27.11.2016

Ночная Маска для лица Esfolio с коллагеном

К маскам для лица отношусь очень трепетно — это хорошее подспорье для красоты и здоровья кожи лица. Особенно люблю ночные маски, так как более длительное действие приводит к более лучшим результатам.
Учитывая возрастные изменения кожи, помимо увлажнения мне необходимо еще и поддержание упругости и эластичности кожи.
У меня появился замечательный помощник — ночная маска для лица от Esfolio Collagen Jelly Pack с коллагеном, или просто «хрюшка».

Изначально нам обещают, что маска восполнит недостаток коллагена, замедляя процессы возрастных изменений кожи: стимулирует собственные резервы организма и способствует восстановлению клеток и синтезу собственного коллагена. При регулярном использовании маски кожа подтягивается, становится упругой и эластичной, тон и поверхность кожи выравниваются, лицо выглядит свежим и более молодым.
Итак, Маска у меня появилась около полугода назад и после первых применений стала фаворитом. У меня комбинированная кожа со склонностью к жирной, плюс бывают акне и немного возрастных изменений.
Увесистая желеобразная по консистенции масса помещена в пластмассовую банку, где имеется защитная крышка и мерная ложечка для удобства нанесения. Запах чуть сладковатый, кремовый, парфюмерных отдушек я не чувствую. Сама масса -молочно-розового цвета, плотной консистенции, однако в ладошках начинает таять и становится похожа на крем, который тонким слоем надо нанести на лицо. Ощущения не из приятных — так как появляется липкий слой, который может отпечатываться на подушке. У меня даже бывают пощипывания кожи при нанесении. Однако, все эти мелочи меркнут перед ухоженным разглаженным упругим лицом утром.
Утром кожа гладкая, ровная, поры немного уменьшаются в размерах и даже бледнеют, тон кожи тоже становится более ровным, мелкие морщины менее подчеркнуты. Уходят бесследно шелушения кожи.
Утром я лицо умываю и использую тоник-сыворотку-крем как обычно. И идеальный фон для нанесения макияжа — готов!
От липкого слоя маски не остается и следа — а вот кожа за ночную работу маски очень благодарна.
Использую 2 раза в неделю, чередую с другими масками. Расход весьма экономный. После использования поверхность маски в баночке вновь становится гладкой.
Под маску на проблемные места можно точечно наносить осветляющие концентраты — постакне явно становятся светлее и ровнее.
Цена: 499,00
Срок тестирования: 6 мес
Оценка: 5. Вот такая «свинская» любовь  !

Natalika_ 27 ноября 2016, 13:57
На днях такую купила, сегодня буду пробовать. Спасибо за рассказ,- заранее успокоили
Kaliakra 27 ноября 2016, 14:13
Розовая свин, конечно, вызывает неоднозначные эмоции… с одной стороны, миленько, с другой — удешевляет внешний вид и ощущать себя поросенком не очень хочется   Но оформление блекнет перед возможностью оставлять маску на лице на ночь, — для ленивых удобно и период воздействия несравненно дольше, чем у быстро смываемых масок.
Tseomashka 27 ноября 2016, 16:17
Купила такую же, использовала 1 раз-не сильно впечатлилась. Может быть потому что возлагала огромные надежды. Сегодня снова дам ей шанс.
irinanika 27 ноября 2016, 16:39
Есть маска коллагеновая, но фирмы Elizavecca, очень эффективна после использования кислотной маски, попробуйте
Tseomashka 27 ноября 2016, 17:39
Спасибо! По возможности попробую)
Lipstik 27 ноября 2016, 20:47
Видела эту маску в продаже, но все времяв раздумьях. Вы не могли бы выложить состав?
L_o_l_i_t_a 28 ноября 2016, 09:27
Можно в личку, где купили? Давно хочу попробовать.
AluonkaTyan 28 ноября 2016, 15:13
О, обожаю эту маску! Результат увидела уже после первого применения, за ночь разгладились все мелкие морщинки и складки, кожа выглядела очень здорово
Elenochka 28 ноября 2016, 21:02
tootsie_roll 29 ноября 2016, 15:13
Купила на днях такую же, только с улиткой. И появилось 2 прыщика после второго применения… может слишком толстым слоем нанесла. Попробую, как Вы пишите, тонким нанести. Кожа действительно после нее ровненькая и отдохнувшая.
Elenochka 29 ноября 2016, 20:24
А может просто совпало? Мне кажется, они поры не забивают…
Iritnik 29 ноября 2016, 20:31
Я не смогла пользоваться корейскими ночными масками, был пробник этой и еще со льном от Saem, думаю, что ощущения от них аналогичны, то что автор описывает, как «неприятные ощущения» для меня стало кошмаром, с этой силиконовой пленкой на лице я даже уснуть не смогла, смыла ночью и отправила всю банку в помойку, даже на ноги ее мазать не смогла. Поэтому тем, кто испытывает неприятные ощущения от пленки на лице, думаю, не подойдет, так как тут ощущение не просто пленки, а силиконовой пленищи )))) Хотя эффект от таких масок и должен быть хорошим, так как этот силиконовый слой «запечатывает» на коже все увлажняющие вещества.
Nectarine 29 ноября 2016, 20:33
У меня тоже с улиткой, подкупила фраза«убирает даже следы постакне», использовала практически всю за 2 месяца, эффекта особо не видела, но когда муж вернулся из командировки, спросил: что я сделала с лицом?) Кожа напитана, высыпаний особо не прибавилось(я с ними неразлучна уже 15 лет) Обязательно повторю.
Elenochka 30 ноября 2016, 20:54
да, ощущения не из приятных…
Angel_na_metle 30 ноября 2016, 22:24
Купила эту маску только из-за поросенки, я все свинское скупаю, бзик у меня на пятачковых) Удивила саморазглаживающаяся поверхность. Эффект до конца оценить пока не могу, но по первым трем применениям вполне довольна. Только наносить на лицо не очень удобно из-за текстуры. Пока единственный минус.
Elenochka 01 декабря 2016, 21:09
я думаю как вариант наносить днем тонким слоем. а потом смывать
victoriia 15 мая 2017, 04:37
У меня точно такая же, только с улиткой, не заметила никаких неприятных ощущений и тем более пленки на лице. Думаю нужно наносить более тонким слоем.