Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum
Название продукта:Now Foods, Solutions, укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой (30 мл)/ Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
Гуляя по просторам одного известного сайта в поисках чего-нибудь ухаживающего, я застыла при виде огромного количества хвалебных отзывов на данный продукт
Ну вот почти все писали, что надо брать и много!
И как же устоять? Естественно я положила сыворотку в корзину и стала нетерпеливо ждать)
Пришла ко мне посылка еще ранним летом, и как я предполагала, сыворотка должна была стать идеальным помощником при сухости кожи.
Да вот все оказалось не так просто…
Сама бутылочка достаточно увесистая, оклеена всеми полезными бумажками с информацией о производителе, сроках, составе.
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum
От производителя: Естественным путем уменьшает возникновение мелких морщинок, не содержит парабенов, увлажняет, не содержит глютен.
Предназначение: Для всех типов кожи. Участки кожи вокруг глаз, на лбу и вокруг рта, на которых образуются мелкие морщинки, вместе с потерей упругости.
Решение: Высокоэффективная сыворотка гиалуроновой кислоты заполняет морщины и разглаживает поверхность кожи, защищая ее деликатные участки.
Другие Ингредиенты: Water (aqua), aloe barbadensis leaf juice*, glycerin, xanthan gum, natural aroma, sodium hyaluronate (hyaluronic acid), camellia sinensis (green tea) leaf extract, algae extract, soluble collagen, natural hinokitiol.
*Certified Organic
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Удобный дозатор, который не разбрызгивает содержимое, а четко выдает необходимую дозу)
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Консистенция у сыворотки прозрачная, жидковатая.
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Наносится легко.

Рекомендации по применению от Производителя
Перед применением хорошо взболтать. После очищения и тонизирования кожи, нанести сыворотку на области с видимыми мелкими морщинами, после этого нанести увлажняющий лосьон. Использовать утром и вечером для достижения лучшего эффекта. (В этом продукте применяется вакуумная пробка для сохранения свойств. Для простоты использования взболтайте бутылку и надавите на нее несколько раз, чтобы удалить лишний воздух. Возможно потребуется повторять этот процесс периодически).
Помпа действительно интересная, я ее конечно же разобрала)
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum И все бы было хорошо, если б на лето мне эта сыворотка совершенно не подошла. На лице она оставляла пленку, на которую даже утром невозможно было нормально нанести макияж.
Учитывая тот факт, что производитель советует еще и утром ее использовать, я пробовала наносить утром после софтнера… вот только пудру я потом пленкой снимала вместе с сывороткой.
Поняв, что что-то я делаю не так, полезла снова читать про это «чудо»…
Девочки советовали тщательно сбрызгивать лицо термальной водой, а только потом наносить сыворотку. Ну чем я хуже!))) Благо термальной воды у меня с пол-литра))
Но на утро такой вариант меня все же не устроил…
С наступившими холодами мне совсем не хочется с ледяной пленкой ходить по улице  , так что утренние процедуры с участием этой сыворотки я отменила.
Остались вечерние…
Вот такая «скатка» получается, если нанести сыворотку, а потом минут через 15 провести пальцами по лицу.
При этом сыворотка наносится на очищенное лицо.
Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Такая неоднозначная сыворотка Hyaluronic Acid Firming Serum Ну не вызывает эта сыворотка у меня положительных эмоций. Никакого улучшения кожи, исчезновения морщин или увлажнения я не вижу.
Конечно я ее использую не каждый день, а 2-3 раза в неделю (хватит ее надолго, тк расход минимальный) и лишь вечером на морщинки и в сочетании с другими уходовыми средствами.
На мой взгляд это не лучший продукт, хотя кому-то, может, подойдет.
Цена:12$
Срок тестирования:5 месяцев
Оценка:4-
очень хотела её попробовать, теперь сомневаюсь…
Я бы и советовать не стала, есть более достойные представители!
Ничего себе, она аж хлопьями сходит — в жизни такого не видела. Ваш пост — наглядное доказательство тому, что отзывам на определенном сайте доверять крайне опасно.
Спасибо большое, что предупредили!
Пожалуйста))
Если честно, я долго была уверена, что это у меня руки кривые и ее надо как-то особенно наносить))
но с другими сыворотками таких проблем никогда не было))
  • Anechka
  • 30 ноября 2016, 11:39
Я за скатку больше единицы бы не поставила. Это говорит о том, что средство просто засыхает на коже пленкой и больше ничего не делает. (
Ну может она как-то помогает)) все же столько людей от нее в восторге…
  • Lalila
  • 30 ноября 2016, 11:57
Много пленкообразующих ингов здесь, и ксантан, и коллаген и экстракт водорослей, да и сама высокомолекулярная гиалуронка тоже может её давать плюс шероховатость кожи. Выбросьте, пользы от неё ноль.
