19.11.2016

Мое спасение в очень трудные времена для кожи!Белита-Витэкс "Совершенная кожа Perfect Skin" Маска обновляющая для кожи с расширенными порами и признаками купероза

Небольшая предыстория: Моя кожа плотная, комбинированная, с жирной т-зоной и нормальная на щеках. После очень неудачной косметической процедуры

(для меня это будет уроком на всю жизнь, девочки! Ходите на серьезные процедуры только к проверенным косметологам в салоны!)

с кожей творился ад! На тех участках, где кожа была нормальной, она стала мега сухойместами даже потрескалась  , а на т-зоне стала не просто жирной, а я не знаю как даже это назвать супер жирной! т-зона не то что блестела, а просто сияла кожным салом мне даже казалось, что я вижу, как оно вытекает!   Простите за такие подробности, не очень приятные, но хочется поточнее описать всю ситуацию   О нанесении макияжа в этот период и речи не было   И все это усугубляла погода: как раз наступило похолодание и ветер довольно сильный! Но при моей профессии лучшей мамы на земле я не могу не выходить на улицу и провожу там довольно много времени! Защитный жирненький детский крем все только усугубил, начали забиваться поры, и всю печальную картину дополнили прыщи… Привести кожу в норму помогло только время (около 1.5 месяцев) Так вот, о чем же я?   После долгих прогулок в холодную погоду меня спасала именно эта маска, о ней и буду рассказывать!

Белита-Витэкс «Совершенная кожа Perfect Skin» Маска обновляющая для кожи с расширенными порами и признаками купероза

Упаковка: Обычная туба! Пластиковая крышечка, из которой выходит сама маска, не ломается (да, и такое бывает! На 2-х масках у меня они сломались) Радует довольно большой объем 75 мл!

Подробней о свойствах: Эта маска будто и в правду одевает раздраженную, покрасневшую, высохшую кожу в теплую, мягкую шубку!Наносила ее после улицы 2 раза в день.Невероятное ощущение комфорта на коже   Масок я перепробовала за всю жизнь уйму и не могу сравнить ее консистенцию ни с одной — это просто нужно попробовать! Она кремовая, но не очень густая, при этом не жидкая.По цвету чуть розоватая,запах присутствует, но очень легкий и приятный!
Рассказ об эффекте разделю на две части:
В то время, когда с кожей творился ад, описанный мной выше, эта маска довольно хорошо успокаивала кожу, снимала примерно 50% покраснений, оставляла после себя комфортные ощущения на коже, чувство стянутости снимала часа на 4 полностью!
2.Сейчас, когда кожу уже со временем пришла в норму, использую ее реже (2 раза в неделю)! В основном после глубоко очищающих масок, пилинга, скраба. Она отлично успокаивает кожу и все так же дарит невероятное ощущение комфорта на коже! За счет уменьшения покраснений выравнивает тон кожи!
Производитель обещает нам мягкое и деликатное очищение и сужение пор!Но лично мне трудно оценить этот эффект, т.к для очищения пор я использую совершенно другие продукты, да и мне кажется, что данная маска на это не способна! Она настолько мягкая, обволакивающая и приятная, что в очищение пор верится слабо. К слову, сужение и очищения пор я не заметила, и в период, когда с моей кожей творилось что-то невероятное и я пользовалась только этой маской. Но в то время, когда из пор буквально сочилось кожное сало, я снова извиняюсь, что приходится описывать этот ужас как мне кажется, с поим порами не справилась бы ни одна маска.Снижать балл за очищение пор не буду, т.к у меня нет возможности оценить этот эффект!
Я всерьез задумываюсь о покупке и других средств из серии «Совершенная кожа», надеюсь на такой же восторг, как от этой маски-теплой шубки   Стоит она совсем недорого, около 250 рублей.Общий срок использования 3 месяца. Оценку поставлю, конечно же 5!, но с небольшим сомнением по поводу очищения пор!
Девочки, кто пользовался ей? Какое у вас мнение по поводу очищения?
Белита  Витэкс

Белита Витэкс

2 отзыва

niavazhna 19 ноября 2016, 12:02
Кажется, у меня была такая… Но как и абсолютно все маски Белиты на мне ничего не делала
Был ещё тоник из этой линейки, приятная, то очень стойкая отдушка это всё, что я запомнила))
Здорово, что вас она выручила.
wonder_woman_kgd 19 ноября 2016, 12:20
Я вот другие и не пробовала никогда, у нас выбор этой косметики очень скудный   вот тоник единственное что я в уходе не поменяю наверно никогда, очень люблю тоник от ziaya:-)
LesYA86 19 ноября 2016, 12:20
Юлия, напишите пожалуйста, что за процедура косметическая. Для того, чтобы нас такая же участь не постигла.
Дизайн тюбика очень напомнил Лореаль. И так как я гордая обладательница купероза, мне стоит присмотреть эту маску.
wonder_woman_kgd 19 ноября 2016, 12:22
Пилинг это был! Если честно я не знаю где был мой мозг когда я решилась делать это в неподобающих условиях и у непонятного человека, мне даже стыдно
ptitsaSinitsa 19 ноября 2016, 14:09
У меня эта маска лежит давно, ровным счетом нет никакого результата, впрочем как и от многих масок этой марки. Маски у Белиты, на мой взгляд, слабые. Но вам помогает и это славно.
wonder_woman_kgd 19 ноября 2016, 14:26
уже второй комментарий о их бесполезности, повод задуматься о том стоит ли пробовать другиие масоки этой марки, спасибо :-)
NoHoney 19 ноября 2016, 17:36
Огромное количество восклицательных знаков сильно подчеркивает тотальный восторг от маски… возможно, даже слишком)Есть такая маска, и тоник был из этой серии. Видимо у маски ну очень избирательное действие, и кому она хоть что-то сделала, тот счастливчик. Я эффекта не вижу, разве что удовольствие от нанесения, да и то, отдушка никакая, на мой нос. После нее недолговременное смягчение кожи, успокоения кожи не заметила, видимо она перед маской уже была спокойна)Но цена маски позволяет рискнуть, вон какой у Вас эффект вышел! Хуже она сделать не должна)
Synytsa_v_rukah 20 ноября 2016, 09:02
Вам кожу просто дико пересушили, оттого и повысилась сильно жирность на жирных участках, и добили сухие. В маске глицерин, гиалуронка, витамин Е, и прочие способствующие увлажнению ингредиенты помогают избавиться вашей коже от обезвоженности. Вам просто все, что увлажняет сейчас показано, ищите крема увлажняющие, маски домашние поделайте с увлажняющим эффектом, и тд.
wonder_woman_kgd 20 ноября 2016, 09:22
Ну наверно пост вы не сильно внимательно читали) Я повторюсь, кожа не воспринимала вообще никакие маски, все жгло, и помогло только время, сейчас все в полном порядке! а эта маска улучшала вид кожи на 50% примерно и давала временный комфорт
Anchous 21 ноября 2016, 05:14
Мне из этой серии понравился полирующий скраб для лица. У него мелкие частички, похожие на песок?
Tigra117 24 ноября 2016, 15:09
Мою кожу эта маска не удивила, тоник из этой серии хорош, приятненький, а вот полирущий скраб — супер. Последнии серии белиты — скрабы все суперские, никакие микродермы типо «Кэри Мэй „))) и рядом не стояли!
Mori_mortalis 24 ноября 2016, 22:08
Была эта маска… Улетела в мусор, не делала ровным счетом ничего(
Еще и жутко раздражала, пока в ней сидишь…
Рада, что Вам подошло так хорошо и вовремя)