Чудо-увлажняющий крем, который поможет даже при сильной сухости! Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица» из серии Greeny от v.i.Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование
Хочу поделиться историей о креме, который помог спасти запущенный сухой участок моей кожи.

Название продукта: Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица» из серии Greeny от v.i.Cosmetics
Крем упакован в пластиковую баночку с этикеткой, на которой указана вся подробная информация о нём. На крышке также есть наклейка-этикетка с логотипом серии данной косметики, т.к. у бренда v.i., насколько я поняла, есть несколько разных серий косметики.
Состав натуральный и можно даже сказать, очень натуральный, если он правдив, конечно. Но судя по эффекту, это действительно так.
Состав: Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.
Под крышечкой мы находим крем, который имеет очень густую консистенцию светло-зелёного оттенка.
Пахнет довольно-таки специфично, но не сказать, чтоб неприятно. Просто это довольно кисловатый запах, сочетающийся с пряным запахом хвои и сладким ароматом манго.
Текстура жирная, но не оставляет за собой какие-то неприятные ощущения, наоборот — освежает, питает и увлажняет. Данный крем-бальзам необходимо нанести массажными движениями на шею, лицо и декольте. Затем нанести ещё немного бальзама, оставить на 10-15 минут и смыть или удалить излишки полотенцем.
Я могу сказать, что у меня на лице появились сухие участки, которые у меня периодически появляются и «убираются» только приёмом витаминов, но в данном случае, я пыталась успокоить неприятные ощущения и нанесла этот крем на сухие участки на ночь. Проснувшись, я не ощущала никакого дискомфорта на коже, она стала мягкой и напитанной и почти вся сухость прошла. Так что, теперь данный крем стал моим помощником и я стараюсь использовать его чаще.

Цена: 341 руб.
Срок тестирования: более 3-х недель, регулярно.
Оценка: 5.

• ally_n
  • 27 ноября 2016, 10:09
не состав, а сказка просто   надо поискать, спасибо, что показали сие чудо)
  • 27 ноября 2016, 20:25
Пожалуйста

v.i.Cosmetics для меня вообще стала открытием года)). Уж сколько всего я перепробовала на своем лице- и не перечесть. А тут такой эффект за копейки, что Сислей нервно курит в сторонке)) Очень рекомендую маски попробовать.
  • 27 ноября 2016, 21:31
Согласна с Вами. Спасибо за совет, попробую, а то у меня как раз заканчивается эффективная маска, а от других почти не вижу эффекта.
  • Gers
  • 28 ноября 2016, 13:24
Скажите, пожалуйста, где Вы приобретали сие чудо? В интернете или в магазине? Если в магазине, то могли бы в лс шепнуть название?
  • 28 ноября 2016, 13:59
не могу отправить, так как вы читатель(
  • Gers
  • 28 ноября 2016, 14:03
Могли бы тогда на почту? tallada@
Хотелось еще узнать — пробовали ли Вы еще что-то из их продукции? Что понравилось?