28.11.2016

Уход от Estee Lauder - моментальный эффект

Недавно мой уходовый арсенал пополнился сразу несколькими масками для лица и патчами для зоны под глазами. Такой уход я решила подбирать, основываясь на положительных отзывах. Описываемые средства в этом посте как раз в сети очень хвалят. Понравились они и мне, подробности ниже.

Интенсивно увлажняющая маска Estee Lauder Triple Creme
Оформление. Маска качественно упакована в красивую баночку из матового стекла. Баночка упакована в коробку, объем маски 50 мл.
Текстура и применение. Маска представляет собой густой крем светло-персикового цвета. Аромат приятный, кремовый. Наношу я ее средним слоем минут на 10 — 15. Маска отлично распределяется по лицу, не стекает, во время воздействия никаких неприятных ощущений я не испытывала. После нанесения слой, правда, слегка подтаивает и светлеет, но маска остается на месте. Какая — то часть впитывается в течение 10 минут. Удаляю остатки я либо мягкой салфеткой из ткани, либо смываю водой, смывается она легко. После маски пользоваться кремом нет необходимости. Использовать маску можно 2-3 раза в неделю, но я ее делала и чаще, так как раз в то время, когда маска у меня появилась, у нас начались холода, а я обычно в это время как раз страдаю от повышенной сухости кожи, хотя в целом она нормальная. Маску можно, думаю, оставлять и на ночь, но я так не делала — просто не люблю.
Эффект.
После применения маски кожа получает мощный заряд увлажнения и питания — она гладкая и мягкая.
Эта маска пригодится тем, кто:
-имеет сухую кожу лица или сухие участки
-перенес стресс в виде долгого перелета, пребывания на ветру или холоде или просто у вас был тяжелый день
-высушил кожу умыванием или скрабом
-пребывал длительное время на солнце
-нуждается в дополнительном увлажняющем уходе
Маска:
-действительно очень хорошо увлажняет и питает кожу
-освежает
-разглаживает мелкие морщинки
-придает коже особую мягкость
-избавляет от шелушений
Мне понравилось еще и то, что эффект держится достаточно долго, в течение всего дня, если, например, вы сделали маску утром. При этом эффект виден сразу после применения. Аллергий или других неприятных моментов использование маски не вызвало.
Оценка: 5+
Цена: в районе 3000р.
Срок использования: 14 раз

Маска для кожи вокруг глаз, снимающая стресс Estee Lauder Stress Relief Eye Mask
Оформление и применение. Патчи упакованы в индивидуальную упаковку, в коробке их 10 штук. Сами по себе они прозрачные, пропитаны ухаживающим средством, за счет чего и держатся на коже.
Что мне очень понравилось:
-патчи незаметны на лице
-после применения патчи становятся практически сухими — средство хорошо впитывается
Я применяла эти патчи тоже достаточно часто — и вместе с маской, и отдельно, чаще — перед выходом куда — то или утром. Само по себе средство представляет собой легкий гель с охлаждающим эффектом. После применения не остается никакой жирности, кожа бархатистая и гладкая.
Эффект:
Патчи:
-разглаживают кожу — для меня этот факт оказался наиболее явным, я заметила сразу, что хайлайтер лежал особенно ровно после применения патчей
-слегка осветляют кожу
-слегка уменьшают припухлости
-хорошо освежают
Вывод: неплохое средство, если, конечно не ждать от него тотального разглаживания морщин или полного избавления от мешков под глазами. Все заявленные обещания средство выполняет, кроме уменьшения морщинок — этого я не заметила. В целом, после бессонной ночи или напряженной работы, стресса, перелета это средство поможет вам вернуть здоровый вид. Эффект моментальный и держится несколько часов, как и заявлено.
Цена: в районе 2000р.
Срок использования: 14 раз

AbraVeta 28 ноября 2016, 13:10
Интересно было ознакомится с продуктами любимой марки. Спасибо за пост.
shoovi 28 ноября 2016, 13:36
Рада, что заглянули)
MadlenVolya 28 ноября 2016, 13:32
Какие классные продукты! Хочу крем в баночке! А я тестирую маску для лица из этой же линейки, тоже в полном восторге )
shoovi 28 ноября 2016, 13:36
Спасибо) В этой серии еще маски есть?
MadlenVolya 28 ноября 2016, 13:39
Я не знаю, есть ли еще, кроме той, что у меня. Она из серии New Dimension
shoovi 28 ноября 2016, 13:39
Жду обзор!)
katyakraska 28 ноября 2016, 18:45
ох, я прям не сомневаюсь, что эта маска прекрасна!
Ksenika 28 ноября 2016, 17:46
Эти патчи очень хороши!
Они знамениты)
Shady__Lady 28 ноября 2016, 18:15
Как же мне патчи понравились. Удивила их невидимость) А то как-то гидрогелевые уже приелись, что ли   Но цена на них, конечно, не гуманная в сравнении с корейскими по 30 пар в банке.
shoovi 28 ноября 2016, 23:09
Да, понятно, марка люкс) сейчас вообще все дорого(
ElGood 28 ноября 2016, 21:05
Спасибо за пост!
ПОжалуйста)
Вероника Долгова 29 ноября 2016, 06:31
Еще один хороший отзыв о маске! это приятно и еще раз подтверждает, что не зря я ее заказала по отзывам с косметисты. А вот на патчи обратила внимание не так давно, но… цена как то мне совсем не нравится.
Eileen 29 ноября 2016, 13:07
Как раз нахожусь в поисках хорошей увлажняющей маски, присмотрюсь к этой, заодно будет повод познакомиться с маркой.
Спасибо, что рассказали)
Klavas 07 декабря 2016, 14:55
Я постепенно начинаю любить эту марку в уходе, отзывы шикарные, маску беру на заметку.