30.11.2016

Новинка Lumene Lahde кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска

Привет!
Финская марка Lumene провела ребрендинг, после чего у них поменялось все, начиная от упаковки и заканчивая составами продуктов. Я никогда не была фанатом Lumene и очень мало чего пробовала из их ассортимента. Но новые продукты меня заинтересовали, особенно кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска. Как только я ее увидела в магазине, тут же взяла. И сегодня о ней и пойдет речь.
Lumene Lahde Hydration Recovery Oxygenating Gel Mask кислородная увлажняющая и восстанавливающая маска
У марки появились три новые серии средств, одна из которых Lahde (в которую и входит увлажняющая маска). Эта серия направлена на глубокое увлажнение, она основана на арктической родниковой воде и березовом соке. Средства этой серии обеспечивают длительное увлажнение и восстановление здорового сияния кожи.
Производитель обещает: увлажняющие и кислородные компоненты, содержащиеся в маске, помогают раскрыть естественное сияние кожи. Специальная увлажняющая технология Lumene сочетает обогащенную кислородом чистейшую арктическую родниковую воду с насыщенным минералами северным березовым соком. Легчайший аэрирующий комплекс обеспечивает интенсивное увлажнение. Эти элементы утоляют жажду кожи, разглаживают, спасают ее от сухости и мгновенно придают свежесть и сияние.

Маска продается в красивой картонной коробочке, на которой написана информация о маске.
Внутри коробочки находится большая, круглая баночка, сделанная из пластика прозрачного, голубого цвета.
Крышка у нее откручивается, а под ней есть защитная мембрана.
Объем 150 мл.
Консистенция у маски гелевая, плотноая, прозрачного цвета, напоминает желе. Она очень приятная на ощупь. Распределяется она по лицу очень легко.
Аромат свежий, очень приятный и легкий, у меня этот аромат ассоциируется с кислородом.
У меня нормальная, обезвоженная кожа. В холодное время года могут появиться шелушения и чувство стянутости.
При нанесении на лицо маска начинает немного жечь лицо, в первый раз я испугалась, но через минуту ощущение жжения пропадает, чувствуется свежесть и небольшой холодок. Я держу маску на лице 10-15 минут, пока она не подсохнет, и затем смываю ее теплой водой. Проблем со смыванием маски нет, смывается она легко.
После нее кожа увлажненная, разглаженная и упругая. Она выравнивает текстуру кожи. Маска спасает меня от шелушения, после нее нет чувства стянутоси. Лицо после маски свежее и кожа приобретает сияние. Маска и в правду утоляет жажду кожи.
Я использую маску 2-3 раза в неделю.
Мне очень сильно понравилась новая маска Lumene, она меня поразила тем, что отлично увлажняет кожу. Она отлично подходит на зимний период. Теперь хочется попробовать другие продукты из новых серий.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 959 руб.

