Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2016
6218

Знаменитый Carmex со вкусом вишни

Вот знаменитый Carmex и добрался до Беларуси, а вместе с этим и возможность его попробовать и оценить.

Для знакомства я выбрала вишневый Carmex Everyday Healing Lip Bal Cherry Jar в баночке. Сразу порадовал объем — целых 10 грамм, а ещё приятный аромат вишни и немного ментола. А ещё SPF 15, ведь губы тоже надо защищать от солнышка.
Я бываю растеряшей в плане бальзамов, вроде, кладу в карман — смотрю, а там его нету, поэтому так вышло, что мои губы при первом знакомстве с Carmex были очень сухими и болели. Поэтому я намазала их жирным слоем на ночь, и каково было моё удивление, когда на утро я получила совершенно восстановленные губы. Бальзам сделал что-то волшебное: вылечил их за ночь.
Вторым положительным моментом стала его стойкость. Не знаю, как и почему, но он дольше всех держится и защищает мои губы в течение дня.
Думаю, не сложно догадаться, что Carmex оказался для меня настоящей находкой и я с удовольствием буду пробовать другие вкусы и упаковки.
Состав:


Цена: 10 BYN ~ 5$
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5

я — Катя, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

M53 26 ноября 2016, 23:20
Спасибо за пост и фото состава! Благодаря этому я узнала, что в кармексе в баночке нет фенола, из-за которого я использую свой кармекс в тубе крайне редко
katezmu 26 ноября 2016, 23:39
Всегда пожалуйста  
И тебе большое спасибо за то, что поделилась информацией о феноле!
Можно же на ты? *  
M53 26 ноября 2016, 23:51
конечно)
orhu 27 ноября 2016, 08:27
Ох как я люблю этот бальзам. Сама почти губы не крашу, но бальзам обязательно. Было у меня их ну оочень много всяких, от недорогих и не очень., не чего особенного. Губы как сохли и трескались так и было. Но когда мне с Канады привезли это чудо, я пересмотрела своё отношение к бальзамам. Этому бальзаму я готова петь песни. У меня ванильный, он прям немного холодит. Губы напитанные, ухоженные. Теперь это мой маст хев. Спасибо за пост.
katezmu 27 ноября 2016, 12:34
Приятно слышать, что у нас совпали мнения :)
Tanchita 27 ноября 2016, 10:43
У меня такой бальзам в тюбике. Аромат бесподобный, но на губах его носить невыносимо из-за невероятно горького вкуса. Уж насколько я привыкла и люблю горький вкус (будь то кофе, шоколад или тоник), но это просто что-то невыносимое. Теперь использую этот бальзам в качестве уходового средства для кутикулы. Запах радует, эффект тоже.

Верно я вас понимаю, что в баночном варианте бальзама горький вкус отсутствует?
katezmu 27 ноября 2016, 12:37
Ради эксперимента попробовала специально «скушать» бальзам, итог — немнооого есть, но если бы не сказали, то не заметила бы.
anastasiamajor 28 ноября 2016, 12:11
О, присоединюсь! В тубе его использовать просто невозможно, такой он мерзкий, ух! Но, кстати, оригинальный в тубе гораздо лучшего вишнёвого, перешла на него. Плюс это более гигиенично, чем банка — c собой её не возьмёшь, так что только дома лопаточкой.
annshelest 27 ноября 2016, 11:03
Какие красивые фотографии  
Тоже очень люблю Carmex, единственный бальзам, который именно лечит мои губы. А любовь началась как у вас: нанесла хорошим таким слоем на ночь, а утром почти идеальные губы) так теперь и пользуюсь, на день тяжеловат для меня, под помаду наношу eos
katezmu 27 ноября 2016, 12:40
Спасибо  
А я очень хочу попробовать eos, но пока не получается)
Nadezhda Podyablonskaya 27 ноября 2016, 13:30
И я хочу! Буду искать, раз появился! А в стике, интересно, есть вредности? В баночке самый лучший?
Cosmix 27 ноября 2016, 16:22
Красивый пост! А я пользуюсь стиками, тащусь.  
katezmu 27 ноября 2016, 21:43
Спасибо большое  
ulitka_na_sklone 27 ноября 2016, 20:34
Классический Carmex зимой и мандариновый Eos летом — мои вонючие мастхевы)) Обожаю  
katezmu 27 ноября 2016, 21:43
О, мандариновый eos? Хочу-хочу!  
ulitka_na_sklone 28 ноября 2016, 09:45
он очень вкусный, я его иногда съедаю с губ непроизвольно и… ещё хочу 
Alexandrik 27 ноября 2016, 21:13
Кстати хорошо насчёт стойкости подметили. Возможно, из-за вазелинового состава, но наношу его вечером и ощущаю утром остатки. Но губы хорошо питает и лечит, только у пеня обычный, без вишни