29.11.2016
2031

Испанский дезодорант Byly с защитой 72 часа

Название продукта: Byly extrem 72 h deo roll
Каждый раз, оправляясь в путешествие, я умудряюсь забывать 2 вещи: дезодорант и заколку-краб для волос))
Как результат, заколок у меня уже с десяток, а вот хороших дезодорантов не так много))
Учитывая, что в Барселону я попала в жаркий период, при набеге в магазине я старалась выбирать что-то местное и с длительным периодом защиты.
Взгляд мой пал на испанский дезодорант Byly extrem 72h deo roll.
Название марки мне ни о чем не сказало, хотя тот факт, что произведено в Испании, не содержит спирта и прошел весь необходимый контроль, склонили мой выбор в его пользу.
Вот уже 3 месяца этот дезодорант отодвигает мои любимые гелевые ОлдСпайсы, перетягивая внимание на себя.
Жаль только, он ничем вкусненьким не пахнет(
Состав у него очень даже неплохой.
Имея обыкновенный формат роликового дезодоранта объемом 50мл, он при этом не течет, выделяет достаточное количество средства, но не перебарщивая.
Белых пятен не оставляет, не отпечатывается и впитывается очень быстро.
Готовясь к написанию поста, я полазила по просторам интернета и с удивлением обнаружила, что у фирмы есть даже сайт на русском языке, вот только среди продуктов заявлен аналогичный дезодорант, но с защитой 48 часов.
К сожалению с защитой 72 часа я нашла только на испанских сайтах, видимо, пока он не широко представлен((

Цена:3 евро
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Mac_Cecht 29 ноября 2016, 12:40
Эээ, а какой эффект-то у него? Сколько выдерживает? Как быстро высыхает на коже? Запаха никакого или нет «вкусненького»? Оставляет ли белый налет на одежде?
В общем, хотелось бы услышать что-то из впечатлений от использования, кроме того, что он заменил Вам Олд спайс.
kuka-luna 29 ноября 2016, 12:46
Ну 72 часа я не пробовала не мыться, но полный день с раннего утра и до позднего вечера при 30 градусах он выдерживал отлично. Никаких пятен он не оставляет, тем более белых, тк по консистенции он прозрачный.
Впитывается быстро, практически сразу. Запаха, на мой взгляд, никакого нет, может только чуть косметический, но это если нюхать сам пузырек.
Mac_Cecht 29 ноября 2016, 12:50
Цвет продукта на белом ролике не разглядеть, прозрачный он или белесый, на коже его не показали, но по своему опыту знаю, что даже прозрачные гели могут оставлять белые следы, поэтому спрашиваю.
Спасибо за ответы.
kuka-luna 29 ноября 2016, 12:54
Спасибо, что читаете!
Если б он оставлял следы или плохо показал в «носке», я б ему точно 5 не поставила))
я так с рексоной «48 часов зашиты без пятен» пролетела, ужасный оказался(
Mac_Cecht 29 ноября 2016, 13:02
Я встречала случаи, когда опечатывались с оценкой, так что разное бывает
Просто личных впечатлений о работе в посте не нашла, поэтому пришлось уточнить)
Takca 30 ноября 2016, 07:33
Скажите, пожалуйста, а какова цель написания этого поста? Какие полезные для себя сведения мы должны были из него узнать? Что Вы пользуетесь дезодорантами, но часто их забываете? Что испанцы тоже умеют выпускать дезодоранты? Что Вы побывали в Барселоне? Обычно пишут посты и делают фото, для того, что б помочь другим людям с выбором. Что б они не потратили деньги зря, купив не подходящую им вещь. Или рассказать о каком-то эксклюзивном, но очень интересном продукте. И т.д. Но для чего написали Вы, я вообще не поняла.
kuka-luna 30 ноября 2016, 09:49
Спасибо, что читаете!
Дезодорант действительно хороший, по своим качествам гораздо лучше шариковых Рексоны, Гарнье и Нивеи. По моему мнению, уже за это он заслуживает поста. На сколько я знаю, эту марку начинают продавать и в России, может кто-то и обратит на нее внимание.
Takca 30 ноября 2016, 11:56
Спасибо за ответ. Не знала, что эту марку продают у нас. Теперь все встало на свои места.
nata_ice 30 ноября 2016, 12:36
Спасибо за отзыв. У меня риторический вопрос немного не по теме: зачем нужны дезодоранты 72 часа? Неужели кто-то не имеет возможности даже сполоснуть подмышки, я извиняюсь, хоть в туалете в кафешке раз в сутки