Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2016
3798

Очищающий тоник для лица Бархатное Питание от Yves Rocher Nutritive Vegetal

Здравствуйте, девушки!

Очень люблю тоник La Roche-Posay, но в начале осени я решила в очередной раз попробовать что-то новое. Выбор (пальцем в небо) пал на Yves Rocher, взяла Nutririve Vegetal очищающий тоник для лица «Бархатное питание», для сухой и очень сухой кожи.


Название продукта: Очищающий Тоник для Лица «Бархатное Питание» Yves Rocher Nutritive Vegetal Velvety Toner.
Развернутое мнение: Тоник находится в прозрачной пластиковой бутылочке светло чайного цвета, 200 мл. С откидной крышечкой, для меня неудобной и угрожающей моим ногтям.
Сам тоник прозрачный с каким-то цветочно-растительным, но химическим запахом. Выветривается в общем-то быстро.
Состав:
От тоника я жду в первую очередь устранения стянутости и удаление остаточных загрязнений, если таковые имеются после умывания. Очищает — да, но остальные эффекты я не готова терпеть. Во-первых, тоник липкий, в разрез утверждению производителя, что текстура не липкая, во-вторых, после нанесения мне печет кожу пару минут, в-третьих, через какое-то время у меня начинает блестеть и жирниться кожа, будто ей жарко под какой-то невидимой пленкой. Я подумала, что коже тяжело такое питание и в сентябре еще такая артиллерия не нужна, и оставила тоник на начало отопительного сезона, когда кожа «требует бОльшего». Но нет, все то же самое. Единственное, что я заметила — немного улучшился цвет лица. Все.

Цена: по акции 319р.
Срок тестирования: со скрипом в общей сложности 3 недели.
Оценка: 3.

Спасибо, что заглянули.

Лучшее за месяц

Комментарии

birba 01 декабря 2016, 19:10
У меня такой же. Я ждала увлажнения для своей 36-летней кожи. Не дождалась… Приспособила для снятия макияжа. Справляется неплохо, тональный, по крайней мере, снимает, кожу не сушит. Но после обязательно протираю кожу обычным тоником, это к вопросу о том, чтобы не пекло. А косметику с глаз им снимать нельзя, что для меня неудобно: той же мицелляркой можно снять все. Запах нравится, хоть и химия.
Snowy 01 декабря 2016, 19:35
Ой, с глазами ему лучше не контактировать! я по привычке после LRP и Коры протерла веки этим, как же жгло глаза...((
AnnaMaka 02 декабря 2016, 03:05
Спасибо, Евгения, за предостережение. Да, хочется мне иногда у ИР попробовать что-то новенькое, но у них не угадаешь)) Препротивнейший тоник по Вашему описанию((
Snowy 02 декабря 2016, 10:34
Анна, да, мне он не подошел.Ладно бы, если просто при его применении ничего не происходило, а мне он не приятен в использовании с его «побочкой».
У ИР стабильно приятные гели для душа)
Спасибо, что зашли.
rebeillefleure 02 декабря 2016, 15:26
интересная вещь, надо попробовать
Snowy 02 декабря 2016, 16:10
Возможно, Вам подойдет.
Alla163 02 декабря 2016, 17:10
У меня был такой тоник в прошлую зиму, наносила на лицо после вечернего умывания. Отлично спасал от сухости) В тёплое время пользоваться им, конечно, не решилась бы)
Snowy 02 декабря 2016, 18:04
Мне он ни в более-менее теплое время не пошел, ни в зимнее. Здорово, что вам подошел! Все мы разные)))