По грибы.. The Skin House Wrinkle Supreme Cream - питательный крем разглаживающий морщины с женьшенем

Если на повестке дня стоит вопрос подбора ухода в холода, или просто хочется привести кожу в надлежащий вид, под катом — опыт с кремом от The Skin House.
Когда так полюбившийся мне крем с галактомиксом начал стремительно уменьшаться, да к тому же, грянули рождественские морозы, я решила достать из закромов тяжелую артиллерию — более питательный крем.

The Skin House Wrinkle Supreme Cream Питательный крем с женьшенем разглаживающий морщины

Упаковка: Все та же солидная стеклянная баночка без спатулы. Увесистая и тактильно приятная, любителям дозаторов не понравится, но и крем, довольно плотный по текстуре, иначе упаковать невозможно. На баночке все та же защитная наклейка
и пластиковая мембрана под крышкой.
Крем довольно густой и, вроде бы, плотный, но без излишней жирности. Моей комби-коже в зимнее время хорошо подошел в качестве ночного, поскольку, впитывался не быстро. Крем именно питательный, отлично спасает от перепадов температур улица — помещение. Поры не забил, воспалений не вызвал. Крем довольно экономичен, правда, у меня улетел уж очень быстро, поскольку я мазала им еще и зону шеи-декольте. Ведь кожа шеи более уязвима и быстрее стареет, а после 30-ти неухоженная шея и вовсе бросается в глаза. Моя шея требовала питательный крем ежевечерне, хотя, тут еще, конечно, роляла зима + жесткая вода… И именно по состоянию кожи этой зоны могу судить о легком лифтинг-эффекте крема. С лицом он мне чудес не сотворил, поскольку морщин особых у меня нет.
Состав:
Состав, как обычно у корейцев, длинный. Не буду фантазировать по поводу чудесных омоложивающих свойств грибов (хотя, у некоторых видов грибов действительно, уникальный состав), в азиатском сегменте косметики часто можно встретить довольно необычные ингредиенты, однако, и у европейских марок (Yves Rocher, Orlane) в составе встречаются грибные экстракты.
А вот водоросли и женьшень меня очень порадовали, эти два инга — одни из моих любимых и работающих.
В общем, крем оказался хорош, кожа после него напитанная и упругая, зимнее обезвоживание и стресс обошли ее стороной. И, пожалуй, впервые питательный крем оказался для меня не жирным, а комфортным.
Подводя итоги, крем отлично подойдет в зимний период для нормальной и сухой/возрастной кожи, а также для зоны шеи-декольте, напитает и улучшит ее тургор.

Объем: 50 мл.
Цена: 1990 руб.
Срок тестирования: 1.5 месяца
    • 17 февраля 2017, 00:49
    У меня была вся эта грибная линейка. Понравилась. Особенно вот этот крем)))
    • 17 февраля 2017, 00:58
    У тебя крем подсмотрела…
    Я тебя читаю, просто комментить с планшета не могу((
    • 17 февраля 2017, 01:13
    А ведь я толком о ней так и не написала. Надо будет исправиться. Ириша, знаю, что читаешь, и мне это очень приятно)))))))
    • 17 февраля 2017, 01:46
    Да, у тебя был анонс линейки и я решила рискнуть, тем более, кожа сильно поменялась в сторону сухости.
    • 17 февраля 2017, 08:48
    Я тоже читаю)))
    • Milena72
    • 17 февраля 2017, 00:55
    Ой, а я на эту линейку очень долго косилась. Но почему-то не рискнула (уж лучше б ее взяла, чем Филоргу). Взяла на пробу только тоник с коллагеном. На следующую зиму запасусь «Грибами»
    • 17 февраля 2017, 01:01
    Как тоник тебе, понра?
    Я что-то протупила, взяла тока кремы, с другой стороны, надо запасы добивать!
    • Milena72
    • 17 февраля 2017, 01:02
    Приятный и комфортный.
    Я совсем про шею забываю последний год. Не порядок.
    Корейцы женьшень очень любят — прямо настолько, что у них с этим буквально все — от напитков до пасты. Я была удивлена разнообразию. Я не думала, что можно такие разные продукты с ним делать. И результат он дает неплохой, хоть это и не панацея. Так что крем с женьшенем определенно должен быть неплохим, особенно у этой марки.
    • 17 февраля 2017, 12:20
    Ко мне недавно приятельница забегала, кожа лица в хорошем прям состоянии (там инъекционная косметология), а декольте на этом фоне в глаза бросилось, тургор прям снижен. Обидно очень, ибо фигура отличная у нее. Так что мажься…
    Для меня лучшим женьшенем остается все ж-таки Сульваша, но, хочется разнообразия, а Скин Хаус не подводил еще, так что я рада была пережить морозы с этим кремом.