Домажу до конца, жаль выбрасывать)) вреда от нее тоже вроде нет
  • Zadumka
  • 30 ноября 2016, 12:31
Я на нее сколько ни смотрела, так и не взяла, потому что чуяла, что этим дело и закончится. На мне любая гиалуроновая сыворотка лежит пленкой, какую ни возьми. Спасибо, что привели мне лишнее доказательство этого( Там есть еще другая сыворотка, только цена втрое выше и другой производитель, все подумываю ее попробовать.
  • azazia
  • 30 ноября 2016, 14:14
а мизоновскую пробовали? она, вроде, не лежит пленкой
Я как раз хотела потом написать про D'adamo, Anti-Age Serum, брала там же. Восторг и куча плюсов. Ни в какое сравнение не идет!
Не подружилась я с ней, хотя сделано было много попыток — половину тюбика извела. Весной, зимой, летом. Осенью наверное не применяла уже — отчаялась. Итак варианты:
1. После умывания на мокрое лицо. Стягивало, кожу сушило.
2. После тонера перед ББ-кремом. Крем уплывал, но не очень.
3. Перед ночным кремом. Такое же как у автора ощущение пленки.
В итоге самым ходовым вариантом был второй — под бб-крем, но после снятия макияжа коже прямо очень хотелось пить.
В итоге поставила в дальний конец ящика, не поняла я восторгов общества.
Ну хорошо, что я не единственная такая))) а то я уж «танцую с бубном» вокруг нее, а выкинуть жаль))
Самая любимая сыворотка уже несколько лет! У меня тоже скатывается под кремом, поэтому использую только на ночь, так как ночью мне это никакого дискомфорта не доставляет)зато наутро кожа красивая, подтянутая и увлажненная)
Спасибо, что читаете!
У меня она и без крема скатывается(( я ей 4- и поставила, что судя по отзывам, многим она подходит)
Мне кажется, что такую сыворотку можно использовать на ночь в качестве финишного слоя- плёнка «запечатывает» все предыдущие слои:))) но гиалуроновая кислота там используется самого большого молекулярного размера для гиалуроната- самая дешёвая. И не впитается, но из верхних слоёв кожи воду вытянет, особенно, когда воздух с отопительной пустыней.
К несчастью на крем ее еще сложнее нанести. Воду она не вытягивает, у меня мощный увлажнитель стоит, а вот неприятные ощущения остаются. Утром прям тщательно ее приходится смывать(
  • Poeme
  • 30 ноября 2016, 16:01
Я не совсем об этой сыворотке. Про отзывы)) Если на продукт пять тысяч положительных и аховых отзывов и один негативный, у меня как раз таки и будет точно такой же непонятный или негативный эффект.
Ну я по этой причине не стала низкий балл ставить, ведь многим она действительно может подойти)
Я эту сыворотку наношу на кожу лица и шеи, предварительно протерев ее тоником. Быстро распределяю подушечками пальцев. Затем сразу же наношу увлажняющий крем. Где-то недавно прочитала, что имеено так нужно использовать сыворотки с гиалуронкой, поскольку они вытягивают влагу из кожи. Поэтому ее (влагу) нужно как бы «запечатать», нанеся мощное увлажняющее средство как можно быстрее после гиалуронки.
В моем случае результат не заставил себя долго ждать — морщины на лбу стали менее заметными, кожа чувствует дополнительное увлажнение.
Правда, в последнее время я прекратила использовать сыворотку, так как поры начали забиваться, появились подкожники. Но я не спешу пенять на сыворотку, так как совпало еще несколько факторов, и виновника найти довольно трудно.
Я рада, что у Вас сложилось! Для меня это реально«танцы»))) тут быстро намажь, потом еще, а потом не прикоснись)))
я тоже подобным образом наношу и ничего не скатывается, но и результата у меня, увы, нет
Ну вот я ее домажу, а больше точно не куплю((
Вообще ВСЕ сыворотки наносятся ТОЛЬКО под крем, без него они просто не в состоянии впитаться в кожу-это дополнительный продукт к основному уходу. Производитель указывает что после нанесения сыворотки необходимо нанести увлажняющий лосьон, скорей всего здесь не совсем корректный перевод и имелся ввиду крем.
Я пробовала сверху наносить разные кремы, лосьоны… все равно скатывается и неприятное ощущение на коже((
  • Kelen
  • 02 декабря 2016, 10:14
Была такая пару лет назад, покупала специально на зиму под крем. Кожа у меня комбинированная.
Сыворотка отлично себя показала, не скатывалась и пленку не образовывала. Кожа была в отличном состоянии, за всю зиму не было ни намёка на шелушения или сухость.
Возможно, поменяли её формулу.
Возможно и поменяли, вот только обидно, что в худшую сторону((
И у меня такая была пару лет назад, она мне кожу с подбородка, по-моему, на лоб натягивала
Пленки или скатывания я не чувствовала, но ощущения от использования были неприятные, сыворотка просто ужасно стягивала кожу, а увлаженения при этом никакого не было. Использовать я ее пыталась на ночь.
Использовала раз десять и выбросила :(
Да я б может и выбросила, да денег жаль потраченных)) буду домазывать!
И спасибо, что читаете!