20.11.2016

Уход за нежной кожей губ с Artdeco Repair & care lip oil

В холодное время года не только кожа лица и тела нуждается в уходе, но и нежная кожа губ. Сухость, шелушения, трещины — эти напасти стали со мной неразлучны этой осенью, поэтому я стала искать палочку-выручалочку…

Artdeco Repair & care lip oil — привлекло меня своим описанием, доверием к этому немецкому бренду. Итак, масло находится в матовом белом флаконе с черной крышкой, больше напоминающий блеск для губ. Все это симпатично упаковано в белую коробочку, на которой можно найти описание продукта и состав.
Аппликатор удобный, достаточно мягкий.
Само масло прозрачное, в меру жирненькое, имеет яркий ванильный аромат (как и почти все блески этой марки). На губах выглядит как блеск, впитывается где-то через 1 — 1.5 часа. Не могу сказать, что масло чудодейственное, с трещинами и шелушениями оно не справится, но в качестве профилактики очень даже не плохое. Да и как прозрачный блеск для губ смотрится отлично. Не течет, не противное на вкус, чуть визуально увеличивает объем губ.
Срок использования — 1 месяц
Оценка — 4
Цена: 850р.

angry_tigra 21 ноября 2016, 10:12
А можно все же увидеть состав?
Natella666 21 ноября 2016, 12:46
К сожалению, состав заклеин наклейкой с описанием по-русски… Отодрать ее, увы, не вышло…
Kira Adamova 21 ноября 2016, 11:06
За такую цену хочется получить настоящее средство по спасению губ в зимнюю пору, а не профилактику   гигиенички от maybelline вон какие чудеса творят
Обидно, конечно. А блеск из него не стойкий слишком, наверное
Natella666 21 ноября 2016, 12:47
Как блеск держится час-1.5. По сравнению с шейкером ланком мне нравится больше.
Kira Adamova 21 ноября 2016, 14:00
В принципе, как и у всех блесков   хорошо, что Вы нашли ему применение. Спасибо за обзор!
Natella666 21 ноября 2016, 15:15
На лето, думаю, будет самое то. Но зимой лучше кларанс я для себя не нашла.
Kira Adamova 21 ноября 2016, 18:34
У меня тоже кларанс. Лучше него пока не нашла :)
Klavas 21 ноября 2016, 12:55
Ой, я тут спонтанно купила их закрепитель для помады — это было жестко, реально клей со спиртом — ужас.
Поэтому пока кроме теней не смотрю ничего. За обзор спасибо
Natella666 21 ноября 2016, 15:13
Обратите внимание на их базу под тени, действительно очень хорошая, тени держат более 16 часов. Еще мне нравятся их бронзеры, хайлайнеры и блески. Фиксатор для помады действительно ужас, подводки не плохие, а вот туши не особо…
Klavas 21 ноября 2016, 17:56
Была база, неплохая, но пальцем доставать не удобно. Зато тени выше всех похвал у них!
Natella666 21 ноября 2016, 21:38
А я, наоборот, очень полюбила их базу под тени))
Klavas 22 ноября 2016, 10:55
Мне неудобно было пользоваться, есть кремовые и комфортные.