
Являясь давним поклонником органической косметики, я решила подобрать себе крем для лица.
Я обладательница комбинированной кожи, т.е жирная кожа в районе Т-зоны и нормальная на щеках. Летом я, конечно, превращаюсь в блин, и мне хотелось подобрать для себя крем, который будет приемлемо вести себя летом и не сползать по моему лицу, а осенью-весной хорошо увлажнять мою кожу, когда на улице ветрено и кожа начинает пересушиваться. Почитав кучу отзывов и пересмотрев, наверное, весь интернет, я нашла этот крем, по описанию, составу и цене он мне подходил идеально.

Во-первых, сразу отмечу флакон — это идеальная для меня форма выпуска, удобный в руке и, самое главное, он имеет дозатор, который прекрасно работает и выдает небольшими порциями крем.
Во-вторых, сразу обращаю внимание на его состав, он содержит в себе десятки органических компонентов и никакого силикона, парабенов и всякой подобной дряни.
Ну и в-третьих, он оказался прекрасным по своей текстуре. Это абсолютно не жирный (хотя в составе куча масел) очень быстро впитывающийся крем, который не оставляет на лице жирной пленки или силиконового налета. Идеальный под макияж, после нанесения он быстро впитывается и можно сразу наносить тон! Моя подруга также заказа данный крем, но она — обладатель кожи, склонной к высыпаниям, но и она в восторге от этого крема. Мы пользуемся им уже с августа 2016 г (почти 5 мес) и его еще очень много, расход очень разумный! Кожа после него увлажненная, никаких высыпаний и подкожников не наблюдается. Я использую его и в качестве ночного крема, он не перегружает мою кожу и утром никакой липкости и жирности нет. Пока не настали морозы, этот крем меня полностью устраивает. Посмотрим, как он будет вести себя в холода, может быть, придется перейти на что-то более питательное!
Да, кстати о его цене, на всем известном американском сайте огранической косметики он стоит сейчас 22$ (около 1500 р), но я — девушка любопытная и решила поискать такой крем на наших сайтах, может, отзывы еще найти, ну и наткнулась на него на русскоязычном сайте, там была цена на данный момент 6055 р. Я в шоке, я понимаю накрутка и все дела, но не на столько же!
Подводя итоги
Цена: 22$
Оценка: 5- (мааааааленький минус ставлю за запах, забыла сказать, что пахнет он странновато, но ощущается это только во время нанесения)
Всем спасибо за внимание, надеюсь я помогла Вам, если вы так же как и я в поисках качественного крема :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 02 декабря 2016, 14:33
У меня сыворотка из этой серии, тоже очень понравилась. По описанию текстура сыворотки очень похожа на текстуру крема.
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 15:12
Я тоже выбирала между ними, а в чем же разница? сыворотка питательнее?
Vera0305 02 декабря 2016, 16:50
Судя по тому, как описываете текстуру — сыворотка такая же. Надо состав смотреть, может, там какие-то отличия…
Belita1910 02 декабря 2016, 18:39
Я жду сыворотку и заранее потираю руки :)
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 19:21
Вот будем ждать Вашего обзора ;)
Ya_ne_zdes 02 декабря 2016, 18:07
«стоит сейчас 22$ (около 1500 р),… на русскоязычном сайте… была цена ...6055 р. »   — это ещё что, у меня тут одно средство закончилось с того же сайта органической косметики, так оно при цене на американском сайте чуть менее 300 руб. стоило 4050 руб. на наших сайтах
AlinaStrekazza 02 декабря 2016, 19:23
Жажда наживы наших продавцов не перестает удивлять! И ведь такая наглость даже не в 2 раза цены завышать, а в десятки раз!