Система для пилинга TimeWise от Mary Kay

Все мы мечтаем о красивой, ровной и здоровой коже. Постоянно что-то пробуем, ищем средство, которое действительно будет выполнять все заявленные производителем обещания.
И радуемся, когда находим такое средство!

Вот и я, очень рада, что нашла средство, которое привело меня в восторг! После применения которого я радуюсь, как ребенок, и даю погладить свое лицо любимому, чтобы от тоже оценил эффект.

И сейчас я спешу поделиться с вами, что же мне так понравилось и почему)

А это — средство из двухэтапной системы от Mary Kay

Система для пилинга TimeWise
Обещает нам: здоровую, гладкую и сияющую кожу, сглаживание рельефа кожи, сужение пор и избавление от мелких морщинок.

Шаг 1:

Обновляющий пилинг Mary Kay TimeWise Microderabrasion Refine

Обещает: эффективное отшелушивание и вычищение пор.

Пилинг находится в мягкой тубе нежно розового цвета.
Сам пилинг, имеет густую консистенцию с мельчайшими абразивными частичками, по ощущениям, напоминающими пищевую соду, только еще более бережные.

Абразивные частички, мягко полируют кожу, не травмируя ее.
Это не жесткий скраб с абрикосовыми косточками и, даже не более деликатный аналог — с малиновыми.
Этот пилинг настолько бережно относится к коже, что даже моя, супер-чувствительная кожа, реагирует на него более чем положительно.

Я наношу его на чистую, немного влажную кожу лица и, мягкими круговыми движениями массирую лицо около минуты-двух — пока кожа не обсохнет и пилинг не начнет немного осыпаться.
После того, как я умоюсь, я вижу как кожа изменилась.

1. Она стала чище — черные точки стали значительно светлее, а некоторые и вовсе исчезли.
2. Тон лица выровнялся. Лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим.
3. Кожа стала нежной и бархатистой на ощупь.
4. Возвращается тонус кожи. Оно становится более упругим и приятным на ощупь.
5. После применения, все шелушения исчезают.
6. Следы пост-акне светлеют и выравниваются.
7. Поры становятся чище и сужаются.

От всей души советую этот пилинг и, сама, теперь, без него никуда. Теперь он надолго поселился на моей полочке!

После применения пилинга, я использую очищающую маску и, уже после нее наношу 2-й этап — Сыворотку сужающую поры.

Шаг 2:

Сыворотка для сужения пор Mary Kay TimeWise Pore Minimizer

Обещает нам, помочь решить проблему расширенных пор.

Сыворотка находится в нежно-розовой упаковке с дозатором-помпой.

Сама сыворотка имеет прозрачно-белый оттенок с жемчужным переливом. В ней находится мельчайшие светоотражающий частички, которые совсем не чувствуются на коже, да и в целом, на коже их не видно.

Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, подготавливая ее к дальнейшему нанесению ухаживающих средств.

Поры сыворотка сужает, но довольно слабо.Чтоб прям — ВАУ! — такого нет.
После нанесения нет ощущения стянутости, как обычно это бывает после нанесения подобных средств (сужающих поры)
Кожа после нанесения приобретает «внутреннее сияние», но получается это за счет косметического эффекта — светоотражающих частиц.

Как средство под макияж — оно круто работает. А как уход — в восторг не привело.
То ли дело 1-й этап! Вот там — одни восторги!)

Кстати, эти средства можно купить и по отдельности, что я и буду делать, когда закончится мой пилинг )

Цена: 2 950р.

Срок тестирования: около 3-х месяцев.

Оценка: Пилингу ставлю — 5! А вот сыворотке — 3.

• LesYA86
    • 01 декабря 2016, 12:43
    Хороший пилинг, но к Мерикейщикам за километр боюсь подходить. Такой навязчивый сервис редко встретишь.
    • Ellina
    • 01 декабря 2016, 13:20
    Я пробовала этот пилинг в мини- упаковке- была в восторге- а вот сыворотку не поняла. Хоть и навязчивый порой сервис, но некоторые продукты впечатлили- например от их скраба для губ- я в восторге! И карандаш для бровей очень понравился.
    • Modagold
    • 01 декабря 2016, 13:49
    Есть такой пилинг. Хорошая вещь, абразивных частичек очень много, они очень мелкие и очень хорошо очищают кожу. Я им пользуюсь редко, только если появляются какие-то шелушения и тд. Средство прекрасно работает. Но, думаю, что оно не на каждый день. На каждый день от МК мне понравилось очищающее средство 3в1. Деликатнейшее. И даёт осветление кожи. Но этот пилинг бывает просто иногда необходим.
    Хорошая микродермобразия. Из недостатков вижу следующие:
    1. Флакон с сывороткой меньше по объёму и быстрее заканчивается, чем пилинг, и отдельно его приходиться заказывать.
    2. Сыворотка не обладает выраженным ухаживающим эффектом, только успокаивает. Думаю, других действий от неё ждать не стоит: она предназначена как второй этап процедуры, а не как уход. Но успокаивает хорошо.

Вцелом, продукт неплохой, сравнить могу с микродермо от dr. Brandt, думаю, там похожие частички.
    • 02 декабря 2016, 22:00
    Была панка из этой линии, оставила хорошие впечатления, спасибо за отзыв
    • LiraRin
    • 03 декабря 2016, 22:12
    Несколько лет назад микродерма вызвала ужасный эффект на моём лице: множество мелких прыщичков. 2 года назад я заново открыла для себя пилинг при подготовке к свадьбе. Эффект был очень хорош. Сыворотка также меня не впечатлила. В итоге отправилась в ведро по истечении срока годности. У неё есть мелкий-мелкий раздражающий шиммер в составе. Не понятно для чего он в ухаживающей косметике.

Но ох уж этот навязчивый сервис консультантов…