У меня уже давным-давно лицо включает в себя и шею и грудь. :) А руки — до локтя, жаль не всегда выше возможно. :))) Сухая, тонкая, атопичная кожа, что поделать.
    Ирина, я как раз в поиске крема, как вовремя)))
    • 17 февраля 2017, 12:20
    Леночка, буду рада, если крем тебе подойдет!
    Заказала сразу. И Сульфашу заказала. Если уж не
    подойдет для лица, пойдёт на шею.
    • 18 февраля 2017, 10:00
    Вот это ты оперативнаяя!
    Черкани потом хоть пару строк, как они тебе…
    • 17 февраля 2017, 08:46
    Хорошая такая банка… сразу видно — увесистая)) На банки EL смахивает)
    Спасибо, Ириш, за отзыв)
    • 17 февраля 2017, 12:22
    Банка солидная, ага! Хотя, я и из пластиковой готова набирать крем, если он рабочий.
    Спасибо, что зашла)
    • Shpulka
    • 17 февраля 2017, 09:15
    А я про шею не забываю)) Отличный состав у этого крема, и цена в сравнении с другими средствами тоже не пугает!))
    Ира, спасибо! Доверяя твоему мнению, обязательно посмотрю эту линейку на следующую зиму!
    • 17 февраля 2017, 12:24
    Ты молодец! Не ухоженная шея предательски выдает возраст…
    Цена, соглашусь, средняя, и не масс-маркет уже и не люкс еще, а приличных средств у марки много.
    • Vera0305
    • 17 февраля 2017, 11:02
    Хороший базовый крем. Спасибо за информацию.
    • 17 февраля 2017, 12:25
    Базовый именно, ага… Зимне-питательный.
    Спасибо, буду иметь в виду.
    • 17 февраля 2017, 12:26
    Пожалуйста.

Хороший крем хотя бы из-за сквалана в начале списка. Люблю Ваши ходовые посты все достойные продукты, спасибо за наводку.
    • 17 февраля 2017, 12:34
    Крем достойный, я питательных избегала, а теперь кожа стала посуше, понимаю, что нужно смотреть в их сторону, да и возраст располагает…
    Спасибо, что читаете!
    давно хожу вокруг этой серии)) надо бы уже рискнуть попробовать.
    • 17 февраля 2017, 12:35
    Про всю серию не скажу, может, Рита подробно напишет, а именно этот крем мне понравился.
    Отличный крем, мне тоже очень нравится! (Спасибо, что напомнили про шею — все как-то через раз получается!)
    • 17 февраля 2017, 13:23
    Хорошо, что мы совпали во мнениях! ))
    А шею не забывайте мазать и скоро это войдет в привычку.
    • Lalila
    • 17 февраля 2017, 14:45
    Симпатичный крем и дизайн баночки похож на кого то)) Я люблю такие базовые кремы, они нужны всегда)
    • 17 февраля 2017, 18:06
    Лена вон говорит, что на Эсти похожа банка…
    Базовые кремы нужны, соглашусь, за зиму крем просто улетел.
    • Lalila
    • 17 февраля 2017, 18:23
    Ага, на неё)
    • chebick
    • 17 февраля 2017, 15:39
    Сквалан на первых местах — это хорошо!
    • 17 февраля 2017, 18:11
    Состав, действительно, богатый, фитосквалан, церамиды, экстакты. Корейцы, как всегда, на высоте…
    • 17 февраля 2017, 18:08
    Ирина, привет) Классный крем! Скин хаус вообще руллез) Все их мне подходит абсолютно. А на зиму в этом году, как ночной уход использовала Лимони восстанавливающий в синей банке… отличное средство. А что, в Саратове вода стала жесткой?
    • 17 февраля 2017, 18:18
    Привет, Ветта!   Рулез, ага! Мне тоже все, что пробовала подошло. А из Лимони я че-т так и не купила ничего, все руки не доходят…
    Я здесь уже, вода ужасная!
    • 17 февраля 2017, 21:13
    тогда, да, вода здесь после родной волжской просто… опная у Лимони классная улиточная серия, вот этот ночной крем и коллагеновый крем для рук.
    • 17 февраля 2017, 21:46
    Буду иметь в виду Лимони, спасибо!

Я как-то побаиваюсь эту марку) После крема с улиткой) Хотя на него очень много восторженных отзывов, но на мне он абсолютно не впитывался. Проведу пальцем по щеке, и весь врем на ней) Еще брала эмульсию и тонер. Очень тяжелыми показались. Для моего небольшого купероза на щеках это было мучением) В общем не сложилось со Скин Хаус у меня. На следующую зиму собираюсь взять эмульсию и крем с церамидами от Скин Вотчерс.
    • 18 февраля 2017, 10:17
    Анастасия, ну, не ваша, может марка? Хотя, я редко пользуюсь целыми линейками, у каждой марки есть свои хиты и неудачные продукты, поэтому на моей уходовой полке такой микс!
    Обидно, конечно, когда что-то не подходит, но все мы такие разные, что пока не пропробуешь сама, не поймешь…
    Улитки мне отлично подошли Мизоновские, с остальными я даже экспериментировать не стала, но пользуюсь ими сейчас как кремом-спасателем для заживления мелких ранок-царапок.
    Про Скин Вотчерс сказать ничего не могу, незнакома эта марка.

Улитки от Мизон в пробничках были, и очень понравились) На лето уверена была, что закажу их) Но решила заказать улиток от Cosrx. Должны уже скоро приехать вместе с эссенцией от Бентон с улиткой и пчелиным ядом. Если не подойдут, то все таки возьму от Мизон. А Скин Вотчерс замечательная марка) Я у них много что пробовала, все подошло отлично. Особенно пудра для умывания, серия с галактомисом и улиточная эмульсия)
    • 18 февраля 2017, 22:07
    У COSRX, кстати, очень хорошая эмульсия с галактомиксом,
    Скин Вотчерс посмотрю, спасибо за совет!
    • 21 февраля 2017, 12:50
    Я впервые буду пользоваться «грибами» это японская органик марка — жду посылку.