Ночная Маска для лица Esfolio с коллагеном

К маскам для лица отношусь очень трепетно — это хорошее подспорье для красоты и здоровья кожи лица. Особенно люблю ночные маски, так как более длительное действие приводит к более лучшим результатам.
Учитывая возрастные изменения кожи, помимо увлажнения мне необходимо еще и поддержание упругости и эластичности кожи.
У меня появился замечательный помощник — ночная маска для лица от Esfolio Collagen Jelly Pack с коллагеном, или просто «хрюшка».

Изначально нам обещают, что маска восполнит недостаток коллагена, замедляя процессы возрастных изменений кожи: стимулирует собственные резервы организма и способствует восстановлению клеток и синтезу собственного коллагена. При регулярном использовании маски кожа подтягивается, становится упругой и эластичной, тон и поверхность кожи выравниваются, лицо выглядит свежим и более молодым.
Итак, Маска у меня появилась около полугода назад и после первых применений стала фаворитом. У меня комбинированная кожа со склонностью к жирной, плюс бывают акне и немного возрастных изменений.
Увесистая желеобразная по консистенции масса помещена в пластмассовую банку, где имеется защитная крышка и мерная ложечка для удобства нанесения. Запах чуть сладковатый, кремовый, парфюмерных отдушек я не чувствую. Сама масса -молочно-розового цвета, плотной консистенции, однако в ладошках начинает таять и становится похожа на крем, который тонким слоем надо нанести на лицо. Ощущения не из приятных — так как появляется липкий слой, который может отпечатываться на подушке. У меня даже бывают пощипывания кожи при нанесении. Однако, все эти мелочи меркнут перед ухоженным разглаженным упругим лицом утром.
Утром кожа гладкая, ровная, поры немного уменьшаются в размерах и даже бледнеют, тон кожи тоже становится более ровным, мелкие морщины менее подчеркнуты. Уходят бесследно шелушения кожи.
Утром я лицо умываю и использую тоник-сыворотку-крем как обычно. И идеальный фон для нанесения макияжа — готов!
От липкого слоя маски не остается и следа — а вот кожа за ночную работу маски очень благодарна.
Использую 2 раза в неделю, чередую с другими масками. Расход весьма экономный. После использования поверхность маски в баночке вновь становится гладкой.
Под маску на проблемные места можно точечно наносить осветляющие концентраты — постакне явно становятся светлее и ровнее.
Цена: 499,00
Срок тестирования: 6 мес
Оценка: 5. Вот такая «свинская» любовь  !
    На днях такую купила, сегодня буду пробовать. Спасибо за рассказ,- заранее успокоили
    Розовая свин, конечно, вызывает неоднозначные эмоции… с одной стороны, миленько, с другой — удешевляет внешний вид и ощущать себя поросенком не очень хочется   Но оформление блекнет перед возможностью оставлять маску на лице на ночь, — для ленивых удобно и период воздействия несравненно дольше, чем у быстро смываемых масок.
    Купила такую же, использовала 1 раз-не сильно впечатлилась. Может быть потому что возлагала огромные надежды. Сегодня снова дам ей шанс.

Есть маска коллагеновая, но фирмы Elizavecca, очень эффективна после использования кислотной маски, попробуйте
    Спасибо! По возможности попробую)
    • Lipstik
    • 27 ноября 2016, 20:47
    Видела эту маску в продаже, но все времяв раздумьях. Вы не могли бы выложить состав?
    Можно в личку, где купили? Давно хочу попробовать.
    О, обожаю эту маску! Результат увидела уже после первого применения, за ночь разгладились все мелкие морщинки и складки, кожа выглядела очень здорово
    Купила на днях такую же, только с улиткой. И появилось 2 прыщика после второго применения… может слишком толстым слоем нанесла. Попробую, как Вы пишите, тонким нанести. Кожа действительно после нее ровненькая и отдохнувшая.
    А может просто совпало? Мне кажется, они поры не забивают…
    • Iritnik
    • 29 ноября 2016, 20:31
    Я не смогла пользоваться корейскими ночными масками, был пробник этой и еще со льном от Saem, думаю, что ощущения от них аналогичны, то что автор описывает, как «неприятные ощущения» для меня стало кошмаром, с этой силиконовой пленкой на лице я даже уснуть не смогла, смыла ночью и отправила всю банку в помойку, даже на ноги ее мазать не смогла. Поэтому тем, кто испытывает неприятные ощущения от пленки на лице, думаю, не подойдет, так как тут ощущение не просто пленки, а силиконовой пленищи )))) Хотя эффект от таких масок и должен быть хорошим, так как этот силиконовый слой «запечатывает» на коже все увлажняющие вещества.
    У меня тоже с улиткой, подкупила фраза«убирает даже следы постакне», использовала практически всю за 2 месяца, эффекта особо не видела, но когда муж вернулся из командировки, спросил: что я сделала с лицом?) Кожа напитана, высыпаний особо не прибавилось(я с ними неразлучна уже 15 лет) Обязательно повторю.
    да, ощущения не из приятных…
    Купила эту маску только из-за поросенки, я все свинское скупаю, бзик у меня на пятачковых) Удивила саморазглаживающаяся поверхность. Эффект до конца оценить пока не могу, но по первым трем применениям вполне довольна. Только наносить на лицо не очень удобно из-за текстуры. Пока единственный минус.
    я думаю как вариант наносить днем тонким слоем. а потом смывать