Frinegonda 30 ноября 2016, 11:08
Чисто внешне выглядит как гель под глаза из старой серии Арктик Аква.
bellmila 30 ноября 2016, 11:11
Мне тоже эта маска очень понравилась. По текстуре желе очень похожа на корейские маски sleeping-pack (винные, медовые) и японские Cefine Night Gelee. Lumene мне понравилась больше корейских. Я ее использую 2 раза в неделю: один раз накладываю как маску на 10-15 минут, балдею от приятной текстуры и запаха, а потом смываю. Второй раз, после пилинга с AHA-кислотами, наношу на ночь поверх всего ухода (тоник-сыворотка-ночной крем). В обоих случаях результат меня радует. В пользу Lumene — возможность использования двумя способами. Я больше люблю смываемые маски.
Samphira 30 ноября 2016, 11:51
Я ее не пробовала наносить на ночь, больше люблю смываемые маски.
bellmila 30 ноября 2016, 11:59
Я тоже, но после пилинга захотелось ударной дозы. Да, кстати, несмотря на то, что кожа у меня чувствительная, никакого жжения и пощипывания не было.
ZabavaPutyatishna 30 ноября 2016, 11:11
А еще они поменяли ценовой сегмент *( Невозможно без грусти смотреть на их новые цены.
frekensnork88 30 ноября 2016, 12:41
С новым курсом рубля и ценовой политикой в России весь масс маркет дружно переехал в миддл)) Теперь непонятно радоваться ли, что покупаешь мольше миддл маркета или грустить от быстрее опустошающегося кошелька
angry_tigra 30 ноября 2016, 13:58
Именно. Это не все подорожало, это мы дружно обнищали…
Frinegonda 30 ноября 2016, 14:18
Ага, пенка, которую брала на сдачу теперь стоит 800р.
bellmila 30 ноября 2016, 11:17
Зато объем радует — 150 мл!
SweetN 30 ноября 2016, 11:51
Отличная маска, но я ее не смываю, оставляю на всю ночь. результатом довольна!
Rommish 30 ноября 2016, 12:42
Заинтересовала маска) мочевина в составе, гиалуроновая кислота…
Спасибо, что показали)
Samphira 30 ноября 2016, 13:47
Пожалуйста.
emendate 30 ноября 2016, 13:50
Эх, завидую тому, что она Вам подошла. Мне нещадно жжёт лицо, вот прямо до боли. Соседке маска тоже не подошла, хотя она не славится чувствительностью кожи.
Так что… пусть здесь будет и такое мнение.
Спасибо за обзор!
Samphira 30 ноября 2016, 14:05
Пожалуйста. Мне она жжет лицо только первую минуту, а по ом ариятные рщущения от нее, холодка и свежести.
emendate 30 ноября 2016, 16:34
Ага. Ну вот для меня и моей соседки продукт оказался не вполне безобидным, к сожалению.
lalaleto 30 ноября 2016, 14:25
матирующий крем из новой линейки мне забил поры(
вообще если честно, я не очень рада их ребрендингу, я люблю их — теперь уже «старые» — тональники и тоник(
Olga Kharlamova 30 ноября 2016, 14:39
Тоже в шоке от цен-поменялась упаковка моего любимого ССкрема и стоимость больше тысячи стоит в онлайн(в офлайн не доступен).А ведь распробовала я его ещё в районе 360-400р.
Zhuzhu 30 ноября 2016, 20:17
Может цены поднялись от того, что их продукцию стали лучше покупать с началом эры бьютиблоггеров и ютуберов с обзорами и наглядными фото действия продуктов. Пару лет назад их стенды были такими захудалыми, по крайней мере в моём городе (живу в крупном мегаполисе около 1 млн. жителей), а сейчас всё намного лучше.
figlymigly 30 ноября 2016, 17:17
Спасибо за пост! После него пощупала маску в магазине ( и другие новинки марки ) — очень интересная штука. Еще заинтересовали увлажняющими спреи, гиалуроновая сыворотка и гель под глаза. Вы ничего из этого не пробовали?)
Но цены… Пока размышляю, готова ли я столько заплатить за люмине.
Samphira 30 ноября 2016, 17:26
Пожалуйста. Из новинок марки я только маску пробовала. Меня также спреи заинтересовали, думаю не много позже куплю какой-нибудь.
lavlena 30 ноября 2016, 21:58
Спасибо, что показали и рассказали. Буду пробовать.
Samphira 30 ноября 2016, 23:00
Пожалуйста.
manuka_honey 01 декабря 2016, 06:42
Люблю Люмене))) и уход мне нравится, и декоративка. Спасибо, что показали масочку. Сейчас, в отопительный сезон это актуально.
Samphira 01 декабря 2016, 08:56
Пожалуйста. Маска спасиет меня сейчас.
Яна Волкова 20 декабря 2016, 10:17
спасибо. Ато наткнулась на пробник в журнале. А инструкции нет ))