Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2016
23200

Новинка Lumene Lahde кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска

Привет!
Финская марка Lumene провела ребрендинг, после чего у них поменялось все, начиная от упаковки и заканчивая составами продуктов. Я никогда не была фанатом Lumene и очень мало чего пробовала из их ассортимента. Но новые продукты меня заинтересовали, особенно кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска. Как только я ее увидела в магазине, тут же взяла. И сегодня о ней и пойдет речь.
Lumene Lahde Hydration Recovery Oxygenating Gel Mask кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска
У марки появились три новые серии средств, одна из которых Lahde (в которую и входит увлажняющая маска). Эта серия направлена на глубокое увлажнение, она основана на арктической родниковой воде и березовом соке. Средства этой серии обеспечивают длительное увлажнение и восстановление здорового сияния кожи.
Производитель обещает: увлажняющие и кислородные компоненты, содержащиеся в маске, помогают раскрыть естественное сияние кожи. Специальная увлажняющая технология Lumene сочетает обогащенную кислородом чистейшую арктическую родниковую воду с насыщенным минералами северным березовым соком. Легчайший аэрирующий комплекс обеспечивает интенсивное увлажнение. Эти элементы утоляют жажду кожи, разглаживают, спасают ее от сухости и мгновенно придают свежесть и сияние.
Состав:

Маска продается в красивой картонной коробочке, на которой написана информация о маске.
Внутри коробочки находится большая, круглая баночка, сделанная из пластика прозрачного, голубого цвета.
Крышка у нее откручивается, а под ней есть защитная мембрана.
Объем 150 мл.
Консистенция у маски гелевая, плотноая, прозрачного цвета, напоминает желе. Она очень приятная на ощупь. Распределяется она по лицу очень легко.
Аромат свежий, очень приятный и легкий, у меня этот аромат ассоциируется с кислородом.
У меня нормальная, обезвоженная кожа. В холодное время года могут появиться шелушения и чувство стянутости.
При нанесении на лицо маска начинает немного жечь лицо, в первый раз я испугалась, но через минуту ощущение жжения пропадает, чувствуется свежесть и небольшой холодок. Я держу маску на лице 10-15 минут, пока она не подсохнет, и затем смываю ее теплой водой. Проблем со смыванием маски нет, смывается она легко.
После нее кожа увлажненная, разглаженная и упругая. Она выравнивает текстуру кожи. Маска спасает меня от шелушения, после нее нет чувства стянутоси. Лицо после маски свежее и кожа приобретает сияние. Маска и в правду утоляет жажду кожи.
Я использую маску 2-3 раза в неделю.
Мне очень сильно понравилась новая маска Lumene, она меня поразила тем, что отлично увлажняет кожу. Она отлично подходит на зимний период. Теперь хочется попробовать другие продукты из новых серий.
Оценка: 5
Срок использования: 1 месяц
Цена: 959 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Frinegonda 30 ноября 2016, 11:08
Чисто внешне выглядит как гель под глаза из старой серии Арктик Аква.
bellmila 30 ноября 2016, 11:11
Мне тоже эта маска очень понравилась. По текстуре желе очень похожа на корейские маски sleeping-pack (винные, медовые) и японские Cefine Night Gelee. Lumene мне понравилась больше корейских. Я ее использую 2 раза в неделю: один раз накладываю как маску на 10-15 минут, балдею от приятной текстуры и запаха, а потом смываю. Второй раз, после пилинга с AHA-кислотами, наношу на ночь поверх всего ухода (тоник-сыворотка-ночной крем). В обоих случаях результат меня радует. В пользу Lumene — возможность использования двумя способами. Я больше люблю смываемые маски.
Samphira 30 ноября 2016, 11:51
Я ее не пробовала наносить на ночь, больше люблю смываемые маски.
bellmila 30 ноября 2016, 11:59
Я тоже, но после пилинга захотелось ударной дозы. Да, кстати, несмотря на то, что кожа у меня чувствительная, никакого жжения и пощипывания не было.
ZabavaPutyatishna 30 ноября 2016, 11:11
А еще они поменяли ценовой сегмент *( Невозможно без грусти смотреть на их новые цены.
frekensnork88 30 ноября 2016, 12:41
С новым курсом рубля и ценовой политикой в России весь масс маркет дружно переехал в миддл)) Теперь непонятно радоваться ли, что покупаешь мольше миддл маркета или грустить от быстрее опустошающегося кошелька
angry_tigra 30 ноября 2016, 13:58
Именно. Это не все подорожало, это мы дружно обнищали…  
Frinegonda 30 ноября 2016, 14:18
Ага, пенка, которую брала на сдачу теперь стоит 800р.  
bellmila 30 ноября 2016, 11:17
Зато объем радует — 150 мл!
SweetN 30 ноября 2016, 11:51
Отличная маска, но я ее не смываю, оставляю на всю ночь. результатом довольна!
Rommish 30 ноября 2016, 12:42
Заинтересовала маска) мочевина в составе, гиалуроновая кислота…
Спасибо, что показали)
Samphira 30 ноября 2016, 13:47
Пожалуйста.
emendate 30 ноября 2016, 13:50
Эх, завидую тому, что она Вам подошла. Мне нещадно жжёт лицо, вот прямо до боли. Соседке маска тоже не подошла, хотя она не славится чувствительностью кожи.
Так что… пусть здесь будет и такое мнение.
Спасибо за обзор!
Samphira 30 ноября 2016, 14:05
Пожалуйста. Мне она жжет лицо только первую минуту, а по ом ариятные рщущения от нее, холодка и свежести.
emendate 30 ноября 2016, 16:34
Ага. Ну вот для меня и моей соседки продукт оказался не вполне безобидным, к сожалению.
lalaleto 30 ноября 2016, 14:25
матирующий крем из новой линейки мне забил поры(
вообще если честно, я не очень рада их ребрендингу, я люблю их — теперь уже «старые» — тональники и тоник(
Olga Kharlamova 30 ноября 2016, 14:39
Тоже в шоке от цен-поменялась упаковка моего любимого ССкрема и стоимость больше тысячи стоит в онлайн(в офлайн не доступен).А ведь распробовала я его ещё в районе 360-400р.  
Zhuzhu 30 ноября 2016, 20:17
Может цены поднялись от того, что их продукцию стали лучше покупать с началом эры бьютиблоггеров и ютуберов с обзорами и наглядными фото действия продуктов. Пару лет назад их стенды были такими захудалыми, по крайней мере в моём городе (живу в крупном мегаполисе около 1 млн. жителей), а сейчас всё намного лучше.
figlymigly 30 ноября 2016, 17:17
Спасибо за пост! После него пощупала маску в магазине ( и другие новинки марки ) — очень интересная штука. Еще заинтересовали увлажняющими спреи, гиалуроновая сыворотка и гель под глаза. Вы ничего из этого не пробовали?)
Но цены… Пока размышляю, готова ли я столько заплатить за люмине.
Samphira 30 ноября 2016, 17:26
Пожалуйста. Из новинок марки я только маску пробовала. Меня также спреи заинтересовали, думаю не много позже куплю какой-нибудь.
lavlena 30 ноября 2016, 21:58
Спасибо, что показали и рассказали. Буду пробовать.
Samphira 30 ноября 2016, 23:00
Пожалуйста.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:42
Люблю Люмене))) и уход мне нравится, и декоративка. Спасибо, что показали масочку. Сейчас, в отопительный сезон это актуально.
Samphira 01 декабря 2016, 08:56
Пожалуйста. Маска спасиет меня сейчас.
Яна Волкова 20 декабря 2016, 10:17
спасибо. Ато наткнулась на пробник в журнале. А инструкции нет ))