01.12.2016

Система для пилинга TimeWise от Mary Kay

Все мы мечтаем о красивой, ровной и здоровой коже. Постоянно что-то пробуем, ищем средство, которое действительно будет выполнять все заявленные производителем обещания.
И радуемся, когда находим такое средство!

Вот и я, очень рада, что нашла средство, которое привело меня в восторг! После применения которого я радуюсь, как ребенок, и даю погладить свое лицо любимому, чтобы от тоже оценил эффект.

И сейчас я спешу поделиться с вами, что же мне так понравилось и почему)

А это — средство из двухэтапной системы от Mary Kay

Система для пилинга TimeWise
Обещает нам: здоровую, гладкую и сияющую кожу, сглаживание рельефа кожи, сужение пор и избавление от мелких морщинок.

Шаг 1:

Обновляющий пилинг Mary Kay TimeWise Microderabrasion Refine

Обещает: эффективное отшелушивание и вычищение пор.

Пилинг находится в мягкой тубе нежно розового цвета.
Сам пилинг, имеет густую консистенцию с мельчайшими абразивными частичками, по ощущениям, напоминающими пищевую соду, только еще более бережные.

Абразивные частички, мягко полируют кожу, не травмируя ее.
Это не жесткий скраб с абрикосовыми косточками и, даже не более деликатный аналог — с малиновыми.
Этот пилинг настолько бережно относится к коже, что даже моя, супер-чувствительная кожа, реагирует на него более чем положительно.

Я наношу его на чистую, немного влажную кожу лица и, мягкими круговыми движениями массирую лицо около минуты-двух — пока кожа не обсохнет и пилинг не начнет немного осыпаться.
После того, как я умоюсь, я вижу как кожа изменилась.

1. Она стала чище — черные точки стали значительно светлее, а некоторые и вовсе исчезли.
2. Тон лица выровнялся. Лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим.
3. Кожа стала нежной и бархатистой на ощупь.
4. Возвращается тонус кожи. Оно становится более упругим и приятным на ощупь.
5. После применения, все шелушения исчезают.
6. Следы пост-акне светлеют и выравниваются.
7. Поры становятся чище и сужаются.

От всей души советую этот пилинг и, сама, теперь, без него никуда. Теперь он надолго поселился на моей полочке!

После применения пилинга, я использую очищающую маску и, уже после нее наношу 2-й этап — Сыворотку сужающую поры.

Шаг 2:

Сыворотка для сужения пор Mary Kay TimeWise Pore Minimizer

Обещает нам, помочь решить проблему расширенных пор.

Сыворотка находится в нежно-розовой упаковке с дозатором-помпой.

Сама сыворотка имеет прозрачно-белый оттенок с жемчужным переливом. В ней находится мельчайшие светоотражающий частички, которые совсем не чувствуются на коже, да и в целом, на коже их не видно.

Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, подготавливая ее к дальнейшему нанесению ухаживающих средств.

Поры сыворотка сужает, но довольно слабо.Чтоб прям — ВАУ! — такого нет.
После нанесения нет ощущения стянутости, как обычно это бывает после нанесения подобных средств (сужающих поры)
Кожа после нанесения приобретает «внутреннее сияние», но получается это за счет косметического эффекта — светоотражающих частиц.

Как средство под макияж — оно круто работает. А как уход — в восторг не привело.
То ли дело 1-й этап! Вот там — одни восторги!)

Кстати, эти средства можно купить и по отдельности, что я и буду делать, когда закончится мой пилинг )

Цена: 2 950р.

Срок тестирования: около 3-х месяцев.

Оценка: Пилингу ставлю — 5! А вот сыворотке — 3.

LesYA86 01 декабря 2016, 12:43
Хороший пилинг, но к Мерикейщикам за километр боюсь подходить. Такой навязчивый сервис редко встретишь.
Ellina 01 декабря 2016, 13:20
Я пробовала этот пилинг в мини- упаковке- была в восторге- а вот сыворотку не поняла. Хоть и навязчивый порой сервис, но некоторые продукты впечатлили- например от их скраба для губ- я в восторге! И карандаш для бровей очень понравился.
Modagold 01 декабря 2016, 13:49
Есть такой пилинг. Хорошая вещь, абразивных частичек очень много, они очень мелкие и очень хорошо очищают кожу. Я им пользуюсь редко, только если появляются какие-то шелушения и тд. Средство прекрасно работает. Но, думаю, что оно не на каждый день. На каждый день от МК мне понравилось очищающее средство 3в1. Деликатнейшее. И даёт осветление кожи. Но этот пилинг бывает просто иногда необходим.
helen_marlen 02 декабря 2016, 18:54
Хорошая микродермобразия. Из недостатков вижу следующие:
1. Флакон с сывороткой меньше по объёму и быстрее заканчивается, чем пилинг, и отдельно его приходиться заказывать.
2. Сыворотка не обладает выраженным ухаживающим эффектом, только успокаивает. Думаю, других действий от неё ждать не стоит: она предназначена как второй этап процедуры, а не как уход. Но успокаивает хорошо.

Вцелом, продукт неплохой, сравнить могу с микродермо от dr. Brandt, думаю, там похожие частички.
Klavas 02 декабря 2016, 22:00
Была панка из этой линии, оставила хорошие впечатления, спасибо за отзыв
LiraRin 03 декабря 2016, 22:12
Несколько лет назад микродерма вызвала ужасный эффект на моём лице: множество мелких прыщичков. 2 года назад я заново открыла для себя пилинг при подготовке к свадьбе. Эффект был очень хорош. Сыворотка также меня не впечатлила. В итоге отправилась в ведро по истечении срока годности. У неё есть мелкий-мелкий раздражающий шиммер в составе. Не понятно для чего он в ухаживающей косметике.

Но ох уж этот навязчивый сервис консультантов…
Fenix-visage 01 февраля 2017, 12:46
Тоже люблю данную систему, хотя сейчас моим фаворитом является пилинг этой же марки, с гликолиевой кислотой.
А что касается сывортки, вы правы — когда говорите, что она в данной системе как успокаивающий этап. Но у меня получилось применить ее шире) Обладаю очень чувствительной кожей, поэтому пользоваться пилингом можно не чаще чем в 5-7 дней, но чем кожа плотнее, чаще это характеризуется жирностью кожи, тем можно чаще, раз в 3-4 дня.
Так вот — сыворотку однажды использовала как средство от ожога, так как сильно обожглась на кухне, готовила в духовке. Нанесла Пенку от пантенол, все равно очень болело и тут на глаза мне попалась сыворотка! Вспомнив состав (всегда изучаю пристально и глубоко все что прибретаю из косметики) — там несколько видов чая и другие растительные экстракты, которые успокаивают и заживляют! кожу. С тех пор — уже лет 6 — 7 пользуюсь этой сывороткой как скорой помощью при малейшем раздражении или ожоге (пар от утюга или духовка ;) ) Боль от ожога уходит за несколько секунд и следа не остается никогда. Однажды было лень идти в комнату за сывороткой, да и ожог был не болючим, через время увидела волдырь)
Правда сейчас состав этой сывортки изменился, так как обновилась система, прочитаю когда закончу свой флакончик, но думаю существенно не изменили направление действия этого средства.
Так что пользуйтесь на здоровье и с умом! Поскольку электричество тоже — может свет дать, а может и убить ;)