Мой маст-хэв Концентрат с маслом чайного дерева и цинком для проблемных зон против угрей и прыщей Teebaum от Белкосмекс

Что пишет производитель: Уникальное антибактериальное средство «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспаленную кожу. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь.

Специальный противоугревой комплекс регулирует деятельность сальных желез, обладает противовоспалительным, увлажняющим действием, усиливает обменные процессы, оздоравливая кожу. Активные компоненты – цинк и масло чайного дерева в сочетании с эфирным маслом лаванды глубоко проникают в поры, уничтожают бактерии, результативно ликвидируют угревую сыпь, снимают раздражение, зуд и покраснение. Аллантоин стимулирует безрубцовое заживление поврежденных участков кожи, смягчает и увлажняет.

С помощью концентрата Teebaum можно быстро и эффективно устранить внешние недостатки проблемной кожи.

Перед использованием предварительно очистить кожу. Нанести средство точечно, непосредственно на воспаленные участки и угри. Оставить до полного высыхания, лучше на ночь. Для предотвращения появления угревой сыпи рекомендуем регулярное применение косметических средств линии Teebaum.
Концентрат находился в коробочке, которую я благополучно выбросила. Но можно взглянуть на неё на этом же сайте с описанием.

Вот что пишут сзади

В тюбике 25 грамм на сайте производителя объём старого выпуска 15 грамм белой, густой-густой, с резким, но очень приятным запахом чайного дерева, смеси.
Наносить его очень удобно, есть тоненький носик:
На руке передалось немного не так: средство очень густое, действительно похоже на глину:

Наношу его на ночь на воспаления и покраснения. Буквально через 10-15 минут оно подсыхает. Утром половина осыпается, а остальное легко смывается водой. Воспаления действительно уменьшаются, красноты почти нет, прыщики подсушены.

Моя оценка: несомненно 5+++. Буду брать ещё и ещё, пока смерть снятие его с производства не разлучит нас!
Цена: 86 рублей.

Будьте красивыми! Ирчик.
по виду очень похож на ЦИНДОЛ(в аптеке бутылочка продается-а ля суспензия)он эффект такой же дает но более жидкий, ну а если помогает надо бы и себе присмотреть...)))))Спасибо за пост)
  • 12 марта 2011, 20:14
единственное с чем могу его сравнить, так это с обычной цинковой мазью, но ещё с добавлением масел и отличным для меня запахом)
флакончик очень удобный, и наносить легко)
Привет! Классное средство! Только вот продукции Белкосмекс я нигде невидела, но очень много о продукции слышала!
  • 12 марта 2011, 20:15
лично я его в мск не видела ни разу в магазинах, пришлось ехать в спец.магазин бел.косметики, и там его ухватила)
Я бы с удовольствием такую штуку бы купила точечное средство, которое меня бы устраивало, я пока не нашла
А где Вы его покупаете?
  • 12 марта 2011, 20:34
в москве есть магазин на «наша косметика», посмотрите по яндексу я не знаю, можно ли тут это писать, вдруг сочтут за рекламу?
т.е. это ср-во можно найти в магазинах где всякая Белита, Витекс и другая белорусс.косметика?
  • 12 марта 2011, 22:27
да, именно там. по крайней мере я не видела его больше нигде)
спасибо, буду искать. у белоруссов много чего есть хорошего, чего стоит только бальзам ревивор =)
  • 13 марта 2011, 00:46
это точно) кстати, скоро напишу обзор о парочке средств серии Ревивор)
  • Garina
  • 12 марта 2011, 22:43
Именно это средство никак моим прыщам не помогало, а вот маска Teebaum уже несколько лет является моим фаворитом из бюджетных средств.
  • 12 марта 2011, 22:46
жаль… руки у меня чесались купить маску, но для моей кожи она не подойдёт
  • vero4ka
  • 12 марта 2011, 23:11
Мой маст хэв! Мне вся серия очень нравится!
Достойный продукт не бьющий по кошельку.
  • 12 марта 2011, 23:20
особенно шампуни этой серии хорошие)
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду.
  • 13 марта 2011, 10:58
всегда пожалуйста!
Как же я хочу эту серию благодаря Валентину… если бы нашла в продаже -кажется -все бы скупила!) зря вы состав не привели…
  • 13 марта 2011, 17:27
состав не смогла — он на коробочке, а её я не подумав — выкинула   но думаю в интернете можно найти
хороший там состав в общем должен быть